1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Купон на расширение инвентаря

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GeraO, 26 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GeraO

    GeraO User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    возможно обратился не в том разделе форума. купон на расширение инвентаря. столкнулся с такой проблемой. увидел в «запускатр» данное объявление. зашел в «магазин». в пояснении было написано, что купон можно использовать только 1 раз на одного персонажа. так как я ни разу не покупал такие купоны, то я подумал, что если у меня инвентарь состоит из 90 яч.(расширено все квестами) то купив-использовав этот купон я получу 98 яч. сделав данную «операцию» я не получил желаемого результата, количество ячеек осталось 90. я написал в службу поддержки, почему так? они дали пояснение, что купон можно использовать только 1 раз на одного персонажа, это фраза все объясняете. хочу спросить у форумчан действительно ли такая формулировка в электронном магазине (купон можно использовать только 1 раз на одного персонажа) объясняет, что нельзя расширить инвентарь больше 90яч. не согласен с данной фразой-пояснением, ничего она не объясняет. где, как я должен догадаться, что если у меня уже 90яч. то этот купон работать не будет. выскажите свое мнение.
     
  2. GeraO

    GeraO User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а в магазине были и такие купоны?
     
  3. GeraO

    GeraO User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    сколько максимально без купонов может быть ячеек на складе.
     
  4. GeraO

    GeraO User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я покупал купон на расширение инвентаря 3 дня назад, или там всетаки 2 вида купонов?
     
  5. GeraO

    GeraO User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ, вы объяснили все грамотно и понятно. но как ответил служба поддержки, это вообще фраза из магазина и пипец понимай как хочешь.
     
Статус темы:
Закрыта.