1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы играете в Lineage?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Totally_Innowned, 28 янв 2012.

?

Почему вы играете в Lineage?

Голосование закрыто 27 фев 2012.
  1. Держат друзья и клан, иначе бы ушел.

    17,2%
  2. Это очень интересная и многогранная игра.

    40,0%
  3. Я здесь зарабатываю на продаже адены.

    3,4%
  4. Захожу в игру по привычке.

    28,3%
  5. Игра унылая, поэтому забил и не играю.

    11,0%
  1. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    про посцать соглашусь))) насчёт женщины не соглашусь,нормальная не когда не поймёт,что тебе надо в рейд или на осаду и будет пилить,не важно жена это или нет.
    на эрике думаю 8 тоже норма))) парни вон за 1 день 3 профу и за 4 дня 4 берут,думаете они их взяли и стали меньше играть ага фиг там было:p:p:p
     
  2. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    :d

    игра унылая, захожу в игру по привычке.
     
  3. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    играл вначале было интересно, потом друзья держали... сейчас многие друзья ушли - я тоже ушел.
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мне вот интересно, которые ушли - вы вообще что делаете на этом форуме ? :) а то напоминает обитателей гохи, там через пару месяцев после продажи персонажа обнаруживается, что забивший человек то на самом деле играет уже другим персом в другом клане
     
  5. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    зря ты так думаешь :) и да, если тебе л2 важней девушки - это диагноз.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    он вроде не так написал :) а л2 - это важно, это очень важно ! а девушки вообще лесом
     
  7. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    а зачем вообще девушка нужна? готовить 90% из них не умеют, зато постоянно требуют внимания.
     
    ЛейфЭрикссон нравится это.
  8. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    перечитай весь топик.
    я писал,что нах кп так как прайм отвлекает от девушки,работы и других важных в жизни дел,а так порубиться в л2 вечером почему бы и нет.
    не какая нормальная женщина не простит,что ты вместо неё потратил время на л2,малолетки с 2 извилинами и не кому не нужные в силу разных причин не в счёт.
    девушка нужна хотя бы по 2 причинам,дети и вместе легче умирать в старости,мне вот лично готовка вообще не нужна)))
     
  9. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    окаy. а теперь расскажу про свое кп для начала которое было изначально. были 2 пары (кстати так вышло что и те и те катя и илья) так вот одна пара сошлась из за ла2. 1 пара сейчас не играет т.к. надоело за долгие годы и переезды в новый дом. с другой играю и сейчас. но через некоторое время катя перестала играть т. к. ждет 2го ребенка и срок уже нормальный. а с ильей играю до сих пор и у части других с кп уже есть дети и семья. да 4 часа вечером очень сильно вредят семейной жизни. одно дело это школота, которой ничего не нужно кроме ла2, а другое уже взрослые люди с семьей и детьми и обобщать их не стоит под одну категорию ноулайферов.
     
  10. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    а почему в голосовании нету "для глумления над трупами школоты" - ето собственно единственная причина для меня))
    пришел, развел на пвп, поржал, пошел дальше))
    у школьнегов оказывается очень неплохой матерный словарный запас)))
     
    ЛейфЭрикссон нравится это.
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    с хрена ли вместе то ? это как в песенке "давай вечером. умрем весело..." ?
     
  12. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    а я уже просто, наверное, по привычке. для разгрузки мозгов после работы. не всё же бухать то. надо же, всёж, чем то заниматься.
     
  13. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    мой вариант (собрал из трех пунктов):
     
  14. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    любая онлайн игра не может быть не унылой сама по себе. она не уныла когда играешь с интересными людьми.
     
    ЛейфЭрикссон нравится это.
  15. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    играю потому что тока в этой игре есть двухголовые курицы,тока в этой игре можно бегать в трусах и при этомвсе будут смотреть на твоего перса+_+(темная эльфиечка)играю потому что тока тут гномы это няшные и милые создания,не то что в вовке девушка гном с бородой....а не там дядя...игра потому что тока тут за вами бегут мобы с жаждой сожрать вас и не какой полет вас не спасет от них кроме релога+_+играю потому что тут нет уродливых персов!играю потому что тут больше всего интересно хилить пати и ржать если оно падает(хотя на практике это было 2 раза и то когда был ше 81)тут самое клевое пвп !!!не то что каст 10 сек откат скила 2 мин это же ужас!!!!игра потому что тут есть пони+_++_+_+играю ради феечки которая стоит 9 руб,играю ради пвп ворот,играю ради печеночки антарасика,ради глазика закена,ради ручки баюна и ради крылошек берсиков+_+и мне всегда нравилась поза соблазнения и ожидание у темных эльфиек+_+ради прекрасный фризов и лагов,ради прекрасного слайд шоу что позволяет рассматривать по 3-10 сек спецэффекты +_+и просто друг подсадил и шинтажирует печенькой хот ему 20 лет.... но у него много печенек+_+
    да и просто приятно читать чат когда тебе пишут ты -_-_-_- я тебя вы-_- и тд просто сердце греет+_+
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2012
    ЛейфЭрикссон нравится это.
  16. Oyasuminasai

    Oyasuminasai

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    просто какой-то поток сознания. бессмысленный и беспощадный.
     
  17. Jolly_

    Jolly_ User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    имхо все четче четкого
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    игра сама по себе интересна прежде всего общением. старые версии, до гф включительно, нравились за экономику, рынок. экономику то во многом и убрали, потому что многим больно думать, а нагибать хочется. хотя, если так посмотреть, то во многом победа/поражение в игре определяется экономической состоятельностью/бомжеватостью не отдельного чара, а как минимум кп.

    в год свои прелести, своя изюминка, позволяющая находить и в этой версии игры свой интерес. держит в игре в основном даже не клан, а друзья из кп с которыми играем вместе уже 6 лет (с интерлюдии) и не надоедаем друг другу. если кп по тем или иным причинам распадется, то я уйду из игры и удалю чара, чтобы им никто не играл, кроме меня.
     
  19. Oyasuminasai

    Oyasuminasai

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    прямо как у черномырдина. :rolleyes:
     
  20. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    вам шо не нравятся курицы?о_о