1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ошибочка

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем BigMacckk, 25 янв 2012.

1. BigMacckk

BigMacckk User

Симпатии:
    22
    http://s018.**********/i513/1201/45/a00a887faf16.jpg
    вот такая у меня ошибка, помогите исправить

.Lion. нравится это.
  2. .Lion.

.Lion. User

Симпатии:
    0
    помогите, у меня такая же ошибка и ето все после проф робот

3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    451
    в принципе я исправляю так:
    - запоминаю где что стоит и к чему подключено
    - продуваю (а не всасываю) пыль пылесосом (или спец баллончиком сжатого воздуха) и мягкой кисточкой (беличей) отряхиваю при этом поверхность;
    - вытаскиваю планки памяти озу (в идеале все комплектующие);
    - контактные площадки плат и планок озу протираю мягкой канцелярской стирательной резинкой;
    - собираю обратно, аккуратно и плотно (до щелчка);
    - не помешает перетрусить и удалить все ненужные программы, через дэинсталятор;
    - и конечно же почистить все темр папки и пройтись чистильщиком реестра (ccleaner например).
    удивительно как повышается производительность и исчезают подобные проблемы, если с куллера вытащить клок шерсти вашего кошака.
    в принципе может быть виновата и программа (конфликт с железом или др. прогами), но тогда поможет только перестановка веника! и то не факт.

4. BigMacckk

BigMacckk User

Симпатии:
    22
    с моим ноутом все внорме, у меня уже была такая ошибка когда поставили обновленный фрост, ток я хз как ее исправил, а щас вот снова после сегодняшней профилактики

.Lion. нравится это.
  5. Joqer

Joqer User

Симпатии:
    0
    нажимаю играть в запускаторе,появляется иконка загрузка,и все,в игру не входит,перебробовал все что написано в гугле,не помогает,что делать?

6. BigMacckk

BigMacckk User

Симпатии:
    22
    у меня так же, ток через рас выскакивает та ошибка

.Lion. нравится это.