1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Первый запуск игры ни чего не дает второй выдает ошибку.

Discussion in 'Архив' started by Nimfus, Jan 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nimfus

Nimfus User

доброго времени суток ув. форумчане и администрация или кто там читает данную тему.

нужной темы мне я не нашел и создал новую прошу прощения если все же такое уже существует. :)

суть состоит в том что играю на ruoff не давно, увидел фришку, скопировал клиент ruoffа в отдельную папку и кинул туда патч фришки, так сказать посмотреть по быстренькому что там и к чему. поиграл, ни чего хорошего в тот адрес сказать не могу а теперь и вовсе ору матом, потому что клиент перестал мой работать на ruoffe(обиделся наверно :) ). и уже переустановил клиент и чистил и пере обновлял по тысяче раз, ни что меня не спасло.

вот какая ситуация в общих чертах:
    включаю запускатор, жму "играть" , ноль эмоций, жду 5 минут жду 20 минут, ни чего. тыкаю снова "играть" все грузится и вылетает ошибка:

lineageii.exe - ошибка приложения
    инструкция по адресу "0x776920b8" обратилась к памяти по адресу "0x776920b8". память не может быть "written"

пожалуйста подскажите что делать ибо начинаю нервничать! :(

2. Radix

Radix Innova Group

3. Nimfus

Nimfus User

я таки извиняюсь но по и ос не менял между делом. все работало на этой ос с тем же по ни каких программ не ставил. :)

Last edited by a moderator: Jan 25, 2012
  4. Kiravia

Kiravia User

проблема лаунчера возникла вчера у некоторых игроков. так что возможно у вас совпадение событий.

5. Nimfus

Nimfus User

и comodo стоял раньше и не рыпался на мой клиент. мне показалось сначало что может быть игра "типа" запустилась и при втором тыкании "играть" он просто меня посылает мол "у тя окно игры уже открыто".

6. Nimfus

Nimfus User

ну так и что же?! ну возникнуть возникла а что теперь делать? забить и забыть?

7. Joqer

Joqer User

нажимаю играть,появляется иконка загрузка и все,ноль эмоций!!!что делать?

8. Nimfus

Nimfus User

а второй раз "тык" ошибка выскакивает?

9. Kiravia

Kiravia User

прочитать темы которые дал радикс и настроить антивирус.

10. Radix

Radix Innova Group

nimfus, прошу вас, по возможности отвечайте на вопрос / предложение прямо - это сэкономит и ваше время и мое.

когда я говорю, что есть список по, с которым лаунчер работать теперь не будет - на то есть причины (лаунчеры были обновлены и в них новый механизм проверок). ваша задача - проверить, есть ли оно (по) у вас на машине. о том, что оно работало "раньше" - информация лишняя.

по comodo - вчера я через удаленный доступ работал с человеком, который удалил данный продукт (не стал настраивать) 2 месяца назад. однако, именно его "хвосты" не давали работать лаунчеру. решение в этом случае - повторная установка и настройка comodo или полное удаление его "хвостов" с помощью спец. утилит на сайте разработчика comodo. и еще раз повторюсь, без настроенного comodo лаунчер работать не будет - то, что он это делал ранее - не показатель.

если есть вопросы - прошу, задавайте. если нужно помощь через teamviewer - я дам инструкции, как и что мне необходимо на вашей машине.

11. Nimfus

Nimfus User

ты че такой не понятливый, говорю ещё раз по тоже самое и вчера ещё все работало! с этим же по! а то что со вчерашнего дня начало теребить многих игроков мне глубоко пофиг, зачем делать обновление запускатора если потом на форуме происходит насилие в основном мозга. все работало отлично и тут на те.

12. Труля

Труля Innova Group

по-моему доступно все.....

13. Nimfus

Nimfus User

я не пользуюсь комодом, его даже в диспетчере нет, а антивирус нод вообще не реагирует у меня давно ни на че. помоемому он в загуле.

14. Joqer

Joqer User

нет вообще ничего нет!!!

15. Joqer

Joqer User

ничего нет!!!

16. Nimfus

Nimfus User

окей , допустим соберу я этот гребаный корабль да так что бы поплыл и не утанул, но другой вопрос вам же тех. модератор. зачем это насилие? все прекрасно работало у многих а теперь куча не нужной вам работы всего лишь из-за какого то не нужного на мой взгляд обновления запускатора! зачем?! о_о

17. Radix

Radix Innova Group

уважаемый, nimfus, когда созреете для диалога - напишите мне личное сообщение. думаю, вопрос решим.
    однако, заранее рекомендую набраться терпения - задавать буду много "глупых" вопросов, на которые вам придется ответить, чтобы мы смогли устранить ошибку.

p.s. будет быстрее и легче - если дадите удаленный доступ мне через teamviewer. ну а там - как хотите.

Last edited by a moderator: Jan 25, 2012
  18. Труля

Труля Innova Group

ну прочти ты пост внимательно.....

19. Joqer

Joqer User

+1 проблемы начались когда запускатор обновил,сначало помогла переустановка,а сейчас ничего не помогает,даже удаляля все на чисто и заново устанавливал(игру)итог тот же!!!

20. Radix

Radix Innova Group

про запускатр - можно забыть. вопрос исключительно в новых лаунчерах (frost\lineageii.exe).

читаем инструкции выше, решаем вопрос об удаленном доступе или ином способе предоставлении мне (или моим коллегам) информации.

Thread Status:
Not open for further replies.