1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печалько(((((

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Зефик, 26 янв 2012.

1. Зефик

Зефик User

Симпатии:
    0
    всем привет, имею вот такого танка http://www.r2mp.ru/img/ctyz666/5/newstyle.png но так разочарован в нем что ппц !!! ничего эпичного он не представляет а хотелось бы !!! пробивают в хм ужасно, да и атака не на высоте !!! быть может потому что 50лвл ??? или кукла совсем уго (((((

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    лапа+7 хорошая пуха в пвп, но на фарме бяка. если тебе хочется сильно рубить и критовать, то нужно брать алю+7. ремень конечно тоже "то что нужно", нужно силу+2 брать. на фарм и замесы можно ее колечко поглота брать. сфера мастерка и деф тоже плоховаты. мой тебе совет, продай жпд и лапу, купи алю и чмд, возьми мастерку 2+2 (2+3), руху хотя бы 1+3, 2+2 (2+1).
    рубить будет сильней, но и пробивать тоже.
    а вообще нормальный танк, немного несбалансированный, но для хм потянет, не знаю почему ты жалуешься)

3. прима123

прима123 User

Симпатии:
    15
    http://www.r2mp.ru/img/dbdbbgd/0/oldstyle.png
    я думаю, вот так будет лучше, ну и вместо рухи можно кольцо солнца 2-е одевать. так же, на 50 уровне древо хорошо не прокачаешь, да и -3 силы по сравнению с 60, так что пв тебе в помощь.

4. Банкиp

Банкиp User

Симпатии:
    19
    отличный совет бери алю+7)))по мне так оставить как есть и лучше апнуть+60 лвл и сделать все квесты на очки личного древа. прокачать всю ветку древа дефа остальное в атаку! и копи на топор+8 и и сферки хотяб 2+2, и кач кач кач и будет тебе счастье...

p.s это мое мнения лично я за щит...спорить с теми кто всю жизнь пробегал с алей невижу смысла...

The Salvatin нравится это.
  5. Кугуаро

Кугуаро User

Симпатии:
    172
    отличная кукла, грех жаловаться! дамажишь и держишь неважно, потому что уровень слишком малый пока, тобишь низкая скорость атаки, мало силы, и древо личное далеко не всё проучено.
    мой тебе совет: забурись в пв, апай 60й, потом меняй жпд +5 на чм, делай квесты на очки и дерево всё в деф или пополам. с 60 уровня, в морфе 60+ у тебя будет уже приличная скорость атаки, там и в хм уже будешь чувствовать себя более менее.

6. aleksei1110

aleksei1110 User

Симпатии:
    9
    товарищ по несчастью)
    недавно тоже пробовал погонять за танка. правда там шмотки были почти все на проточку выше и лвл 60+. и был просто поражен, как танк, с виду в неплохом шмоте, был просто не о чем... пробивали сильно, сносил мало (что в пве что в пвп)...
    не уж то так рулят скиллы древа ги и лвл :confused:

7. Кугуаро

Кугуаро User

Симпатии:
    172
    бегаю почти в аналогичном шмоте, 67 уровень, тяну хм1-хм2 без особых проблем, выдерживаю неплохие ассисты в трудные моменты, дамажу конечно не как рейн, и не как маг в добротном переливе на атаку, но терпимо. личное древо проучено пополам.
    п.с. фулл древо гильдии. (50 очкофф)
    п.с.с. жпд +5 пробовал, не понравился, вернулся к чм.

8. --Фактор--

--Фактор-- User

Симпатии:
    67
    жпд+5 лучше чм. это раз. лвл много даёт, это два. под лапу нужно как можно больше силы, это тры. ну и древо личное докачать необходимо.

9. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    вот +1, особенно про жпд. ближайшая шмотка, к которой нужно стремиться - это гильгамеш хд

10. Кугуаро

Кугуаро User

Симпатии:
    172
    кому как.. мне вот жпд показался лучше немного на фарме, и то, совсем чуть чуть. в пвп не понравился, очень нестабильный дамаг идёт по персу, легче убить, чем в чм..