1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Не работает бонус лоу-Р сета

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем CoolMaster, 23 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CoolMaster

CoolMaster User

Симпатии:
    8
    ситуация такая:
    я иса 85 лвл.
    для того чтобы барыжыть бафом нужный максимум реген мп.
    я купил мж сет, который дает +8% к мп регену. и за 12к талик на реген на час.
    в пасивных скилах на робу ниче кроме п.дефа нету.
    слил все мп и начал тест по секундомеру, мой бафф без песен. реген составил 30-30-30-31-30- и т.д.
    смотрю продают сет безсмертия лайт. который дает -4% на потребление мп скилами. и в пасивках указано что при ношении лайта реген мп+25%.
    тоесть мало того что не +8 как у маджестика а целых 25%!!!! так ещо и уменьшает потребление мп на баффы!!!. купил за 60кк сет, распечатал у мамона. сет нормальный, не скованый!
    и чуть не поседел....... реген составил 28-29-29-29-28- и т.д.
    8к мп регенитса медленнее в лайте, хотя должно быть быстрее! намного быстрее!!!
    потребление мп тоже не заметил, на бафе 149 мп я должен 6 мп економить, фик там.
    купил ещо скованый маг сет безсмертия, тоже унылое г что и с лайтом.
    скрины сетов сделал много, вот парочка для затравки.

бонусы сетов неработают!!!!!!!
    когда почините???

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  2. trigerZoom

trigerZoom User

Симпатии:
    12
  3. .fYNX

.fYNX User

Симпатии:
    53
    вопрос на засыпку: 8 - это сколько % и 25% - это сколько в единицах?

4. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    441
    а свойство r комплекту вы у кузнеца сделали?

5. CoolMaster

CoolMaster User

Симпатии:
    8
    да 300к+ каждая шмотка.

хз, нада снять вест шмот и глянуть сколько реген без шмота, тогда станет ясно сколько ето 8% , от чего щитаетса, и сколько должно быть при 25%. но факт остаетса фактом, при 25% реген меньше чем при 8%=)

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  6. scre86

scre86 User

Симпатии:
    0
    да соглашусь, та же фигня с этим бессмертием лайт, зря деньги потратил, повелся на 25% регена мп) а их даже бдизко не видать))

7. .fYNX

.fYNX User

Симпатии:
    53
    там, вроде, 8, а не 8%

8. Penni

Penni User

Симпатии:
    106
    комплект магической брони величия
    4 части: макс. mp +240, скор. маг. +15%, восстановление mp +8%, увеличение сопротивления оглушению на 50%, дух+1, инт-1

именно 8%, домой приеду надо проверить, только я на лайт пассивку даже не учил, ради такого дела выучу. кстати, а если одеть лайт не р грейда а любой другой хоть ц что будет?

9. Tr0oy

Tr0oy User

Симпатии:
    39
    я ис орк, купил талум лайт сет(для лайт пассивки) все сет надет, в пасивках иконка сета лайта таллума, сетовая прибавка дает +8% к регену мр + [​IMG] пассивка 25%, также не заметил разницы что с сетом лайта, что с хеви, который не дает прирост +25%, мб и правда там что-то не рабоатет :d

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  10. Эпинэ

Эпинэ User

Симпатии:
    0
    остается ли у исы после перерождения эта пассивка ?

11. DIL

DIL Innova QA Innova Group

Симпатии:
    2.344
    у мж робы именно 8%

12. Tr0oy

Tr0oy User

Симпатии:
    39
    вот скилы иса по лвлам, тебя заинтересует вкладка 85

зы нету там такого -) как я понял для оптимального регена мр нужны лайт сеты, единственный лайт сет с прибавкой в +8% к регену мр - таллум лайт сет, но при его юзе я не увидел видимой разницы в регене мр что в нем, что в хеви бесемртия, также помоему )

13. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    а ничего, что комплект магической брони величия - роба?

как бы из-за вот этого скила: восстановление маны - орк адепт скорость регена в робе по умолчанию выше чем в любой другой броне, на те же 25%.

пассивка на лайт всего лишь компенсирует эту разницу. т.е. после изучения пассивки на лайт у орка-адепта регены в лайте и в робе в итоге равные.

разница в 2 единицы и есть пресловутые 8% маг. величия.

резюме: сэты и пассивки работают, уважаемый автор не знает скилов собственного класса с чем его и поздравляем.

14. Penni

Penni User

Симпатии:
    106
    судя по скрину у него нет этой пассивки. я сначало тоже так подумал, но меня смутило отсутствие этой пассивки, по вики пересмотрел все пассивки новые, они не заменяют "восстановление маны". может она просто пропадает при перерождении, как у фс пропадает пассивка на лайт при перерождении в веньо. в таком случае бонус не работает...

15. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    может прежде чем такую эпичную тему создавать, нужно все нормально тестить, в равных условиях, без бафа и без всяких таликов? не? [​IMG]

16. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    я не знаю, что именно происходит со скилами мистик классов "восстановление маны", "движение мага", и "искусное колдовство" при перерождении. но, я знаю, что это одни из основополагающих скилов обеспечивающих балланс между мистик и файтер ветками в игре.
    и, поэтому, я думаю, что и после перерождения их эффекты работают в том или ином виде, возможно они включаются в состав других скилов. если бы они внезапно переставали работать, то все фео уже давно бы бегали в хэви.

17. Penni

Penni User

Симпатии:
    106
    так в том то и прикол, что в ветке магов (если не ошибаюсь и не путаю с другим форумом) как раз это и обсуждалось, что роба выбирается исключительно из-за бонусов самого сета, а не бонусов от пассивки (которая дает только +физ.атаки) следует уточнить, что многие оставили старую робамастери и поэтому еще и пассивка играет роль, а те кто переучил на пассивку вообще не смотрят, только на бонус сета.
    ладно много слов что-то сегодня вырывается :) с рабоыт вернусь надо будет потестить, а то так просто воду льем тут.

18. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    ну у меня есть иса на тестовом, я тоже могу поглядеть как и какой шмот влияет. но, имхо, тут речь не о баге, а максимум о недокументированной механике или ошибке в описании.

с какого дела вдруг на 4 профе уважаемый автор хочет получить +25% регена в лайте против робы, если на 1-3 профе был равный реген, лично мне не понятно.

"бонус восстановления mp +25% при использовании легких доспехов." - возможно это подразумевает бонус при заливе маны ему?

19. Penni

Penni User

Симпатии:
    106
    ну вот и хотим разобраться. я не утверждаю что это баг. одно дело когда нет пассивок а эффект есть (в случае с робой), а другое дело когда пассивка есть а эффекта нет (в случае с лайтом) :) про бонус при заливе интересно, надо ехать домой тестить :)

20. john-ru

john-ru

Симпатии:
    4
    в заливки от сума бонуса нет =)))

Статус темы:
Закрыта.