1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Лучник Эура от А до Я

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем AliothAMC, 23 янв 2012.

  1. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    во первых потом снайпа не будет,а во вторым с апокалипсисом(фокус) на 85 лвл под баффом крит в районе 430,у меня ещё лс+пассивка дает ещё +40 к шансу и все равно только 473 до капа не дотягивает.
    ставить фокус и только фокус
     
  2. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    сто раз уже писали везде, что са нужно ставить на фокус, ибо другие вообще бесполезные са.
     
  3. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    конечно же те кто пишет про "словлю лс-ом крит", цену на вставку и снятие лс-а еще не видели :p
     
  4. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    не руш их надежды, ломион, никому этот са на фокус не нужен, только нубам! фокус мы и с лса поймаем, мы же видели как об этом на форуме пишут!!11
    а са на дамаг дает коэфициэнт, который помножим на 33, применим арифметику с аналитикой и получим 8к дамаги!а вы все нубы и ничего от вас не дождешься.
    а вообще я орк, стоит ли мне перерождаться в лука и что такое камень судьбы?
    а какой лс в 95 лук ставить скажите мне!
     
  5. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    фокус все равно лучше. са на демаг ап дает мизерную прибавку.
     
  6. TonyDelRio

    TonyDelRio User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хотелось бы услышать по поводу заточки скилов в виду новых веток для пвп и пве.

    заранее спасибо)
     
  7. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    на 98 точи точечный на дуэль, дождь и торнадо на атрибут, на 99 все перетачивай на дуэль.
     
  8. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    я не знаю что вы находите в этом гайде хорошего...
    по сути дела тут не чего нормального не написано.гайд написан для тех кто уже играет в л2 очень давно.
    все здесь написано для тех кто имеет целый капитал аден как например лукs80 на +10 300 атрибута,о да я представляю как быстро достанет человек который играет тока месяц в ладву.или например 2ой са ушу когда у меня и так на серваке редкостная фкусняшка.или как бедный человек будет фейлиться с вставкой атт не?конечно зачем вписать в гайде что атт по дорожало,дропается хуже и при ставке в пуху одни фейлы почти.
    описание рассы для человека скажем не с широким пониманием класса лучника.темный эльф и орк,ах не смешите камаэль и светлоухий в несколько раз лучше.
    насчет татуировок порадовал,сделай тату +5 силы и будет нагибатором,хоть бы написал что дает она.
    вернемся пункту один насчет брони и оружия,так все поверхностно написано...не рассмотрены не какие варианты кроме лука апо....
    бижутерия и снова целый капитал,новичку не так уж будет просто раздобыть эпик,который не работает на 4 профуxdd
    а прокачка меня просто поразила бред сумашедшего....бедные луки которые будут вкачивать себе % в руинах харнаках,когда известно в соа нажабах больше % капает и на много вкуснее дроп! алтарь зла вообще не рассматривается как для места кача,только ради прокачки 3 профников,продажи кача и выполнения кв.на счет колонии фей ну удачки тебе там покачаться ушу,мне интересно сколько ты там набьешь себе % если будешь собирать мобов,скорей по норм парику ты сдохнешь за 5 сек.сад бытия в основном для фарма,загадок и других квестов,и поверь мне там хоть там и идеальный кач для 91+ на париках тебе там не кто не даст нормально качаться.с 95 уровня идем в орбис ушу,а других спотов мы больше не знаемxdd
    да сохранение умений от 2 профы до 95 конечно принесет невероятный успех,особенно от хавка и арбы когда двигаться нельзя,и откат по 1 минуте.
    насчет советов пвп и оли лучше убей меня сразу,с такими советами любой ис будет сливать луков.
    гайд лажа не знаю чем вы восхищаетесь по мне лучше не чего чем этот бред.
    ps.автор учись как надо создавать гайды у тех кто создал гайд про целителя альгиза и который я хотел стыреть и к счастью не получилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2012
  9. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    жабы гораздо сложнее чем харнак,опыта там ненамного больше поэтому харнак и рекомендован.
     
  10. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    какой же бред. сделай доброе дело, отсомонься из темы. причём в каждой строке. особенно порадовала фраза относительно огромного выбора мест кача на 95+ помимо орбиса).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  11. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    и ведь не лень было столько бреда написать)))

    про профы я тоже очень порадовался)) и про эпики не работающие((
     
  12. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    чувак) я играю 2 месяца, пришел вообще никаким, тупо с нуля, без друзей. бегал еще 2 недели первых смотрел, восхищался бронями и графикой и какая же крутая линейка была, думал 85 никуя се как же они все это сделали и такое все крутое купили, короче завораживало, как младенца новый мир) ну вот прошло 2 месяца - все уже обыденно, у самого лук апокала +7 са 300, шмот ада +3 (дальше бред точить), бижа ада (эпик чет думаю все покупать или нет, не решусь никак), 3 нормальных татухи, скилы чуток поточил, лс постоянно меняю (все надеюсь что выпадет че нить толковое, а куй там ;) уже 50 лямов наверное влупил ) так что это все бред. а уж для кача ваще все скованное подойдет и пошел спамить скилами, нубасы по пати будут довольны ) причем не задротничаю, качаюсь после работы 3-4 часа в день 5 дней в неделю.
     
  13. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    все бред. особенно про эпики. про луки+ 7 и выше. и такой же гайд есть на дефо, кто откуда копипастит тоже вопрос)))
     
  14. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    в гайде всё нормально расписано. и алиот пишет, что гайд составлен не для совсем деревьев. если уж люди не способны хотя бы основную информацию подчерпнуть из других источников, то какой бы подробный гайд не был, он им всё равно ничего не даст.
    автор гайда что на дефо, что тут, что на гохе - один и тот же. я хз, где ваши глаза.
     
  15. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    а вам молодой человек смотрю больше заняться нечем? посты набиваете. я выразил свою точку зрения, а вы скорее полезли на рожон защищая данный гайд, в котором написано все так, как будто у игроков новичков(а гайды для них создаются вообще то) существуют миллиарды кк.
    и да можете мне не отвечать даже. разговор исчерпан. никакие доводы этот гайд не улучшат.
     
  16. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    для новчиков есть разделы 2-3х профных классов. если человек выкачался до 4й профы и у него нет адены на лук, стоимость которого сейчас в районе 250кк и он не дошёл своим умом до банальных основ механики игры, то проблема в нём, а не в гайде.
    я не защищаю гайд, а пишу вполне обоснованно. и вам никто здесь не запрещает высказывать свою точку зрения. а отвечать мне кому-либо, или не отвечать, это сугубо моё личное дело).
     
  17. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    кач до 4 профы с премиум аккаунтом в данных хрониках пролетает за пару недель кача по 2 часа в сутки. и я не думаю, что за такой период времени новички накопят 250+кк. максимум что у них будет это скованный сет бессмертия лайт и лук реквиема по квесту на червя. о каких эпиках речь. и луках за 250кк.
     
  18. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    вообще то это игра построена так. хочешь иметь много денег и высокий уровень - играй дофига часов в день и донать или подсасывай у всех и ходи бомжом. не мы такие - жизнь такая. читай мою подпись )
     
  19. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    болтик, ты не в тему написал. я имею ввиду именно новичков. раньше, когда кач был долгий и па работало на дроп всего+адены. к 85 лвл можно было дропом много насобирать. сейчас нет. и за 2 недели кача до 85 денег у новичка никак не будет. про то, что бабло рулит никто и не спорит.
     
  20. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    никогда не поверю что новичок вкачается за две недели играя 2 часа в день)