1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг аука на Териосе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mirienna, 26 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mirienna

    Mirienna User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    688
    здравствуйте. я не знаю, возникала ли эта проблема у других игроков сервера териос *может они скромно отмалчиваются и юзают*, но я заметила такой интересный момент с ауком. где-то неделю назад я поставила на аук синюю кольчугу верх обители (48 лвл) за 1,8кк и рецепт суши с альмехой за 200к. позавчера оба этих игровых предмета купили, я забрала деньги с аука (2кк). вчера мне приходит письмо на почту "время торгов истекло", как вы думаете с чем? с синим верхом кольчуги обители, который я продала. я не совсем поняла юмора, однако сегодня пришедший на почту рецепт суши с альмехой, опять же "время торгов истекло"... проверьте, пожалуйста, аукцион. подобный баг я видела на фришке, на которой играла около года назад, и увидеть то же самое на руоффе - как-то не очень... прилагаю скрин с пришедшим сегодня рецептом - увы, я не скриню проданные с аука предметы, потому располагаю только этим. кольчугу я забрала на склад аккаунта, а письмо с ней удалила - места на почте все-таки не так много из-за хранящихся там мной вещей, не влезающих на склад.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2012
  2. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    так это ж клёво. снова выставляй из почты типа непроданное на ауке но уже по 100к!
    )))


    мне кажется, про рец ты просто забыла. если я зайду к себе на почту, там столько всего непроданного, что я и не вспомню, когда, что и по сколько выставлял.
     
  3. Mirienna

    Mirienna User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    688
    не, я честный игрок)
    ничего я не забыла - в последнее время я ауком пользовалась редко, да и помню точно, как забирала деньги за кольчугу и этот рец, так как эти деньги потом на мк спустила( +на аук больше ничего не выставляла
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    в суппорт напишите, а сюда номер тикета сбросьте
     
  5. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    если это правда, значит, дюп ещё работает... значит, ждём новую волну...
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    оформите пожалуйста запрос в службу поддержки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234, проверят.
     
  7. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    далеко не каждый игрок такое бы написал, многие наверняка бы юзали баг или пытались бы его понять, что да как (если это конечно действительно баг).
    респект одесситке :p
     
  8. Томагоче

    Томагоче User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    6
    я бы юзал(
    девушка, вы реально очень-очень))
     
Статус темы:
Закрыта.