1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Баг аука на Териосе

Discussion in 'Архив' started by Mirienna, Jan 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mirienna

Mirienna User

здравствуйте. я не знаю, возникала ли эта проблема у других игроков сервера териос *может они скромно отмалчиваются и юзают*, но я заметила такой интересный момент с ауком. где-то неделю назад я поставила на аук синюю кольчугу верх обители (48 лвл) за 1,8кк и рецепт суши с альмехой за 200к. позавчера оба этих игровых предмета купили, я забрала деньги с аука (2кк). вчера мне приходит письмо на почту "время торгов истекло", как вы думаете с чем? с синим верхом кольчуги обители, который я продала. я не совсем поняла юмора, однако сегодня пришедший на почту рецепт суши с альмехой, опять же "время торгов истекло"... проверьте, пожалуйста, аукцион. подобный баг я видела на фришке, на которой играла около года назад, и увидеть то же самое на руоффе - как-то не очень... прилагаю скрин с пришедшим сегодня рецептом - увы, я не скриню проданные с аука предметы, потому располагаю только этим. кольчугу я забрала на склад аккаунта, а письмо с ней удалила - места на почте все-таки не так много из-за хранящихся там мной вещей, не влезающих на склад.

Last edited by a moderator: Jan 26, 2012
  2. Oxff7f

Oxff7f User

так это ж клёво. снова выставляй из почты типа непроданное на ауке но уже по 100к!
    )))

мне кажется, про рец ты просто забыла. если я зайду к себе на почту, там столько всего непроданного, что я и не вспомню, когда, что и по сколько выставлял.

3. Mirienna

Mirienna User

не, я честный игрок)
    ничего я не забыла - в последнее время я ауком пользовалась редко, да и помню точно, как забирала деньги за кольчугу и этот рец, так как эти деньги потом на мк спустила( +на аук больше ничего не выставляла

4. Dragonchick

Dragonchick User

в суппорт напишите, а сюда номер тикета сбросьте

5. KHECC

KHECC User

если это правда, значит, дюп ещё работает... значит, ждём новую волну...

6. Randok

Randok Innova Group

оформите пожалуйста запрос в службу поддержки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234, проверят.

7. SeriousM

SeriousM User

далеко не каждый игрок такое бы написал, многие наверняка бы юзали баг или пытались бы его понять, что да как (если это конечно действительно баг).
    респект одесситке :p

8. Томагоче

Томагоче User

я бы юзал(
    девушка, вы реально очень-очень))

Thread Status:
Not open for further replies.