1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дневник мамы задрота Lineage 2

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Crazy01, 24 янв 2012.

  1. Crazy01

    Crazy01 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    дневник мамы задрота lineage 2
    28 октября
    привет, мой дневник, наверное, глупо писать тебе, когда мне уже 47 лет, да, не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделится. теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из-за него, я ничего не понимаю в его жизни, общается он больше с компьютером, чем со мной, извини, я плачу, пойду выпью.

    1 ноября
    это опять я, да-да, так бывает, я сама себе удивляюсь - у меня своя юридическая контора, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему-то тебе. опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? только тебе. может, ты мне объяснишь, что за б-грэйд ему нужен? весь день сидел в наушниках и орал про какой-то ассист, про какой-то дроп? не понимаю!

    5 ноября
    вчера просил у кого-то, по телефону 50 миллионов, я или что-то не понимаю или он придуривается. спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал, какой-то боп, ничерта не понимаю.

    9 ноября
    я разобралась, он играет в игру. там все играют по интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы.

    11 ноября
    мой дневник, я зашла в игру - красиво, но ничего не понимаю, денег нет, благо, мой английский позволяет выполнять квесты.

    15 ноября
    гы, прикольно, короче, взяла вторую профу, сегодня узнала, как ник сына, а со своим я что-то напутала, надо было по-другому назваться, согласись, что roza ivanova как-то не подходит для тёмного эльфа.

    9 ноября
    сын запкашил, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы, ругается матом, просто ужас, где только таких слов-то набрался!

    28 ноября
    спойлер мне необходим, у сына плохая бижутерия, сегодня нагрубил мне в обед, поймала и убила, благо, был фиолетовый.

    3 декабря
    начинаю третью профу, вступила в клан, ух, сейчас игра пойдёт.

    20 января
    извини, дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана, мне на манор.

    25 января
    гы, ты ещё жив дневник, бугага, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день, никогда не знала, что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке.

    31 января
    долго те объяснять, мой дневник, сцуко, я ссусь «мой дневник», как-будто, мну 14 лет, лан, пох, короче, перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фаниться на этом серваке. те писать не буду, ты лол и нуб, гы, лано, тп на работу надо, бб.=)
     
    Вопрошайка и ImegustaI нравится это.
  2. Мюржон

    Мюржон User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    я часто повторяю знакомым школьникам: "прежде, чем замочить пробегающую мимо пушистую гномочку, убедитесь, что ваша мама на кухне действительно жарит курицу...":d
     
  3. ImegustaI

    ImegustaI User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    прикольно:gigi:
     
  4. Jaskier

    Jaskier User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    :d хахаха! понравилось!
     
  5. EstaH

    EstaH User

    Регистрация:
    17.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    cool:) хорошо придумано)
     
  6. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    это старый боян уже, как и "дневник нуба орка"
     
  7. harryaloe

    harryaloe User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    улыбнуло:kla: