1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несправедливое начало!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем JLeXIcH, 24 янв 2012.

  1. JLeXIcH

    JLeXIcH User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пожалуй я не задумывался, что эту проблему решить невозможно:р
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    могу вам с уверенностью сказать, что это не прекратиться)) в чем собственно проблема, это просто, вы попали, не в то место не в тот час )). а многие подымаются и апают 1ю, 2ю, 3ю профу и не видят пк. все это предусматривает сама система игры, вы должны по идее уже сами осознавать специфику игры, что вы не можете быть застрахованным в 100% успехе своей прокачки. а куда без трудностей, наверно только в симс )) так что бафайте благословление и сжав мышку, преодолевайте трудности, крепитесь и закаляйтесь в игре, меньше слез, а больше уперства :311:
     
  3. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    чувак смирись, на протяжении всей игры тебя будут сливать - и чары и мобы - такая игра
     
  4. Oyasuminasai

    Oyasuminasai

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    думаю, так будет правильнее. представляю себе очередную встречу одноклассников. придя на нее, каждый считает своим святым долгом понтануться успехами перед бывшими одноклассниками:

    вася - "я стал депутатом и помогаю сделать жизнь в нашей стране лучше. я долго шел к этому и добился поставленной цели", - все апплодируют и радуются за васю.
    катя - "у меня сеть салонов красоты, квартира в элитном районе, я занимаюсь благотворительностью, а в свободное время пишу книгу", - все апплодируют и радуются за катю.
    петя - "а у меня суммонер 99 лвла в топ шмоте на 1800атт и моя пачка гнет весь кадмус", - гробовое молчание, все иронически разглядывают его небритую физиономию, обрюзгшую фигуру и неровную походку - последствие пережитого геморроя. каждый в душе глумится. но скорее всего петя просто соврет что-нибудь, проклиная в душе буржуев-одноклассников и негодуя, почему им досталось все, а ему ничего, ведь он такой целеустремленный и энергичный и не раз его умение быстро и правильно оценить обстановку и молниеносно принять верное решение вытягивало его пачку в ла2. и вообще, во всем путин виноват! но вся проблема в том, что петя просто не туда применил сою энергию и целеустремленность.

    мораль сей басни такова: все ваши достижения в игре - это упущенные достижения в жизни.
     
    FatherYan, JimmyImmortal и TarsAz нравится это.
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    первые двое тоже многого недоговаривают 100%. :)

    а еще четверть не пришли... почему? потому что уже умерли. в основном по причинам связанным с потреблением алкоголя и наркотиков. :)

    никто не говорит, что линейка полезная деятельность. но думать, будто человек тратящий время на компьютерные игры согласится тратить его на работу просто наивно.

    линейка по крайней мере намного безвреднее водки и наркотиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
    ✵Ridik✵ нравится это.
  6. Oyasuminasai

    Oyasuminasai

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    все это понятно, но мой пост - это просто ирония и веселый сферический пример в вакууме. просто меня смешат призывы некоторых из здешних обитателей: "вы нубье! хватит ныть! качайтесь! дротьте! добивайтесь 99 лвла и топ шмота! смотрите! я же добился! я не нытик! я тру-задрот! ноулайфер! будьте такими же! не будьте тряпками!". забавно, но эти люди действительно считают, что совершили неимоверное достижение и их поступок достоин всяческой похвалы. и еще забавнее, что они и других на это подбивают, предлагая качаться по 6-10 часов в день, но не понимают, что все это способно привести лишь к тому, о чем я написал постом выше. логика тру-задрота ущербна и не имеет будущего.
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    вы смотрите на вопрос узко. в любой сфере деятельности, не важно будь то работа или какое-либо хобби всегда есть свои "задроты" и "фанаты этого дела", на которых "нормальные" люди смотрят как на немножко сумасшедших. тем не менее именно на них в той или иной сфере деятельности равняются все прочие.
     
    33amorph33 нравится это.
  8. Zoid1

    Zoid1 User

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    53
    тема бред. начал играть месяц назад - подходили пк, ничего не смогли, попаносил их и пошел дальше кач.
    подрос, нашел пк, убил пк - теперь зеленый ник...
    теперь 80й лвл, одет в s80 не жалуюсь что трудно куда-то где-то протолкнутся, проблемы с русской разговорной речью товарищи?

    p.s.: играл в свое удовольствие не забывая про учебу в институте, на хороший исход сессии не повлияло :d
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
  9. Oyasuminasai

    Oyasuminasai

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    как правило, эти "задроты" и "фанаты" мало чего добиваются в жизни. на форуме, как и в игре, присутствует большое количество подростков с еще несформировавшейся системой ценностей и устремлений. поэтому пропаганду принесения в жертву реальной жизни в угоду игре я считаю пагубной.
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    подростки друг другу пропагандируют "неправильные ценности". а дети в песочнице меряются у кого пасочка больше. это ж ужас!

