1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Блокировка аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Velsharoon, 26 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Velsharoon

    Velsharoon User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здраствуйте дамы и господа, недавно мой акаунт был заблокирован якобы за использование стороннего по, в службе поддержке (2 дня отвечали на тикет) на мои тикеты о том что бы мне объяснили почему акаунт заблокирован, хотя я ничего не нарушал, меня посылают на юх и говорят что они мне ничего объяснять не обязаны ( ну это я знаю из пользовательского соглашения, хотя я думал что к пользователям которые давно играют и ничего не нарушают будет какое то более нормлаьное отношение).

    была у кого то такая же проблема? как мне написать тикет так что бы мне на него ответили и проверили может произошла какая то ошибка или что то в этом роде? или подскажите куда обратиться.

    я играю уже около года с перерывами, никогда ничего не нарушал ( я вобще никогда ничего не нарушаю ), потому что считаю что использование багов и ботов (а так же переливов и тд) лишает игру интереса.

    спасибо за внимание.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    блокировки аккаунта на форуме не обсуждаются и не рассматриваются.
    больше года и первое сообщение на официальном форуме?
    чем больше тикетов, тем медленнее идет их обработка (+лишние тикеты нежелательно создавать)
    на счет стороннего по настаивайте на полной проверке всей вашей ситуации и компьютера.
     
  3. Velsharoon

    Velsharoon User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а что не писать на форуме это против правил или что? тоесть просто читать его нельзя? это обвинение еще более абсурдно чем мой бан.

    я не прошу пресмотреть мою блокировку здесь, я прошу помочь мне узнать что делать в такой ситуации, если бы меня было за что банить я бы не стал утруждать себя постить на форуме, уж поверьте.
     
  4. odnoznachno

    odnoznachno User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    ты не один такой. у нас из легиона двух парней так в бан отправили "за стороннее по". за одного я уверен на 99% что не использовал, за второго не очень...
    по ощущению банят порой по схожести с признаками бота а не по логам(или чему там?) безаговорочно доказывающим...
    а что делать?... моё мнение- есть другие мморпг.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
Статус темы:
Закрыта.