1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не работает бонус лоу-Р сета

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем CoolMaster, 23 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    ага тоже сумом проверил, 560 мп в любом случае восстанавливает.
    быстрые тесты показали что в лайте восстанавливает 21 мп за тик (3и секунды где-то), а в тяже (спецом брал тяж а не робу, чтобы увидеть +25% которые в пассивке заявлены) 20мп за тик, но! тик уже составил не 3и секунды а 4ре... хотя как то странно я думал тики одинаковые. вот и получается что в лайте "тик" короче и на 1 мп больше восстанавливает, может из этого и складывается +25%... но это поверхностные тесты, пока времени нет чтобы проверить досканально.
     
  2. CoolMaster

    CoolMaster User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    8

    второй скрин в мж робе!!! смотри внимательнее

    по поводу залива: сумон льет одинаково при одевании разных сетов, ше тоже льет одинаково, кура 80+ тоже одинаково.
    дальше какие мысли?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  3. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    никаких :)

    секундомером замерял ? =)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  4. CoolMaster

    CoolMaster User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    8
    громкие заявления, ничем не подтвержденные.
    скилы знаю достаточно хорошо.
    [​IMG]
    и где этот орк адепт?????????

    например скил дикость дает скорость атаки +15%, тоесть без бафа ваще, ск.атаки 411, юзаю дикость 481. я вижу что прибавка есть! тока слепой незаметит.
    а тут +25% реген, тоесть должно быть намного виднее чем те 15%, только у другого скила. но невижу я того регена.
    снял всю бронь, голый! реген 26-26-26-26-26- и т.д.
    одел мж. 27-27-27-28-27-

    тоесть считаем от голого. 26+8%=28 мп за тик, как мы видим 28 есть но с циклом 1/4, ето как бы уже и не 8%, нуда ладно, зато близко.
    а вот 26+25%=32.5 мп за тик. =)))))))))такого регена и близко даже с таликом на реген и поемой барабана невидел.
    талик на реген мп+поема барабана 31 мп за тик дает.

    играя когдато был у меня гном крафтер, я добилса регена мп почти 67-68 без бафа, тупо бонусами сета и лсами и т.д., сидя сутками на крафте. а сейчас имея орка, да ещо с таким бафом, как правило песни висят постоянно даже, еле еле дотягиваю до такого регена.
    я понимаю что щас есть такой факт как неработающие эпики, на сайте дефо все подробно расписано с тестами.
    такчто я думаю имеет место быть и данная поломка, или недоработка хз как правильно.
    хотелось бы что бы после того как люди ещо потестят и вылезут новые косяки, модераторы эту тему отправили куда следует админам.

    и ещо, самый первый скрин в теме, это единственная пасивка которая привязана к определенному типу брони. все!...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    считать за тик не очень-то правильно. как уже писали тики бывают разные. считать нужно реген за минуту.

    я думаю, что и на 4 профе должен соблюдаться паритет по регену в робе и в лайте, каковой соблюдался на 1-3 профе. не вижу ни одной причины с чего вдруг в лайте реген должен быть на четверть выше чем в маг. шмоте.

    описание скила в клиенте для меня не аргумент. я скорее поверю, что в описании ошибка, чем в то, что корейцы сделали бы такой нежданный подарок исам. ошибок в описаниях скилов в god целая куча.

    если скил "восстановление маны" не отображается в скилах 4 профы, это еще не значит, что он не работает. эта гипотеза требует проверки.

    мы действительно стараемся разобраться в вашей проблеме, и имеем право высказывать любые гипотезы. если вам не нравится ход обсуждения, пожалуйста можете задать тот же вопрос службе поддержки.

    я готов признать что несколько погорячился и приношу вам свои извинения. но, мой опыт мне подсказывает, что в 99% случаев подобные вопросы проистекают из неверного понимания игровой механики, а не из действительных ошибок разработчика.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  6. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    мда... а манагейт тебе знаком?
    тут было предположение, что +25% не к восстановлению маны, а к эффективности восстановления маны (именно такое описание у манагейта) если бы пассивка на лайт давала манагейт то мы бы и увидели прибавку при заливе, но этого не произошло. значит не манагейт, а мифическая прибавка, которую невооруженным глазом не видно.
    замерял в тяже и лайте при одинаковых бафах (бефы исы + берс, без танцев) реген за 5ть минут (по секундомеру) со 101 мп по 1475 мп в том и том случае.
    соглашусь с высказывания, без тонких знаний механики ничего не узнать, да и если пассивка есть но не отображается, то мы простые смертные тоже сами фиг проверим, только домыслы догадки.

