1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПвП и ролеплей

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ijona, 27 янв 2012.

  1. nafanka

    nafanka User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    9
    отношение к зергам сводится к тому с какой стороны зерга ты находишься: если переехали тебя, то это "зергомрази", а если ты несешься в пачке, то вы "ганкаете паком". ^_^
    люблю пособирать травку, люблю по носиться за ганкерами.
    раньше была активно пвпешашаяся конста было весело носиться по рифтам и келькоинге. теперь консты нет и я собираю цвяточки и по откату краблю араку. в пвп бижу араку крабить веселее, да...
    мне весело, если честно и я пытаюсь относиться спокойно (без особого успеха) к своим сливам. очень сильно и матом ругаюсь когда на арене в лагах от меня ускользает враг с хп на 1 тычку, а я лежу укрывшись крыльями, патамуштолаги расрас....
    превращаю в куколок своих персов. короче "бесцельно трачу игровое время" по мнению большинства.
     
  2. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    в айоне соло ганг умирает даже на лоулвлах, когда на маленького гангера 30+ собирается два-три фиолетовых полицая. поэтому хочешь гангать соло, выбирай сина со 2ой маскировкой. либо собирай пати единомышлинников, что я и сделал. как итог собрали 6-10 игроков, сейчас все друзья, и с частой переодичностью гангаем в белке. иногда в 2-3, иногда 6 фул-пати, иногда собирается и 8 человек. вот тут каждый отыгрывает роль, и когда против нас собирается такая же толпа, иногда даже больше, вот тут и начинается...каждый должен знать своего перса на все 100500%. мне кажется, тут не ролплей, тут онли механика, смог предугадать, смог в нужный момент нужные скилы заюзать, получай профит..нет, набирайся опыта дальше. эмоции, чувства мешают реакции и отлаженной схемы действия. эмоции и чувства всегда можно обсудить в спокойном месте (на респе :)) у самого в первые пвп ладошки становились мокрыми и пальцы сжимались в судорогах, сейчас иногда тоже испытываю адреналин, но уже после пвп, а вовремя стараюсь ум держать в трезвости, проявляя холоднокровность.
    мелким пакостником ощущаю себя, когда вдвоем сливаем хая, который прибежал на защиту, такой убер-герой, отхвативший и не высовывающий потом дальше гвардов свой хвастливый нос. персонажей под мобами переезжаем катком. а какой смысл ждать реген его хп, если 2-3 его все равно сольем, лучше в данном случае быстрая смерть, нежели мучительная.
     
  3. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    не вижу разницы какого экранного героя бить .фигурку типо человека или чет фантастическое.
    а еще если компанией .то вообще все смазывается в тупой фарс постоянным подсчетом набитого апэ или собранных медалек,количество кины истраченной на точки приближается 3 000 000 000.
    неужели вы думаете что это само вываливается ниоткуда или 3кк или 5кк апэ на шмот .
    если взять по 100 ап с трупа =50 000 трупов,тупой корейский гринд,удивляют разговоры о какойто доблести или коварстве.
    самое обыкновенное крабство и сбор цветочков выходит развлечением на этом фоне.
    и еще,
    как во всякой корейской крабоигре накрабленный итог служит для более усердного крабства более затратных средств
     
  4. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    кто-нить понял вещателя предыдущего? расшифруйте мне его послание
     
  5. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    нет. (10 раз нет)
     
  6. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    смотрите его подпись и все вопросы отпадут.
     
  7. NiceFansy

    NiceFansy User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в айоне есть все! и рп для тех кто жаждит и пвп для особо кровожадных, что конкретно будете делать вы - это выбор лично каждого....
    и я за то, что айон дает возможность многостороннего развития, любой интерес найдет опору.
    лично я больше рпшница и отталкиваюсь от этого в своем стиле игры на эмоциональном уровне. есть куча людей которых я иду и убиваю из чувства ненависти. мне не интересно бегать как в обычной стрелялке и тупо набивать фраги... я за взаимоотношения между игроками, за дружбу, за любовь, за ссоры, за ненависть... играть на эмоциях интереснее... интереснее когда осознаешь, что тот же самый перс противоположной рассы - такой же человек как и ты... и если он подлый, ты его льешь, а если он маленький и розовый и просит пощады.. так что его вообще трогать, када можно открыть лавку - написать привет! и поболтать немножко )
    от нас не убудет от пары живых или мертвых врагов.
     
  8. _Pyro

    _Pyro User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    26
    несмотря на описанное чернымабдуллой пвп-прошлое айон, 1.2 и все прочее, я скорее сторонник нынешнего состояния игры и ее будущего развития в плане пвп. кроме того, я с натяжкой отношусь к идее принципиальной вражды рас, несмотря на то, что она подразумевалась разработчиками) на кассиэле и делике у меня была практика выполнения квестов [атака] объясняясь встречным полицаям через трейд, типа я мирный по квесту и т.п. не трогали, а бывало даже провожали и предупреждали своих) на гардарике таких нет, пройти по ней кроме как в хайде нельзя)
    ганк во время кача и сбора я не признаю - люди заняты и не готовы к атаке... поэтому начиная с 45 лвла я практиковал ганк просто подходя к какой-нибудь небольшой вражеской деревне в прайм-тайм. кто хотел - осознанно выходил сам. от переточенных хаев и групп я убегал, а с остальными желающими бодался и вот вам крест, побеждал чаще, чем проигрывал)
     
    Хаген I нравится это.
  9. Цирк!

