1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прекращена работа программы "R2Online Launcher"

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем mario134, 24 янв 2012.

1. mario134

mario134 User

Симпатии:
    4
    прекращена работа программы "r2online launcher". после технически работ у меня появилась такая ошибка.
    весь форум обошел прежде чем создать новую тему. не пойму в чем проблемма?:( стоит win7 64x.

2. """Я"""

"""Я""" User

Симпатии:
    0
    у меня заходит нормально, но когда игру хочу открыть при помощи песочницы выскакивает такая же херня. иннова как всегда отжигает.

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    да, то же самое, кто-нибудь написал в цуп?

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    особенно раздражает то, что за место того, чтобы исправлять книги морфа и т.д., они 5 часов пытались убрать возможность заходить с помощью песочницы

5. mario134

mario134 User

Симпатии:
    4
    нет еще не писал, админы мне на мой вопрос то неделю отвечают уже, не знаю сколько на этот вопрос будут отвечать.

6. Silvano

Silvano User

Симпатии:
    63
    да, с песочницей опять проблема. у всех знакомых песочница не запустилась.

7. DARTH VADER

DARTH VADER User

Симпатии:
    1.773
    у меня ещё так совпало, что раз профилактика, то я решил позаморачиваться с 64-битной системой и песком под неё. когда профа прошла и у меня ошибки посыпались, стал грешить на кряк битый. в итоге переставил дрова, на которые ругался песок, перепробовал 3 версии, чуть не убил хард, когда во время ругани из-за того, что я "убил песок" подрубил хард на горячую, надо было его прочекать, так как система отказалась откатываться ссылаясь на битую файловую систему. в общем у меня было весёлых 10 часов потерянной жизни из-за нелепого совпадения и желания поэкспериментировать, пока идёт профа. в итоге чуть не влетел на реальные бабки. тут могло быть много мата, но я сдержался ^_^

так что придётся мучаться либо на 1 компе, либо наконец-таки пригодятся все 4 порта в квм-считчере и устрою праздник тем, кто взымает плату за свет.

8. mario134

mario134 User

Симпатии:
    4
    у меня пока предложений нету что может заменить песок, пока без понятия что делать. кто что найдет, будьте добры в лс или сюда в тему.

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    я почему-то тоже сразу стал грешить на кряк))

10. Silvano

Silvano User

Симпатии:
    63
    при завершении работы ссылается на ошибку в kernel32.dll

11. DARTH VADER

DARTH VADER User

Симпатии:
    1.773
    в одном месте сделали так, что проверка шла по номеру стоящей винды. решалось тем, что на виртуалку ставилась одна и таже винда просто много раз вместо создавания профилей. просто надо узнать, в чём тут дело и тоже обойти. сами разрешают, в итоге те, кому надо для игры страдают, а те у кого в промышленных масштабах для обмена на реал и вывод из игры средств - стоят как святые.

12. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    любопытно, что ровно год назад (25 января), я долбил цуп с этой же самой песочницей, она у меня не работала, мне там ясно дали знать, что "данная программа больше не будет работать" и больше ни с какой нельзя запустить игру в 2 окна

13. DARTH VADER

DARTH VADER User

Симпатии:
    1.773
    видимо кто-то себя почувствовал господом богом, ну или программистом из майкрософт, раз делает такие заявления.

14. Silvano

Silvano User

Симпатии:
    63
    проблема описана на сайте песочницы, только моих навыков не хватает, чтобы понять, что там написано
    http://www.sandboxie.com/index.php?injectdll

15. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    если это действительно поможет, то можно попробовать поковыряться. если не получится, другу скину, как вернется, он на этом собаку съел

16. Silvano

Silvano User

Симпатии:
    63
    после плясок с бубном стало выходить failed to create game process

17. ৹Warlock৹

৹Warlock৹ User

Симпатии:
    9
    это одно и тоже) было дело в прошлый четверг...утром все работало, прихожу после пар - не работает.(эта же ошибка) правда тогда ближе к вечеру все заработало. запустить то можно по другому, но проблематично)

18. Silvano

Silvano User

Симпатии:
    63
    надеюсь что в ближайшие дни исправят, иначе саппорт задолбают возмущенные пользователи. эх, только новый комп купила, хотела 4 окна попробовать запустить.:3666::arr1:

19. ৹Warlock৹

৹Warlock৹ User

Симпатии:
    9
    если новый то с ровными руками можно и 10-ку загнать)

20. mario134

mario134 User

Симпатии:
    4
    эх... как же админы любят всем проблеммы устраивать, не чего, ща размеремся, надеюсь за ночь что нить придумаю=)