1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

как такой фармщик?

Discussion in 'Рыцарь' started by moyer, Jan 25, 2012.

1. moyer

moyer User

2. VOGAR

VOGAR User

нормальный такой краб,чо

3. Призывака

Призывака User

кость под фарм подходит? биг+5 не лутьше будет?

4. Absorber_Jus

Absorber_Jus User

вообще то да)
    биг на фарме лучше будет

5. Stiven_King

Stiven_King User

по моему скромному мнению не ахти какой танк получился,хотя зависит от того,где фармить собираешься

6. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

точно такой же танк был, только мастерка 2+2, биг+4 и пары+8. может я конечно нуб полный, но в хм только и успевал на хилы давить, и нефига танк не держал мобов, правда это было до обновы. плохой из танка фермер, если только стал не +6 и т.д. кстати морг+7 на фарме хорош, правда цену его не знаю

7. VOGAR

VOGAR User

мне кажется у него все в деньги упирается,хотя биг ненамного щас дороже кости... а на фарме приятнее с ним. сталь+4 конечно хилы не сэкономит, но всему своё время, нафармить на сталь+5 в таком шмоте получится.

8. .Лютый.

.Лютый. User

крабить наоборот лучше в кости.

9. Призывака

Призывака User

а в пвп тогда тоже кость лутьше? (имею ввиду не пвп с конкретным классом, а например танк с кость под асистом)

10. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

конечно, если кость дает нехилый поглот, само то если ассистят

11. Призывака

Призывака User

забыл написать в сравнении с бигом 5

12. moyer

moyer User

ходил с алей+6 , потом с лапой+6/кость+5, теперь топор+7/кость+5. разница без кости и с ней очень даже ощутима(в 2-3 раза меньше стали бить имхо) но мне опказалось что топор+7 немного хуже лапы+6, биг+5 б взял но денег пока нету, но етот трабл исправим. вот хочу спросить , хочу поменять назад топор на лапу или лудше пофармить взять алю+6/сталь+5

13. VOGAR

VOGAR User

я уже сто раз писал, что у меня неделю были два щита на руках: кость+5 и биг+5, натестился до опы. сегодня полдня тестили кость+6 и биг+6

биг - это фарм, кость - это пвп и ненадо свои имхо писать, онли тесты.

14. .Лютый.

.Лютый. User

бред! кость уж точно не для пвп. сам не однократно тестил. биг = уклон. кость = поглот. (с этим хоть согласен?)
    на фарме толку от твоего бига? уклон там не решает, особенно в сильных локах. а вот в пвп другое дело, мисы и всякие какашки от магов будут реже проходить(сам маг).

15. VOGAR

VOGAR User

тестил биг+3 и кость+4 ??? с таким количеством силы, как сейчас, с повышенной древом точностью мисы в пвп редкость редкостная, решает поглот. поэтому кость именно в пвп рулит. а вот мобы косые, особенно в пиратке. под ассистом кучи мобов конечно с костью поувереннее, но часто ты лезешь в кучу и тратишь хилки оптом? повторюсь, сегодня полдня тестили кость+6 и биг+6, в итоге все сомневающиеся убедились, что кость в пвп решает. урон ровно идет, контролируемо. а вот пробегать коридор с хванчонами с костью неудобно, цепляют. твой коллега даже надумал продавать биг... отговариваем, кость для танков все-таки, для мага тишина опасна, а с костью попасть в неё легче.