    Цирк! User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    я пришёл в аион 1.5 (начало 2010) именно с целью ганга. качнул лука до 22 и забыл про мобов. тогда всё было проще в этом плане.
    через час понял, что абсолютно не приспособлен к этому т.к. мне почему-то стыдно перед людьми, которых я ганкал, они ничего не могут сделать в принципе, просто умирают немного посопротивлявшись. при этом это не ганг лоу лвл. эквип и уровень примерно равные.

    думал что это примерно как импотенция, но слава богу обошлось:) просто мне интересно пвп и ганг не является его частью. это как бокс(спорт) и боксёр самоутверждающийся в драках на улице с неподготовленными.

    ну и всегда приятно побрить гангера, так что явление сие необходимое. а вот трогать тех, кто пвп не хочет мне как-то "не удобно". и ваще я за фри пвп и дружбу народов!
     
  10. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    ганк является частью пвп как и любое другое игровое действие подразумевающее противостояние игрока против игрока. (майор матчасть)

    таки вы за _фри_ пвп или за дружбу народов? алсо в масштабах айона дружба народов это что? симпафки няшкам посылать чтоли? у нас война, окда?
     
  11. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    erriss, они привыкли все к таким играм типа ладва/рапеллз и хотят фрипвп, а то что айон рвр игра, как-то не доходит малость.
     
  12. Цирк!

    Цирк! User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    где и кем написано что ганк это часть пвп? это одна из точек зрения, но уж никак не аксиома, смотря что понимать под пвп. я уже привёл аналогию со спортом. бокс это спорт в котором люди дерутся(типа здешнее пвп) примерно равных физических способностей. а ганг это когда лоб 110 кг приходит на студенческую вечеринку и наказывает дрищей ботаников, причём не случайно, а специально ищет не равных себе, так понятнее? для меня странная позиция, так же как и ганг - ничего интересного(не считая беготни от полицаев).

    а дальше уже каждый сам выбирает как ему себя вести, т.к. в игре не запрещено.

    фри пвп это каждый против каждого, дружба народов это отмена меж расовых ограничений(общение, торговля, вступление в группы и т.д.), вместо того, чтобы копетанить попробовала бы подумать маленько. мне пофиг, пускай остаётся всё как есть, но фри пвп это важнейшая социальная составляющая игр, не понимать это может только полный даун. проще говоря жизнь на сервере и форуме активизируется, хотя крабам конечно это ни к чему. другой вопрос почему они всё ещё не в игре на букву р.

    феил, не играл не в одну из этих игр. 5 минут в ладве не в счёт.
    для чего нужно фри пвп смотри выше, хотя крабам не понять.
     
  13. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    вот именно, что ваш фейл, так как эта игра (хз который раз уже пишу) rvr и фрипвп превратило бы айон в забытые старые. ну и собственно, если вы читаете предыдущие посты, то заметили бы, что я далеко не краб ;)
     
  14. Цирк!

    Цирк! User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    как об стенку.

    з,ы, так я не понял аион фри пвп игра или рвр, напиши плиз ещё раз 100500, а то я чёт за 2 года не разобрался.
     
  15. ЧерныйАбдулла

    ЧерныйАбдулла User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    29
    официальное определение ганка:

    ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk]) — в mmorpg разновидность pvp, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою, не имеющего возможности убежать или обороняться.

    англоязычная вариация определения:

    ganking is the pvp-processing in which a charecter gangs up on one or more players that do not have a chance to defend themselves.

    можно, конечно же, не соглашаться, что ганк это пвп, как можно и не верить, что земля круглая.
    айон, конечно, здорово изменился, но вот система рифтов и наличие антиклассов, как бэ намекают, что именно ганку в айоне, изначально, придавалось больше значение.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2012
  16. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    не бейтесь об стенку, и так не понимаете многое.
    айон rvr игра и тут не может быть фрипвп.

    p.s. очередной троль или правда не понятно за 2 года во что играете ?
     
  17. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    да всем блин всё понятно. это тебе не понятно, что все это знают, копетанишь тут...
    и да, "напиши плиз ещё раз 100500" ;)
     
  18. ДокторЗольдберг

    ДокторЗольдберг User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    1. мой стиль пвп; приветик :eek: йа няшко.
    2. миня на 42лвл слило 2 лука розовых 30лвл :confused:
    3. чета нипомню вопроса. однако со всей искренностью щитаю, шо, значит, враг должен умереть.
    пы.сы; имхо.
    пы.сы2; я няшка.
     
  19. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    для вас 100500 раз хватит ? что-то сомневаюсь, раз вы до сих пор хотите что-то изменить наподобие других игр. и да, вы хоть раз по теме отпишитесь, а не строчите очередной флудпост цитируя меня. вас на долго не хватает, чтобы не начать тролить.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2012
  20. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    *рукалицо* и откуда вы такие беретесь? что читать не умеют, но строчить ответы - всегда готовы...

    к приведенным выше определениям осталось добавить расшифровку pvp и rvr с переводом на русский, и ваш ликбез будет закончен =)