1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

УКРАЛИ почту....

Discussion in 'Архив' started by baratttrym, Jan 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. baratttrym

baratttrym User

играл раньше на гардарике(айон) ... украли почту... сейчас немогу зайти. как быть?

2. Randok

Randok Innova Group

видимо, обратиться в почтовую службу с просьбой восстановить доступ к почте. либо обратиться в нашу службу поддержки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234 с просьбой поменять почту на аккаунте, скорее всего придется ответить на много вопросов.

baratttrym likes this.
  3. baratttrym

baratttrym User

хм... подскажите плиз- я в мае 2011 примерно с 24-29 мая был последний раз в аёне. тогда и почту украли, я сейчас посматрел и ник поменяли в игре- теперь как быть без ника? и какую почту вводить)... новую или украденную?

4. Randok

Randok Innova Group

куда вводить почту ? конкретнее пожалуйста. у вас сохранился доступ к аккаунту ?

5. baratttrym

baratttrym User

у меня сохранилось всё кроме почты... я посмотрел события- 16:10:54 покупка смена имени в aion, количество: 1, списано 1000 руб., сервер gardarika, персонаж inqvuzitor теперь имя другое, я знаю какое- но почта то взломана... тоесть и мобильный немогу подключить, и 2-ю почту

6. baratttrym

baratttrym User

яб срадостью в скайпе обсудил, еслиб вы дали свой скайп...

7. Randok

Randok Innova Group

пишите запрос со своего аккаунта, пример оформления запроса по ссылке выше. максимально подробно опишите ситуацию с почтой, разберутся.
    служба поддержки не работает через скайп, только официальный запрос через https://support.4game.ru/.

8. baratttrym

baratttrym User

а вот скажите плиз- результат придёт на вломанную чтоли почту?... как я узнаю то (я в запросе попросил чтобы сменили с той на новую) они поймут?

9. Randok

Randok Innova Group

вся переписка будет происходить в самом запросе, ни на какую почту или другие контакты ответы приходить не будут.

Thread Status:
Not open for further replies.