1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дайджест: Предложения, пожелания

Discussion in 'Lineage 2 Дайджест' started by Mesmero, Jan 25, 2012.

1. Mesmero

Mesmero Moderator

друзья,

хотите ли вы рассказать всем о своем сервере? о политических интригах, драмах, эпичных событиях или о чем-то еще, что кажется достойным внимания? теперь у вас есть такая возможность! оставляйте свои истории в этой теме, и, быть может, именно вы повлияете на следующие выпуски дайджеста lineage 2. поделитесь новостями своего мира!

кроме того, тут вы можете предложить свои темы для будущих статей.

2. Freezi

Freezi User

3. waylander87

waylander87 User

я если честно хотел бы видеть комиксы от шан...ну нравятся они мне.(талант у человека).

4. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

+100500. шан нарисуй еще комиксов. оч понравилось про пати саппортов

5. co-cao

co-cao User

+100500!!!

6. papik_89

papik_89 User

хотел бы чтобы кровь шла с персонажей когда его бьют

7. Горячий

Горячий User

фейл,это не гоха,не получиться,много нарушей будет по правилам форума.

8. Мильтроэн

Мильтроэн Журналист

фейл, скорее, это неумение написать так, чтобы не забанили.

9. Phantom Lancer

Phantom Lancer User

подскажите, линейка 2 платная, я в нее ни когда не играл, и ни где не написано платно или бесплатно

10. +DoxterGonza+

+DoxterGonza+ User

было бы круто если бы они петов после 85 тоже сделали сильнее ато толку от них нету... куру там например взрослой бы сделали ато мобы большие куры есть а пет 99 а все мелкий такой же... и пусть вернут кузнецкий баф кузе после перерождения!!!))))

11. DEATHMETALL

DEATHMETALL User

я тоже за пожелание комикса по типу пати сапортов (желательно на тему года или harmony ) :uu::uu:

12. Писюк

Писюк User

мне очень не понравилось что так урезали дроп с мобов людям и так адены не хватает и тут еще такое!!! землянной червь траджан его сделали сильнее добавили хп и т.п. а награду убрали оставили рецепты и части оружия смысл тада ходить на него????? кто мне скажет??? хотелось бы вернуть этот дроп и награду за червя!!!!!!!!!

13. Писюк

Писюк User

да и exp после 85 ваще не ахти))

14. [esnq]Duke

[esnq]Duke User

и при чем тут дайджест и ваше нытье

15. phxang

phxang User

я играю давно. в связи выходом года и изменением раскачки персонажа с момента создания и до 43-го уровня, решил заново создать некоторых. и меня позабавил один момент.
    я решил создать гнома-собирателя, и дошел до квеста ищущий книгу гигантов. это и без того сложный для меня квест(я являюсь обладателем видеокарты не имеющей поддержки 3-х шейдеров), был еще более осложнен. после того как великими усилиями я таки нашел нужную книгу и вылезла надпись о появлении врагов, начался процесс их убивания. спустя несколько секунд битвы я начал понимать, что жизней у противников не убавляется, хотя и их отчаянно месил не обращая внимания на слова тойрона. когда я начал понимать, что могу и погибнуть, то взглянул на то что там мне пытался сказать охранник. по его словам я должен был использовать умения. это меня немного озадачило. ведь на тот момент у гнома не было ни одного атакующего умения. "оценить" и "присвоить" вот все что у меня было в арсенале... я закончил этот квест от души посмеявшись)

16. funster23

funster23 User

хотелось бы чтобы была статья о отличиях серверов, ведь казалось бы, обнова на всех одна и таже, рейты тоже, но перейдя с waytrel на cadmus я был очень удивлен, сервер совсем другой: больше пвп, дешевый (а зачастую и бесплатный) бафф, много больше пвп, больше па и т.д. я думаю статья такая бы была бы интересненькой, и..возможно исходя из этого кто-то бы сменил сервер на тот, который больше к душе лежит :)

17. н0сся

н0сся User

и что тут смешного? то что "оценить" и "присвоить" теперь умения?

18. н0сся

н0сся User

на кадмусе делать нечего, пока я делала квесты в руинах я увиделаа ну оченнь много ботов... больше чем на эрике.... и думаю,на других серверах. баф бесплатный?? о_о может я конечно ошибаюсь,но баф с нублом там стоит 150к,а на эрике 50-100к...

19. Flerkisa

Flerkisa User

половина постов жжет.
    а по теме в дайджесте хотелось бы меньше фанфиков, и больше интересной инфы по игре.

20. WiNNer*Just™

WiNNer*Just™ User

хаахаххахахахахахха™