1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Юпитер+6 что не так?

Discussion in 'Призыватель' started by manyaha, Jan 28, 2012.

1. manyaha

manyaha User

всем приветик.возник вопрос по юпе .почему так часто мисует .у меня ловки 54 я сум 58то куча критов то куча мисов как решитиь проблему.http://www.r2mp.ru/img/manyaha/0/oldstyle.pngдрево на ловку и тог 54[​IMG][/url][/img] руху непомню но +2 к атаке

Last edited by a moderator: Jan 28, 2012
  2. Алехандр

Алехандр User

увеличивай ловку , руху на точность , лвл качай

3. manyaha

manyaha User

даже если перчи ловы ифрита одеть будет только 57 и чем больше тем лучше не ответ

4. Алехандр

Алехандр User

чем больше тем лучше) древо на ловку прокаченно? блеск обвес / вышки бери

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

ты кого там бьешь, что у тебя с 54 ловкой, с юпой+6 серия мисов проходит? доску объявлений или сина в девятой тьме? :) довольно странная ситуация, не должен часто мисать, выложи куклу

6. manyaha

manyaha User

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

перловки можешь взять+4, они как сталь+5 перчи стоят, мастерку пора бы 2+2 взять :) она не дорогая, у вас в гильдии древо умений владений проучено? точность дальних атак.
    мисать сильно не должно, у меня в хм юп+6 не мисал почти

8. manyaha

manyaha User

сори но что такое перловки+4 древо не проучено уж думаю может махнуть на призыв+6

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

у призыва по моему чуть хуже с точностью, а вот гай+7 будет точней юпы+6, перловки это стальные перчи ловки

10. PeoplePower

PeoplePower User

может стрелы одеть
    на правах шутки

11. manyaha

manyaha User

я тогда в дефе потеряю и как гайка+7 против обидчиков у нас на панде 7гая 50-55 стоит

12. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

ну так себе, конечно она чаще травит и точность получше, но критов своих мало, убить сложнее, но дамаг не намного ниже в пвп (а то и выше, смотря как криты пройдут у пух)
    ты все жалуешься на точность, вот я тебе и даю советы как её поднять, а потерю дефа почти не почувствуешь, сталь на +5 дает 1 единицу уклона (которая не так важна, в сравнении с поглотом)
    оденешься так, мисать почти не будешь (исключая синов)

manyaha likes this.
  13. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

у нас скоро зефир+7 столько стоить будет :d

14. manyaha

manyaha User

зефир вообще не люблю был+6 продала както нето с ним

15. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

+6 был полтора года назад, потом поменял на гайку+7, критов стало меньше, но дамаг повыше, потом пересел на танка. с +7 зефиром бегал пол года назад, до обновы мне нравился, особенно на мобах, на ура выносил и критовал с плюшкой часто, с другими не сравнивал (юп призыв+7, гай+8, они стоили от 210кк тогда, против 160 зефира), потом пересел на сина и взломали. недавно брал гай+6, после зефа совсем конечно бяка, но даже на такой проточке бил хорошо, юп+6 и бил лучше и критовал сильней и чаще (правда складывалось впечатление, что мисов больше, может рандом, и были неприятные мисы на книжном крите), гай+7 не вырулит у юпы+6, только если у второй сразу несколько критов пройдут (что юп умеет)

16. manyaha

manyaha User

вотвот и я про это на книжном мисов много то есть твоё мнение оставить юпу и подумать ловку как смогу потому что когда за критует мало не покажеться

17. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я могу тебе наврать, потому что с юпой+6 бегал мало (и обвес нубо, 2+2 мастерка, 1+2 руха, кольца блеск и свет, рем ловки+2), но по поводу юпы всегда говорили, что она начинает критовать чаще и сильней (а не как зефир :d), когда 54+ ловки (это было до обновы с древом), сейчас же 54 ловки имеет каждый второй. пуху пока оставляй, бери мастерку 2+2, перловки+4, если есть кт, покупай плюшку+2, потом меняю юпу на гай+7 (или зефир+7), и тставь тотем атаки

18. PeoplePower

PeoplePower User

гайка вообще пушка неочём. даже +9 вон за 600кк стоит не кому не нужна. то что автор с шестой проточкой и с блесками мисает - это из разряда фантастики

19. manyaha

manyaha User

нет это из разряда практики особенно на книжных критах может надо хотябы ей 57 ловки дать юпе тогда ситуация измениться наверно

20. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

ну ну, ты это спину скажи, который дамажил с ней будь здоров, похлеще любого танка