1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова "Лаунчер"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Хогвардс, 24 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    о необходимости настройки сообщалось еще очень давно + анонс на форуме. а точнее - с декабря месяца (впервые с этим столкнулись на eu и дважды после этого тут). кто смог настроить - я рад, кто нет - соблюдаем порядок и правила форума. никого тут не бросят, всех "застрявших" с проблемой я могу посмотреть через teamviewer после того, как будут выполнены рекомендации из анонса.

    я напоминаю, что продукт comodo оф. поддержки проекта не имеет. поэтому и необходима его доп. настройка.
     
  2. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    дальше играем в гадалки..советы выше сделала (оба) - проблема та же.
     
  3. Concor

    Concor User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сделал все описанное, + добавил в исключения всю папку frost, помогло спс клиент запустился
     
  4. -=MANIAK=-

    -=MANIAK=- User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    удалил я каспера, а ошибка осталась. вирусы у меня врядли есть. ибо я не настолько плуг, что бы открывать файлы типа маша.ехе или там
    продамфео99скилы+10.ехе . каспер постоянно был в актуальном состоянии по базам и молчал:) винда 7 х64 стоит с 2009чтоли года и не глючит:)

    я канеш могу и винду переставить, и л2 переустановить, как я это делал в прошлое обновление фроста(когда новая анимация появилась) , но чета я сомневаюсь что это мне поможет:)


    пока писал свой пост нашел это, ща попробую отпишусь)
     
  5. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    добавила в исключения и всю папку - не канает.
     
  6. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    в переустановке ос и клиента игры нет необходимости, если вы не модифицировали систему чем-либо что может вмешиваться в процесс запуска игры.
     
  7. -=MANIAK=-

    -=MANIAK=- User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    у меня в работу системы наверное вмешивается только ccleaner и вебмани со своими сертификатами безопасности.
    остальной софт кодеки, два браузера, квип, л2, скайп
     
  8. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    кто не справился - скачивайте этот комплект http://msdl.microsoft.com/download/symbols/debuggers/dbg_x86_6.11.1.404.msi
    teamviewer
    и присылайте приглашения через skype - посмотрим через удаленный доступ, что могло сломаться или что не настроилось...
     
  9. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    доступ к компу не дам левому человеку, умейте решать свои проблемы без моего компа. скриншоты и не более.
     
  10. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    воо! [​IMG] [​IMG] получили благодетели со своими приставаниями и ссылками))) [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  11. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    хотелось бы обратить внимание на следующие моменты:

    1. запуск должен быть осуществлен официальным методом.
    2. выполнена настройка антивируса, как указанно в посте.
    3. если на пк несколько клиентов игры, убедитесь что запускаете именно тот клиент, который добавлен в исключение.
    4. нужно убедиться что нет вирусов в системе, если антивирус отсутствует вообще специальная тема для проверки.
    5. наличие стороннего по на пк, данный пункт даже обсуждать не стоит.

    если все эти пункты ок, то для подключения к вам нужно вот что:
    1) чтобы был установлен на пк.
    2) team viwer, пасс и лог мне в приват.

    в данной теме написать напротив всех 5 пунктов ок, и ждать подключения.
     
  12. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    получается что вчера (да даже уже сегодня, т.к. я ночью была в игре) компьютер был нормальный. сегодня включила и после ваших тех. работ мой компьютер вдруг стал не соответствовать чему-то и файлы стали не такими. не кажется что это абсурд? ваши советы, увы, не помогли. доступ к своему компьютеры я не дам (я не обязана его давать). это ваша проблема, и вызвали ее вы, а не я, так-что ищите у себя что вы опять поломали.

    в прошлый раз мне тоже говорили что это вирусы, компьютер и клиент. я тогда в итоге переустановила клиент и пол дня возилась с компом и всякими проверками, в итоге проблема решилась откатом версии фроста. второй раз я извращаться не буду.

    p.s. да, напротив 5 пунктов ок.
     
  13. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    понимаю, что со стороны игрока это может выглядеть так "как бы усложнить жизнь игрокам", но на самом деле все далеко не так.
    команда по разработке системы защиты, работает для тех игроков которые играют честно. именно поэтому защита должна быть жесткой.

    так сложилось, что не все честные игроки играют в наши проекты, как грустно это бы не звучало.
    для того чтобы оградить честных игроков от возможных проблем, мы работаем для вас в первую очередь.

    именно по этому мы предлагаем посмотреть ваш пк, как частный случай. (предоставлять доступ или нет, это решение ваше и мы к нему не принуждаем)



    прошу исключить обсуждение из данной темы работать конструктивно, с фактами.
    для этого работаем по принципу описанном в посте №31
     
  14. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    evilonia, функционал, который сейчас в лаунчере, готовился к выпуску еще в декабре. он содержит не только нужные фросту техники, но и просто исправления большого кол-ва найденных багов.

    однако, определенные методологии, которые были применены сознательно (поверьте, оно действительно нужно), конфликтуют с тем же comodo, а также любыми иными средствами, которые активно мешают лаунчеру делать свою работу и не предусматривают никакой возможности для лаунчера это исправить (поэтому собственно и краш). это может быть совершенно различное по - от проксификаторов (с очень плохим кодом!) до вирусов. что конкретно мешает у вас - сказать сложно, тут нужна диагностика.

    я очень хотел бы вам помочь, но для вас предложенный метод является недопустимым (и у меня свои догадки на счет этого - я не буду их озвучивать тут). увы - большего я сделать не в силах.
     
    `Рицу` и Хогвардс нравится это.
  15. Хэллис

    Хэллис User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня вообще запускатр после ввода логина и пароля выкидывает обратно на ввод логина и пароля...
    1. запуск должен быть осуществлен официальным методом. ок
    2. выполнена настройка антивируса, как указанно в посте. ок
    3. если на пк несколько клиентов игры, убедитесь что запускаете именно тот клиент, который добавлен в исключение. ок
    4. нужно убедиться что нет вирусов в системе, если антивирус отсутствует вообще специальная тема для проверки. ок
    5. наличие стороннего по на пк, данный пункт даже обсуждать не стоит. ок
    и что мне делать?

    tc_andriel: спасибо, ожидайте подключения.

    проверьте пасс и логг и пришлите заново мне в приват, не возможно подключиться.
     
  16. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    посмотрел одного человека из проекта aion (так уж получилось - он выполнил все первым).
    конфликт с утилитой:
    wow ping 1.6
    принцип действия утилиты, увы, противоречит правилам, которые отслеживает новый ланчер. информацию по несовместимости буду добавлять по мере "раскопок". кто с этой утилитой - просьба отписать мне в лс или сюда.
     
  17. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    меня запишите.
     
  18. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    просто удалять антивирус смысла нет. в системе остаются следы от антивируса. фрост находит эти следы и блокирует работу. нужна полная чистка системы, реестра и файлов, от антивируса. рядовому пользователю это не под силу, поможет только переустановка винды.
     
  19. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    принято. сейчас общался с администратором / автором wowping - он написал тикет в саппорт по этому вопросу. так что ждем организационного решения от администрации проекта.

    так же, с разрешения автора, публикую это (wow ping (c)):
     
  20. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    отдельным постом:
    кто еще с ошибкой и возможностью ремоут-доступа есть? просьба не делать из моего предложения драмы - в "гости" на ваши машины я не напрашиваюсь, просто для тех кто хочет.
     
Статус темы:
Закрыта.