1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прекращена работа программы "R2Online Launcher"

Discussion in 'Игровая механика' started by mario134, Jan 24, 2012.

1. mario134

mario134 User

прекращена работа программы "r2online launcher". после технически работ у меня появилась такая ошибка.
    весь форум обошел прежде чем создать новую тему. не пойму в чем проблемма?:( стоит win7 64x.

2. """Я"""

"""Я""" User

у меня заходит нормально, но когда игру хочу открыть при помощи песочницы выскакивает такая же херня. иннова как всегда отжигает.

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

да, то же самое, кто-нибудь написал в цуп?

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

особенно раздражает то, что за место того, чтобы исправлять книги морфа и т.д., они 5 часов пытались убрать возможность заходить с помощью песочницы

5. mario134

mario134 User

нет еще не писал, админы мне на мой вопрос то неделю отвечают уже, не знаю сколько на этот вопрос будут отвечать.

6. Silvano

Silvano User

да, с песочницей опять проблема. у всех знакомых песочница не запустилась.

7. DARTH VADER

DARTH VADER User

у меня ещё так совпало, что раз профилактика, то я решил позаморачиваться с 64-битной системой и песком под неё. когда профа прошла и у меня ошибки посыпались, стал грешить на кряк битый. в итоге переставил дрова, на которые ругался песок, перепробовал 3 версии, чуть не убил хард, когда во время ругани из-за того, что я "убил песок" подрубил хард на горячую, надо было его прочекать, так как система отказалась откатываться ссылаясь на битую файловую систему. в общем у меня было весёлых 10 часов потерянной жизни из-за нелепого совпадения и желания поэкспериментировать, пока идёт профа. в итоге чуть не влетел на реальные бабки. тут могло быть много мата, но я сдержался ^_^

так что придётся мучаться либо на 1 компе, либо наконец-таки пригодятся все 4 порта в квм-считчере и устрою праздник тем, кто взымает плату за свет.

8. mario134

mario134 User

у меня пока предложений нету что может заменить песок, пока без понятия что делать. кто что найдет, будьте добры в лс или сюда в тему.

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я почему-то тоже сразу стал грешить на кряк))

10. Silvano

Silvano User

при завершении работы ссылается на ошибку в kernel32.dll

11. DARTH VADER

DARTH VADER User

в одном месте сделали так, что проверка шла по номеру стоящей винды. решалось тем, что на виртуалку ставилась одна и таже винда просто много раз вместо создавания профилей. просто надо узнать, в чём тут дело и тоже обойти. сами разрешают, в итоге те, кому надо для игры страдают, а те у кого в промышленных масштабах для обмена на реал и вывод из игры средств - стоят как святые.

12. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

любопытно, что ровно год назад (25 января), я долбил цуп с этой же самой песочницей, она у меня не работала, мне там ясно дали знать, что "данная программа больше не будет работать" и больше ни с какой нельзя запустить игру в 2 окна

13. DARTH VADER

DARTH VADER User

видимо кто-то себя почувствовал господом богом, ну или программистом из майкрософт, раз делает такие заявления.

14. Silvano

Silvano User

проблема описана на сайте песочницы, только моих навыков не хватает, чтобы понять, что там написано
    http://www.sandboxie.com/index.php?injectdll

15. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

если это действительно поможет, то можно попробовать поковыряться. если не получится, другу скину, как вернется, он на этом собаку съел

16. Silvano

Silvano User

после плясок с бубном стало выходить failed to create game process

17. ৹Warlock৹

৹Warlock৹ User

это одно и тоже) было дело в прошлый четверг...утром все работало, прихожу после пар - не работает.(эта же ошибка) правда тогда ближе к вечеру все заработало. запустить то можно по другому, но проблематично)

18. Silvano

Silvano User

надеюсь что в ближайшие дни исправят, иначе саппорт задолбают возмущенные пользователи. эх, только новый комп купила, хотела 4 окна попробовать запустить.:3666::arr1:

19. ৹Warlock৹

৹Warlock৹ User

если новый то с ровными руками можно и 10-ку загнать)

20. mario134

mario134 User

эх... как же админы любят всем проблеммы устраивать, не чего, ща размеремся, надеюсь за ночь что нить придумаю=)