1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инсты и РБ: Как себя вести? советы,секреты,скрины

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем WhiteHeroine, 24 янв 2012.

  1. firewal

    firewal User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    59
    хилом так же как и всеми остальными, основная задача убить полурб кимериана. как это сделать ??? ну просто убить мобов которые сагрились выманить рб на край болота в котором он стоит повесить руми переодически хилить себя и феек которые тебе помогают, огонек вызвать по мп просесть голубенькие шарики не позволят, если вдруг совсем напряг будет.
     
  2. shadowmy

    shadowmy User

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    это первая часть квеста. ее я прошел. его же 2 раза убивать надо и второй раз сложнее вроде как. или нет?
     
  3. firewal

    firewal User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    59
    второй раз экстримального кимериана нужно убить. он в пещере сидит убей мобов перед пещерой чтоб пройти спокойно сагри рб выведи наружу под фей союзниц если не получаеться в пещере убить также хилься , бегай и бей по возможности набафай феек чтоббили сильнее
     
  4. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    а вообще все это не имеет смысла, дропа 0 опыта 1% на 90 лвл за это время что там потратишь на феях можно больше набить
    а еще лучше найти ису и тира с пикой и качатся в минмире))
     
  5. firewal

    firewal User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    59
    это линейка квестов, можно на 95 выполнить за последние 2 дают в сумме 28кк адены и так по мелочи точки кристаллы атрибута и ресурсы.
     
  6. shadowmy

    shadowmy User

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    спасибо! буду пробовать

    - - - добавлено - - -

    еще браслет октависа и бутыль с его душой. выполнить все равно хочу эту линейку
     
  7. shadowmy

    shadowmy User

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    убил за 17 минут. в принципе просто все. вызываешь огонек,соски ему,баф. маленькие феи нормально агрят всех мобов возле пещеры. в это время забегаешь вовнутрь и вытаскиваешь оттуда кимериана. потом я встал прямо на место респа синих огоньков. маленьких фей прилетело много и всей толпой завалили) 1 раз бое внутри пещеры, баф нормальный(остался после картии).
     
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    странный метод )

    зачем вынимать его из пещеры ? бейте прямо там, там вас никто не потревожит, охрану снесли и поехали.
    17 минут чесно говоря многовато (со всей беготней 5 максимум для 95 хила) ... но так - молодец, что сам справился !!!
     
  9. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вот так точно не вести себя:
    [​IMG]
    сказать реально больше нечего: "ржу и скриню"
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2014
  10. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    вот это огонь!!!
    хил красава!!! всех в тюрьму, кто косо смотрит на хилов!!! =)))
     
  11. ~Urui

    ~Urui User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    120
    "мать свою кикай" - вот это он круто съехал, вообще красавец. уффф... животик надорвать можно. )
     
  12. shadowmy

    shadowmy User

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    мне стыдно за него( какой позор для хилов
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    дамаг по рб всеми чарами, а не только тремя сумами 150 без трансформ. 2 шк, если уж совсем все плохо, и без иконы вы не перекрываете дамагом реген.
    не в курсе, не умею конвертировать непонятный формат игры, тк с видео на "вы". за ссыль спасибо. я скачала какой-то фрапс, но он снимает всего 30 сек, а потом автоматом вырубается. это мне не подходит, тк постоянно контролировать вкл-выкл нет ни возможности, ни желания.

    не ленись выбивать цц сумам и ножу) включи панель тогглов и следи, где и на ком что выбивается и на сколько. массухи не всегда выбивают или продляют цц. нож должен быть заряжен, и тогда он не будет балластом на вашем фарме. о подвесе чара уж всегда чел сможет сообщить в вт.
    проседание по дамагу и реген фринты у нас бывает только тогда, когда вылетает 1 из сумов.

    я перенесла обсуждение в фарм инстов.