1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

За последнюю неделю пинг вырос с 20 до 150 :(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ярче^, 25 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Motsognir

    Motsognir

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    lavanda
    выше в теме есть и моя трассировка и наверное все, что просит предоставить ваша тп,
    которая, к слову, на мое обращение молчит, что и побудило отписаться на форуме.
    и позаботьесь изучить наш разговор более детально, прежде чем обвинять во флейме.
     
  2. Xxsarg

    Xxsarg User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    значит наши слова домыслы, а ваши факты?)) интересно девки пляшут
     
  3. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    я изучила разговор более чем детально.
    во-первых, саппорт дает ответ, первый ответ, в течении 10 рабочих дней, во-вторых, не только вам, а почти всем поголовно пишут тут десятки раз, есть проблемы - постучитесь в горячую линию. в любом случае - это будет куда как более конструктивно, чем снова и сова набивать бессмысленные посты о том, что кто-то в чем-то виноват.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    уважаемый motsognir, я нигде вам не хамил. я указал на то, что вы не понимаете совершенно, о чем пишете. и даже ваше утверждение
    нисколько не меняет того факта, что вы до сих пор не понимаете, о чем идет речь. я вам ответил уже.
    дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. хотя для усвоения материала напишу еще разок. за маршрутизацию отвечает ваш провайдер. мы не можем со своей стороны поменять вам маршрут до наших серверов, так как за маршрутизацию отвечает ваш провайдер. у нас нет доступа к оборудованию вашего провайдера.
    нам вы платите за игровое время. за связь вы платите своему провайдеру. странно, что приходится напоминать вам этот удивительный факт. все вопросы связи решайте пожалуйста со своим провайдером. с маршрутом до наших серверов решайте пожалуйста с вашим провайдером, так как за маршрутизацию отвечает ваш провайдер.
     
  5. Xxsarg

    Xxsarg User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    я не говорил что проблемы у инновы, извините , но трассировка не впечатлила..не у всех провайдеров пиринг с вашем ок? у большенства игроков дела обстоят не совсем так, как у вас и может надо думать о других, что существуют реальные проблемы с связью у вашего провайдера??
     
  6. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    у меня netbynet, у него нет пиринга с инновой, если что)
     
  7. Motsognir

    Motsognir

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    мне кажется, или вы лукавите?

    в горячую линию не очень хочется стучаться, тимвьювер конечно удобная программа,
    но после того как ваш сотрудник полез немного не туда куда надо, я не горю желанием
    пускать кого-то на свой компьютер. фотографии обнаженной супруги в папках не держу,
    но осадочек остался. доказательств, конечно, нет, да и скорее всего это было сделано
    не специально, но осадочек, как я и писал, остался.
     
  8. Xxsarg

    Xxsarg User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    если бы я жил в москве, у меня бы то же не было проблем с пингом)а по твоей трассировке пахнет пирингом, поверь.ну или твой провайдер исключение из правил, а мы говорим о большенстве.
     
  9. Motsognir

    Motsognir

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    randok, еще раз, я на протяжении всего разговора пытаюсь донести,
    что "крупнейшему" локализатору тоже не мешало бы проявить участие и
    более пристально уделять внимание заключению пиринговых договоров, например, и т.д.
    вы же видите только "ааа!!! инова лагает, плохая инова".
    нет. я обязательно обращусь к провайдеру, но хотелось бы
    и у иновы видеть заинтересованность в качественном обеспечении услуг.
    вот весь смысл моих сообщений.
     
  10. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    motsognir, вам кажется, я не склонна лукавить, я повторю, что ежедневно решаю проблемы людей с соединением, но только при условии, что они не пытаются на меня кинуться и откусить ногу/руку, а спокойно предоставляют сведения и доступ к своей машине. что-то пока никто не пожаловался, что я маниакально роюсь на их компьютерах в поисках фактов погорячее, мне это неинтересно, уж извините.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  11. Xxsarg

    Xxsarg User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    я понимаю пытаетесь "защитить" иннову, но становить смешно читая ваши посты.тем более на форуме отписываются единицы, а сколько играков молча терпят или просто уходят??
    аа ладно это бесполезно...cya
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  12. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    угу, ок, мы пытаемся защитить иннову)
    просто дело в том, что мы оперируем фактами и знаниями в определенных областях, и опытом...
     
  13. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    мы заинтересованы в комфортной игре наших пользователей, уж поверьте, и со своей стороны делаем все возможное и периодически невозможное. но иногда мы не в состоянии сделать то, что технически не реализуемо с нашей стороны. ваш провайдер, если не найдет доступного и качественно меняющего ситуацию решения, может связаться с нашими инженерами по адресу noc@inn.ru или по телефону +7 (495) 221-91-55, вместе постараемся найти решение.
     
  14. Xxsarg

    Xxsarg User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    да я лично не кого из вас и не обвиняю,сам постоянно сталкиваюсь с аналогичными проблемами..но политика фирмы могу сказать направлена немного не туда.и фактами, а уж тем более знаниями оперировать могу и сам ))
     
  15. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    провайдер - мегафон. и как ни странно, у него есть прекрасная связь с фришным сервером на украине, и при этом почему-то нету связи с вашими серверами, которые вроде ближе... кроме того, раньше у меня как-то не было такого, что я просто не могу зайти ни в игру, ни на сайт.хотя уже не первый месяц играю через сотовый модем.
    напрягает другое. в игру я не могу зайти, а игровое оплаченное время - идет. и судя по тому, как выкидывает народ последнее время, проблемы отнюдь не в моем провайдере.
    сейчас опять начало выкидывать с сервера... уже раза 4 за последние 40 мин. хотя вроде ночь, и должно все работать намного стабильнее. пойду фришку колупать, благо там почему-то никаких тормозов провайдера практически не заметно.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  16. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    конечно, проблемы всегда у нас. понимаете, маршрут до украинских узлов связи и до российских немного разные вещи.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=441055
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=438760&p=8078585&viewfull=1#post8078585
     
  17. Sonic master

    Sonic master User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    48
    капец вы нытики! у меня пинг стабильно 250+, по вечерам зашкаливает за 900+! а вы тут топики создаёте когда у вас пинг скакнул до 150-и хдддд
     
  18. iRviNe

    iRviNe User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    28
    до января мой пинг был таким же.
    провайдер так же пиринга с инновой не имел :)
     
  19. AngelWanderer

    AngelWanderer User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    попробуй поиграть с пингом в 4 раза превышающим твой обычный пинг, потом это пиши, угу.
     
  20. Heat_

    Heat_ User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    написано что проблема решена, на самом деле, не решена
    вчера с 8 вечера до 12 вылетал раз 10-15... приятного мало
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
Статус темы:
Закрыта.