1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инсты и РБ: Как себя вести? советы,секреты,скрины

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем WhiteHeroine, 24 янв 2012.

  1. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    пока червь держится на танке, всё хорошо
    мобы держатся на танке, всё хорошо

    :d:d:d:d:d
     
  2. Elirena

    Elirena User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    если вы не заметили, то автор темы как раз таки из киева (о да это же и есть украина), и у них как бы не используется буква "ы".
    не верю, что у вас в клана нет ни одного игрока с украины, который бы не писал так же без буквы "ы"?!

    зы_сорри за оффтоп
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а с чего я должна лазить по профилям, простите? а если чел будет с франции, мне с ним теперь по-французски изъясняться?
    чушь, это русский форум, который подразумевает использование русского языка, на их отсутствующую буквы "ы", честно, две вертикальные палки.

    у меня арба украинка в пати, больше украинцев соклан нет, но она нормально пишет и говорит по-русски, уважая русскоязычную пати, которая в большинстве своем из городов россии - питер, волгоград, ижевск, тула, урал.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  4. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    последний клевый город, отвечаю :d
     
  5. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    думаю для жителя москвы или питера все остальные города именуются тупо просто урал, сибирь, дв :d че их там разбирать, одна фигня :d
     
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я просто не помню, откуда наш биш, но знаю, что живет в захолустье урала :rolleyes:
     
  7. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    у нас тир из иркутска, а бывший бд вообще из австралии :d
    по ночам играют.
     
  8. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    а я с омска, в бывшем клане, был кл и еще сокланов 5 с украины, девушка зам кла с арабских эмиратов, чувак с тюмени, 2 брата, жена одного из них, и их друг с иркутска(причем последним пяти человекам в списке 30+ лет было всем):d
     
  9. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    чет мне показалось, или вас оч мало травили (смотрела на ютубе). яд висел только на чанте, по-моему, и то всего 1 слот. юзание антияда тобой тоже не заметила. при таком раскладе на черве остается только кидать цепь и курить. да и судя по всему, пати была отнюдь не 85+ дниша, и червя убили за 11 минут - это оч быстро = что опять же лафа. целест юзал 1 раз вроде. так что ты вообще легко отделался))
    на видео таргет твой был закрыт какой-то полосой, поэтому непонятно, кидал ли ты дебафы червю))

    вот писали, что мол танк червя когда приагривает в прыжке, делает это в стороне от пати и прыжок задевает только танка. а вот я замечаю, что самонящиеся при этом элитные жуки обычно кидаются на другую цель, так что под атакой оказываются как минимум 2 цели (танк под прыжком и еще кто-нибудь под жуками), и от жуков уж точно надо целку =/

    в соло инст начала похаживать под оконным исой) а там неплохо и довольно лафово)) вожу парики. дерево почти не юзаю, целесты даже стоят часто без дела, набиваю обычно 2к итемов, чистого опыта без бонусов выходит 0.8-0.9% за полчаса.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  10. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    уважаемые хилы, расскажите пожалуйста, как вы распоряжаетесь целестиалами на истхине? встречал два кардинально разных подхода, интересно узнать, какие вообще есть варианты и какие по вашему мнению у этих вариантов плюсы и минусы.
     
    WildDreamer нравится это.
  11. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    до каста скила истхины когда 1хр остается.
     
  12. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    чтобы дамажить под рефлектом, не привыкшие думать дд всегда об него убиваются.
     
  13. svet23

    svet23 User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    5
    +1 как только тряска сразу уд и все гуд все живы здоровы правда бывает когда откат приходится отхиливать
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    после надписи "истина снимает щит отражения" даем целест хилера, что позволяет дд не юзать esc, а саммонеру не отзывать кошек.
    я обычно на каст яда оставляю тупо баланс, и все.
     
  15. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    толку от баланса, который восстановит не больше 20% хр?

    всё равно придется либо отбегать от рефлекта либо от яда.
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    масс хил религия не позволяет юзать? или шансы упасть при нр 20% больше, чем от нр 1 штука?
    ну а если совсем лечить впадлу - заставляйте дд убегать из фиолетовых воронок - дамага нет вне них.
     
  17. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    речь была только о балансе. да и лучше в два рыла кинуть цепь и массхил.
     
  18. SnowFlame

    SnowFlame User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    даю на щите отражения и на яде, если целест откатился. если не откатился, то зажимаю баттл на танка, потом цепь и баланс.
     
  19. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    первый хил кидает баланс, восстанавливаются те злополучные 20%, потом цепь в танка или на ком там счас таргет, второй хил балансит. гф.
     
  20. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    на отражалку целест не даем, танк наконец нормальный нашелся сбивает постоянно этот щит, бывает может разок за фарм, но это не критично :) на яд даю целест для танка, если откат - жму баланс+цепь+масс.