1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Печалько(((((

Discussion in 'Рыцарь' started by Зефик, Jan 26, 2012.

1. Зефик

Зефик User

всем привет, имею вот такого танка http://www.r2mp.ru/img/ctyz666/5/newstyle.png но так разочарован в нем что ппц !!! ничего эпичного он не представляет а хотелось бы !!! пробивают в хм ужасно, да и атака не на высоте !!! быть может потому что 50лвл ??? или кукла совсем уго (((((

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

лапа+7 хорошая пуха в пвп, но на фарме бяка. если тебе хочется сильно рубить и критовать, то нужно брать алю+7. ремень конечно тоже "то что нужно", нужно силу+2 брать. на фарм и замесы можно ее колечко поглота брать. сфера мастерка и деф тоже плоховаты. мой тебе совет, продай жпд и лапу, купи алю и чмд, возьми мастерку 2+2 (2+3), руху хотя бы 1+3, 2+2 (2+1).
    рубить будет сильней, но и пробивать тоже.
    а вообще нормальный танк, немного несбалансированный, но для хм потянет, не знаю почему ты жалуешься)

3. прима123

прима123 User

http://www.r2mp.ru/img/dbdbbgd/0/oldstyle.png
    я думаю, вот так будет лучше, ну и вместо рухи можно кольцо солнца 2-е одевать. так же, на 50 уровне древо хорошо не прокачаешь, да и -3 силы по сравнению с 60, так что пв тебе в помощь.

4. Банкиp

Банкиp User

отличный совет бери алю+7)))по мне так оставить как есть и лучше апнуть+60 лвл и сделать все квесты на очки личного древа. прокачать всю ветку древа дефа остальное в атаку! и копи на топор+8 и и сферки хотяб 2+2, и кач кач кач и будет тебе счастье...

p.s это мое мнения лично я за щит...спорить с теми кто всю жизнь пробегал с алей невижу смысла...

The Salvatin likes this.
  5. Кугуаро

Кугуаро User

отличная кукла, грех жаловаться! дамажишь и держишь неважно, потому что уровень слишком малый пока, тобишь низкая скорость атаки, мало силы, и древо личное далеко не всё проучено.
    мой тебе совет: забурись в пв, апай 60й, потом меняй жпд +5 на чм, делай квесты на очки и дерево всё в деф или пополам. с 60 уровня, в морфе 60+ у тебя будет уже приличная скорость атаки, там и в хм уже будешь чувствовать себя более менее.

6. aleksei1110

aleksei1110 User

товарищ по несчастью)
    недавно тоже пробовал погонять за танка. правда там шмотки были почти все на проточку выше и лвл 60+. и был просто поражен, как танк, с виду в неплохом шмоте, был просто не о чем... пробивали сильно, сносил мало (что в пве что в пвп)...
    не уж то так рулят скиллы древа ги и лвл :confused:

7. Кугуаро

Кугуаро User

бегаю почти в аналогичном шмоте, 67 уровень, тяну хм1-хм2 без особых проблем, выдерживаю неплохие ассисты в трудные моменты, дамажу конечно не как рейн, и не как маг в добротном переливе на атаку, но терпимо. личное древо проучено пополам.
    п.с. фулл древо гильдии. (50 очкофф)
    п.с.с. жпд +5 пробовал, не понравился, вернулся к чм.

8. --Фактор--

--Фактор-- User

жпд+5 лучше чм. это раз. лвл много даёт, это два. под лапу нужно как можно больше силы, это тры. ну и древо личное докачать необходимо.

9. VOGAR

VOGAR User

вот +1, особенно про жпд. ближайшая шмотка, к которой нужно стремиться - это гильгамеш хд

10. Кугуаро

Кугуаро User

кому как.. мне вот жпд показался лучше немного на фарме, и то, совсем чуть чуть. в пвп не понравился, очень нестабильный дамаг идёт по персу, легче убить, чем в чм..