1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывание из игры (Пожалуйста ждите)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем andreyl09, 27 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andreyl09

    andreyl09 User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый вечер!

    1. подскажите с чем могут быть связаны периодические выбросы из игры?
    ошибки ни какой, голосования по исключению нет.
    читами и прочими приблудами не пользовался ни разу и даже не умею.
    надоедает каждый раз заходить в игру заново, невозможно поиграть нормально - пару-тройку сыграл сражений, выкидывает :(.
    переустановка игры не помогает. появляется сообщение "пожалуйста ждите", и после из игры выкидывает.
    причем такая проблема как я понял ни у меня единственного, а у всех наверное, с периодическими выбросами из игры.

    2. и еще один момент: предполагается хоть какой-то реальный механизм борьбы с теми, кто использует читы и прочую "левую" атрибутику?
    чес слово, уже достали. достаточно зайти на сервер, только читай сообщения - продам читы, продам читы.
    почему бы сразу не банить данные аккаунты? почему не усовершенствовать систему защиты, чтобы она определяла использует человек "левое" по в автоматическом режиме и если да, то сразу акк в бан - на первый раз на неделю, второй раз попался - пожизненный бан.
    а то складывается такое ощущение, что администрации это выгодно, имею ввиду увеличение численности читачья - отдельная статья дохода что-ль? или те кто пишет систему защиты, пишет и все эти читы и по для обхода этой самой защиты?
    мне то конечно все равно, если там кто-то хочет что-то заработать, но данная тенденция портит весь кайф от игры.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    что-то сдается мне, вы ошибились разделом. технический раздел рв вот тут: https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=853
     
Статус темы:
Закрыта.