1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выкидывание из игры (Пожалуйста ждите)

Discussion in 'Архив' started by andreyl09, Jan 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. andreyl09

andreyl09 User

добрый вечер!

1. подскажите с чем могут быть связаны периодические выбросы из игры?
    ошибки ни какой, голосования по исключению нет.
    читами и прочими приблудами не пользовался ни разу и даже не умею.
    надоедает каждый раз заходить в игру заново, невозможно поиграть нормально - пару-тройку сыграл сражений, выкидывает :(.
    переустановка игры не помогает. появляется сообщение "пожалуйста ждите", и после из игры выкидывает.
    причем такая проблема как я понял ни у меня единственного, а у всех наверное, с периодическими выбросами из игры.

2. и еще один момент: предполагается хоть какой-то реальный механизм борьбы с теми, кто использует читы и прочую "левую" атрибутику?
    чес слово, уже достали. достаточно зайти на сервер, только читай сообщения - продам читы, продам читы.
    почему бы сразу не банить данные аккаунты? почему не усовершенствовать систему защиты, чтобы она определяла использует человек "левое" по в автоматическом режиме и если да, то сразу акк в бан - на первый раз на неделю, второй раз попался - пожизненный бан.
    а то складывается такое ощущение, что администрации это выгодно, имею ввиду увеличение численности читачья - отдельная статья дохода что-ль? или те кто пишет систему защиты, пишет и все эти читы и по для обхода этой самой защиты?
    мне то конечно все равно, если там кто-то хочет что-то заработать, но данная тенденция портит весь кайф от игры.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

что-то сдается мне, вы ошибились разделом. технический раздел рв вот тут: https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=853

Thread Status:
Not open for further replies.