1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы играете в Lineage?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Totally_Innowned, 28 янв 2012.

?

Почему вы играете в Lineage?

Голосование закрыто 27 фев 2012.
  1. Держат друзья и клан, иначе бы ушел.

    17,2%
  2. Это очень интересная и многогранная игра.

    40,0%
  3. Я здесь зарабатываю на продаже адены.

    3,4%
  4. Захожу в игру по привычке.

    28,3%
  5. Игра унылая, поэтому забил и не играю.

    11,0%
  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    вы назвали всего три вещи, которыми можно было заниматься в ла2. это пвп, торговля и мободроч, причем вторую, после появления год, убили накорню. заниматься ею уже не интересно. остается пвп и мободроч. и где многогранность?
     
  2. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    а мелкие занятия? выполнение квестов, торг предметами за которые берутся не все - рыбалка например, инстанты которые не относятся к мободрочу как и рб/эпики... по сути то в л2 и есть всего пара вещей это заработок адены который включает в себя прокачку персов, барыжнечество, продажа добытого и т.д. фан - пвп пк осады тв и т.д. и как вы сказали мободроч - прокачка, квесты, рейды и т.д. ---> отсюда проявляются и мелкие побочные занятия...

    но поверьте - делать все это вы можете годами, а админы будут подкидывать новые лвлы для фана и мободроча, новые вещи для рынка и новые хроники для задержания вас в игре)
     
  3. Prinya

    Prinya User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    4
    просто нравицца играть
    держт игровая зависимость :d
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    осады проводятся теперь раз в месяц и ходить на них не интересно, поскольку там лупятся только несколько топ пачек ноулайферов, остальные просто загорают и копят крп. тв скоро вообще отменят, да и сейчас там происходит то же самое, что и на осадах. квесты немногочисленные и со скудным сюжетом. барыжить практически нечем. эпики - это часть мободроча. пришел, завалил, ушел. вот и получается, что игроку 24 часа в сутки доступны только 2 вещи - это кач и пвп. :(
     
  5. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    получается так) удачной игры... inova - life is good
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    вариант номер 2-это очень интересная и многогранная игра.
    рс.что такое дота вообще не знаю :d
     
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а почему? на каком основании вы считаете ее интересной и многогранной? :)
     
  8. ЛейфЭрикссон

    ЛейфЭрикссон User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    2
    "я играю в lineage 2 потому, что уже потратил на неё очень много времени и просто не могу вот так всё взять и бросить, иначе получится, что это время было потрачено зря"
     
  9. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    иза клана и друзей играю так бы забил давно
     
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    держат друзья и клан, иначе бы ушел.
     
  11. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    ваше время уже потрачено зря))

    если вы будите продолжать играть то времени вы будите тратить с каждым днем все больше и больше... все будет складываться в годы, что само по себе обидно! а конец когда нибудь настанет - но к тому моменту вы потеряете столько времени что будет самому страшно)

    да и если подумать чего вы добились в этой игре? как я уже писал, 99 лвл, крутого чара с 100500 статами, геройство и всеобщее признание школьников и дядек которые кроме работы и л2 в жизни ничего не видят? это самое главное достижение в жизни!
     
  12. JamesPotter

    JamesPotter User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    зависимость... и я этого не скрываю... странно что нет такого варианта
     
  13. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    нет, достижение - это новенький форд фокус и завистливые взгляды бабок с лавочки.
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    и мобила со стразиками сваровски!
     
  15. Voronej667

    Voronej667 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    101
    т.к. играю в клане с ровестниками 26+лет. то для меня это тупо общение. приходя домой после работы есть 2часа на ни чего не деланье, болшая часть населения проводят его у телевизора. мне же интереснее залезть в мамблу и побегать по красивым локам. с друзьями обремененными семейным бытом уже ежедневно не пообщаешься. игра же закрывает этот пробел. я так же езжу на футбол, посещаю концерты/рестораны, рыбалку. но не всегдаже это возможно, а игрой я закрываю свободные дыры. был не однократно свидетелем формирования семей в реале при помощи игры, находились партнеры по бизнесу. если не зацикливаться только на мободроче, то можно много чего найти в игре. также этот форум,например, сильно повышает самооценку. очень угарно почитать его в хмурый рабочий день. и порадоваться как кто-то не может убить какого-то моба или "купить своё свободное время" за руны или прем.ак.
    думал что ответить в опросе, в итоге написал пост)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012
  16. Konnichiwa

    Konnichiwa

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    судя по тому, что самые развернутые ответы дают лишь те, кто перестал играть в игру, просто зависим от нее или заходит туда пообщаться с друзьями, и никто из тех, кто выбрал вариант про "интересность и многогранность" не смог хоть как-то обосновать свою точку зрения, можно сделать вывод, что никто попросту не может разглядеть в новом обновлении хоть что-нибудь интересное и находится в игре лишь постольку-поскольку. следовательно, любой новый эпик-фэйл от ncsoft может привести к полному краху проекта, поскольку сейчас онлайн держдится лишь на честном слове. интересно будет понаблюдать, станет ли таути тем самым последним гвоздем в крышку ла2 или подарит ей новое дыхание.
     
  17. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    развёрнутый ответ - ещё не показатель.
     
  18. Rydolfovna

    Rydolfovna User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    2
    захожу по-привычке.с нетерпением жду архейдж.
     
  19. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    увы) это составляющая деградации нашего поколения...

    да я был бы рад такому раскладу
     
  20. ester

    ester User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    мы играем в игры, потому что игры нам дают те эмоции, которых: либо нет в реале, либо они трудно достижимы, либо противозаконны. эти эмоции (фан) и определяют то, чем мы занимаемся в игре, до куда продвигаемся, и после чего бросаем и уходим в другие проекты, другие вселенные, другую жизнь.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012