1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ОРБЫ +5

Discussion in 'Призыватель' started by jackpotwow, Jan 26, 2012.

1. jackpotwow

jackpotwow User

всем привет ! какой орб лучше взять ( зеф +5 , юпа +5 , призыв +5 , гай +5 ) и почему ? какой обвес нужен под каждый орб ? заранее благодарен !!!!;););)

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

из всего этого по убывающей
    1. юпа(много случайных критов, довольно высокий книжный крит)/призыв (самый высокий книжный крит, самый высокий белый дамаг)
    2. зеф(есть рандомные криты, но дамаг слабый)
    3. гайка(единственный плюс, что травит часто, крит слабый, рандомных критов мало)
    бери гай+6, он в той же ценовой категории, но бьет поточней, да и по сильней.
    под все орбы стандартные обвесы - максимально на ловку. кольца, ожерелку и ремень свет. (дальше обновляешь кольца на блески и все остальное), если не брать во внимание солнце.
    сфера рухи 1+1 (1+2), мастерку 2+1

Last edited by a moderator: Jan 26, 2012
    jackpotwow likes this.
  3. jackpotwow

jackpotwow User

спасибо большое !

4. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

в твоём случае выбор между гаем+6 и сумом+5, потому что в пвп особо не подолбишь, а для фарма лучше них нету. я бы всё же всял гай+6 и фармил на зеф+6. после зефа улучшаешь обвес и копишь на сум+6\юп+6.

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

все же гай лучше, на его стороне больший дамаг и точность. на гае+6 уже можно первый блеск кольцо взять

6. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

ну в принципе да) пока что гайка+6 лучше всего будет) другое дело, что её потом запаришься продавать)

p.s на счёт гая+6 - я хз как так было, но проигрывал в пвп челу с ней(шмот полностью идентичен и лвл тож), но кольца на гае были свет, а у меня сум+6 и кольца блеск. ну и мастерка у меня была на крит, а у него нет. из 3 пвп я 2 продул)

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

кстати гай+6 я довольно быстро продал, чего нельзя сказать о юпе+6 :)

8. Rombik

Rombik User

бери гай +6 , сум+5 слишком уныл , юпитер будет очень кос т.к. ты выбераеш пушку на ~15кк > у тебя врятли блески ловы и сины будут тебе карой. насчет зефа ничего не скажу