1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опять проблемы с запускатром

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алазавр, 27 янв 2012.

  1. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    сегодня выскочил запускатр из трея, появилось диалоговое окошок "загружена новая версия запускатра, обновить сейчас или позже?". я отказался обвновить, потом закрыл запускатр он начал обновляться. сейчас не могу зайти в игру по причине
    [​IMG]
    вводить логин и пароль опасаюсь, мало ли этот сбой вызван трояном, и как только я введу свои данные, троян тут же их отправит злоумышленникам. кто нить знает это нормально или нет?
     
  2. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    спасибо, проверил компьютер антивирусом все норм, сейчас попробую на свой страх и риск перезайти в запускатр, просто был раньше когда то поддельный запускатр, вот и провел аналогию, но мой то запускатр был установлен еще полгода назад, так что должно все нормально быть по идее.