    з.ы. пуху на конверсию, куру запазуху, элики на мп и будешь бафать нон-стоп :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  7. RomNero

    RomNero User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    9
    я согласен по моему все таки не логично иметь мп реген в лайте выше чем в робе. возможно у исов в пассивках робы или какого либо другого скила не описывается что в робе мп реген выше но при этом он есть. к примеру у тира в лайте заявлено +10 к скорости бега. в лайте он дает все вроде пашет нормально. у иса заявлено +25% регена в лайте имхо так оно и есть но эти 25% дают компенсацию того что в робе изначально мп реген выше за счет других пассивок которые возможно не описаны у нас в клиенте. хотя я и сам брал ису бес лайт сэт но собираюсь переодевать его в ад хеви и дули на хп делать так как мое имхо я должен выживать и моя основная задача это давать баф и давать дебаф. тот же тир в лайте так как основная задача дпс. если вы хотите добиваться у иса максимального мп регена и количества мп то имхо лучше рассчитывать на робы а не на лайт.
     
  8. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    тестил че в лайт че в хеви реген одинаковый

    p.s хеви без перчатки :)
     
  9. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    да проверить-то наличие "неизвестного эффекта" можно... нужно только корректно эксперимент поставить... а вот сказать откуда он берется с уверенностью нельзя.
     
  10. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    да и нафиг этот реген не нужен есть же мп вампирик =)
     
  11. CoolMaster

    CoolMaster User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    8
    [​IMG]
    очень неочень=)
    чесно скажу, иногда реген есть но только иногда и очень мизерный, не такой как был до перерождения.
    вчера когда вдвоем с челом закена фармил 83, пробывал этот самый реген ради интереса, потом плюнул и посадил окно на попу.
    [​IMG]
    реген от ударов короче ниочем, шо есть шо нету.
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    в общем посмотрел я на своего иса сделанного из камаэля на тестовом...

    условия были такие, которые исключали какие либо бонусы на реген кроме пассивок. т.е. без сэта, без бафа и т.п.

    из пассивок уже помянутое:
    великое владение легкой броней и великая фокусировка разума.

    реген засекался за минуту.
    [table1]|без эквипа|магическая|легкая|тяжелая
    стоя|316|315|335|334
    сидя|455|456|456|456
    [/table1]

    т.е. с точностью до прибавки за 1 тик получаются одинаковые регены.

    прочие все статы тоже одинаковые, за исключением ф.защ. естественно.

    выводы:
    1. пассивки: "восстановление маны", "движение мага" и "искусное колдовство" действительно не работают после перерождения. а значит не влияют.
    2. обещанной прибавки регена в лайте действительно нет. регены одинаковы в любом виде брони и даже вообще без брони.

    лично я это расцениваю не как ошибку в механике игры, а как ошибку в описании скила.

    но, вы разумеется, можете обратится за разъяснением этого несоответствия в службу поддержки, а они в свою очередь спросят у корейцев. и где-то через месяц вы, возможно, получите какой-то ответ по существу вопроса.



    p.s. неприятно удивило, что иса-камаэль не может одеть ng/d тяж и робу. лайт, что характерно, может. s80 тяж тоже без проблем. корейцы такие корейцы.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2012
  13. RomNero

    RomNero User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    9
    этот мп вампирик ваще не о чем что он есть что его нету. тот что был у варка до перерода до обновы в разы разы лучше. а тот что сейчас у варков до перерода в разы разы разы лучше :)
     
  14. CoolMaster

    CoolMaster User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    8
    вывод, барыжыть бафом нада голым=))))) на 1 мп больше насколько я понял из таблицы=)))))))

    а ваще пяторочка с плюсам, молодец!
    верно подметил про корейцев=)

    это скорее всего недоработка, но ею никто заниматса небудет, они нам новые хроники пришлют и все. печаль...
    истинный барыга крафтер, теперь как барыга бафом иса, заметит даже 1 мп недостающий, или так скажем лишне-портаченный=)))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2012
  15. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    и пуху атр на землю -20% мп на умение =)
     
  16. CoolMaster

    CoolMaster User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    8
    первый раз такое слышу
     
  17. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ну так почитайте скилы. :)

    хотя лично я не уверен, что этот эффект поэмы гитары реально работает. но, проверить не сложно... возможно завтра.

    а еще для зароботка можно вкачать иса курицу, у них расово -5% расхода mp.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  18. CoolMaster

    CoolMaster User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    8
    мне мой зеленый больше по душе=)

    вот как раз и читал=)))+25% в лайте=)))))))))) думаю с вероятностью 99% тут тоже неработает этот ефект.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  19. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ну как бы описание скила считается правильным, пока не доказано обратное. :)
     
  20. TheLastAdept

    TheLastAdept User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да вы че народ? известно наверно всем что скорость каста магии, реген мр и т.д. для магов, бысрее в маг сете, а если отсутствует пассивка , то вообще в лайте еще меньше реген чем в магическом( и с кастом тоже самое). следовательно , еслибы не пассивка исы ,то то в лайте у него был бы реген по 23-22-22-23 и т.д., у сумов есть пассивка на лайт шмот( скорость магии + 81%) но когда одеваешь лайт , параметры такиеже как в маг сете.( а если бы не пассивка то в лайте у сумов скорость каста былабы на 81% ниже чем в маг шмоте , а так это уравненно)
    так что непарьтесь , что это чья то недороботка, это чтобы исаки ради бафа в маг шмоте неходили.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
Статус темы:
Закрыта.