    вам не кажется, что гораздо больше пользы вы принесете обществу, если с тем же жаром станете бороться с пропагандой алкоголя, табака, беспорядочных половых связей, потребительского отношения у к окружающей среде и т.п. вещами?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
  11. Oyasuminasai

    Oyasuminasai

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    может государству тоже перестать бороться с грабежами и насилием и сфокусироваться только на организованной преступности, ведь тем самым оно принесет больше пользы? данная пропаганда наносит потенциальный вред? наносит. или вы скажете, что это не так? а с чем и как бороться (и бороться ли вообще) я сам решу.
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    знаешь, у меня очень интересный график жизни.
    утром я просыпаюсь и еду на работу. там отпахиваю 8-9 часов. сейчас рабочее время проходит тихо, но бывает, что на рабое достанут так что хочется кого-то убить. если мне до вечера никто не позвонил с заказом - это круто, потому что все леваки я делаю после работы. в случае такого звонка я прихожу домой, ужинаю и снова сажусь работать. иногда заканчиваю в 12 ночи, иногда в 3 ночи, иногда - позже. в 7 утра снова на работу. при этом я никаким боком не трудоголик.
    ты скажешь, что дополнительная работа приносит мне дополнительный доход. да, в чем-то соглашусь. но! когда ты долго живешь с таком режиме, ты начинаешь понимать, что пошли они лесом, все эти левые заказы, что у тебя уже от работы крыша едет. и тогда мне проще придти с работы домой, загрузить игру и думать о проблемах персонажа, и о его нуждах. думать о чем угодно, кроме работы. а наутро придти и увидеть ту рабочую проблему, над которой думал несколько дней впустую. для меня это называется "отдых". пришел, набил морду мобам или просто побегал по миру, глядишь и на душе спокойнее стало.

    вы привели пример васи, пети, кати...да, в ваших примерах это все выглядит красиво. на деле же...та же "катя" не будет писать книгу хотя бы потому, что ей это неинтересно. квартира в элитном районе скорее всего меньше двушки в новострое. почему? так район то элитный не на окраине города а в центре, а это в основном старые дома. зато элитный. благотворительность...по своей воле она вряд ли кому-то даст денег, если только по пинку свыше или для рекламы фирмы. сеть салонов красоты требует едва ли не круглосуточного внимания со стороны хозяйки.
    депутат вася...хм...работает у нас на заводе дочка такого депутата...упаковщицей. с трудом закончила техникум. а так да, папа был известным депутатом. народным ,так сказать.
    приведу пример "девочки оли" - в 20 лет два высших образования (ну вы поняли думаю), солидная тачка, агентство недвижимости (через пол года ставшее тур-агентством). вы уверены, что она добилась этого своими силами, а не с помощью богатого папы (или папика)? (это вполне реальный пример - работал с такой)

    на фоне всех этих людей задрот петя, владеющий гнущим "кадмус" (вписать нужное) алли выглядит не так уж и плохо. при том, что игру ты начинаешь никем и с нулем денег в кармане. значит он умеет ставить задачу, идти к своей цели и добиваться ее, работать с людьми и быть лидером. и может быть стоило бы направить его энергию в другое русло?
     
    L.C.F. нравится это.
  13. Oyasuminasai

    Oyasuminasai

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    какакое отношение все это имеет к процитированному вами моему сообщению? я писал про подростков, у которых, из-за пропаганды тру-задротства в топ кланах, реальные жизненные ценности подменяются виртуальными. они забрасывают школу, учебу в вузе и приносят свою жизнь в жертву игре, поскольку иначе не получится играть по 6-8 часов каждый день, а ведь во многом именно эти годы их жизни станут определяющими в будущем. приходится выбирать. и тру-задроты выбирают игру.

    зы: не сама игра пагубна, а подобная модель игры и ее активная пропаганда.
     
  14. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    +100500!!! абсолютно такая же позиция.


    это где это пропагандируют тру-задротство?! если хочешь чего то действительно добиться, то надо быть задротом и не важно в какой области.
    а вопрос воспитания детей/подростков, это уже дело их родителей.
     
  15. Oyasuminasai

    Oyasuminasai

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    да везде. слошь и рядом. либо ты задротишь по 6-8 часов в день, либо ты никто. человек особенно хорошо это понимает, вступив в топ клан.

    очень даже важно. можно быть тру-бомжом, кототый сдает больше всех бутылок, но это не делает человеку чести. поэтому выбор сферы, в которой ты будешь "задротить" неимоверно важен.

    давайте тогда и пропаганду наркотиков разрешим и спихнем все на родителей. очень большое влияние на человека оказывает именно окружающая среда, люди его окружающие и особенно ярко это воспринимает подросток. они крайне подвержены влиянию.
     
  16. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    ну почему же не делает чести? в приведенном тобой примере бомж хотя бы честно работает. собирает бутылки на своей территории. ну и подтыривает у соседей, когда те не видят :)

    а вот тут я, кстати, за. я бы вообще бесплатно бы раздавал наркоту всем желающим. в этом случае все идиоты-торчки быстро бы посклеивались от передоза и избавили бы мир от своего присутствия.
     
  17. Oyasuminasai

    Oyasuminasai

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    баллотируйся. все наркоманы тебя поддержат. :good:
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    не путайте идиотов с детьми. до 20 лет, человек не может принимать взвешенных, самостоятельных решений, отдавая себе отчет во всем, что он делает.
     
  19. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    тут уже от человека всё зависит. кто-то и в 15 лет всё осознает, а другой и в 30 (и старше) дурак дураком.
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    в 15 лет, не повидав жизни, осознавать нечего
     
    Обезьян нравится это.