1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как такой фармщик?

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем moyer, 25 янв 2012.

1. moyer

moyer User

Симпатии:
    1
  2. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    нормальный такой краб,чо

3. Призывака

Призывака User

Симпатии:
    0
    кость под фарм подходит? биг+5 не лутьше будет?

4. Absorber_Jus

Absorber_Jus User

Симпатии:
    17
    вообще то да)
    биг на фарме лучше будет

5. Stiven_King

Stiven_King User

Симпатии:
    5
    по моему скромному мнению не ахти какой танк получился,хотя зависит от того,где фармить собираешься

6. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    точно такой же танк был, только мастерка 2+2, биг+4 и пары+8. может я конечно нуб полный, но в хм только и успевал на хилы давить, и нефига танк не держал мобов, правда это было до обновы. плохой из танка фермер, если только стал не +6 и т.д. кстати морг+7 на фарме хорош, правда цену его не знаю

7. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    мне кажется у него все в деньги упирается,хотя биг ненамного щас дороже кости... а на фарме приятнее с ним. сталь+4 конечно хилы не сэкономит, но всему своё время, нафармить на сталь+5 в таком шмоте получится.

8. .Лютый.

.Лютый. User

Симпатии:
    1
    крабить наоборот лучше в кости.

9. Призывака

Призывака User

Симпатии:
    0
    а в пвп тогда тоже кость лутьше? (имею ввиду не пвп с конкретным классом, а например танк с кость под асистом)

10. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    конечно, если кость дает нехилый поглот, само то если ассистят

11. Призывака

Призывака User

Симпатии:
    0
    забыл написать в сравнении с бигом 5

12. moyer

moyer User

Симпатии:
    1
    ходил с алей+6 , потом с лапой+6/кость+5, теперь топор+7/кость+5. разница без кости и с ней очень даже ощутима(в 2-3 раза меньше стали бить имхо) но мне опказалось что топор+7 немного хуже лапы+6, биг+5 б взял но денег пока нету, но етот трабл исправим. вот хочу спросить , хочу поменять назад топор на лапу или лудше пофармить взять алю+6/сталь+5

13. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    я уже сто раз писал, что у меня неделю были два щита на руках: кость+5 и биг+5, натестился до опы. сегодня полдня тестили кость+6 и биг+6

биг - это фарм, кость - это пвп и ненадо свои имхо писать, онли тесты.

14. .Лютый.

.Лютый. User

Симпатии:
    1
    бред! кость уж точно не для пвп. сам не однократно тестил. биг = уклон. кость = поглот. (с этим хоть согласен?)
    на фарме толку от твоего бига? уклон там не решает, особенно в сильных локах. а вот в пвп другое дело, мисы и всякие какашки от магов будут реже проходить(сам маг).

15. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    тестил биг+3 и кость+4 ??? с таким количеством силы, как сейчас, с повышенной древом точностью мисы в пвп редкость редкостная, решает поглот. поэтому кость именно в пвп рулит. а вот мобы косые, особенно в пиратке. под ассистом кучи мобов конечно с костью поувереннее, но часто ты лезешь в кучу и тратишь хилки оптом? повторюсь, сегодня полдня тестили кость+6 и биг+6, в итоге все сомневающиеся убедились, что кость в пвп решает. урон ровно идет, контролируемо. а вот пробегать коридор с хванчонами с костью неудобно, цепляют. твой коллега даже надумал продавать биг... отговариваем, кость для танков все-таки, для мага тишина опасна, а с костью попасть в неё легче.