1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы играете в Lineage?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Totally_Innowned, 28 янв 2012.

?

Почему вы играете в Lineage?

Голосование закрыто 27 фев 2012.
  1. Держат друзья и клан, иначе бы ушел.

    17,2%
  2. Это очень интересная и многогранная игра.

    40,0%
  3. Я здесь зарабатываю на продаже адены.

    3,4%
  4. Захожу в игру по привычке.

    28,3%
  5. Игра унылая, поэтому забил и не играю.

    11,0%
  1. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    всё земное бренно, пройдет время, трахаться надоест, затем надоест жить и ты умрешь и для чего были все твои реальные достижения? дети продадут твой дом, деньги поделят, твой хлам выбросят.
    играю по тому что мне интересно.
     
  2. СиняяПтичка

    СиняяПтичка User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    среди самых фриплэй игр эта самая хорошая, поэтому l2
    ну и просто она нравится мне=)
     
  3. Империум

    Империум User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    спасибо за регистрацию!
     
    Dopel222 нравится это.
  4. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    в lineage не играют, в неё дротят. вот так то вот, мистер гарри.
     
  5. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    л2 это жизнь, о каких играх вы тут говорите
     
  6. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    запомни: весь твой спорт, девушки, останутся тут, только тут, больше нигде, вдумайся в это. сколько потраченного времени впустую, через несколько десятков лет ты умрёшь, всё это уйдёт в небытие. а если будешь вести слишком полноценную и яркую жизнь, то можно ещё трипперок или чего похуже поймать, а это доставляет гораздо баще, чем поражение в пвп.
    ваша система приоритетов огорчает этого сударя, особенно учитывая, что "война и мир" появилась там для виду, чтобы вас тупым быдлом не посчитали. неудача.

    [​IMG]
     
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    молодец, настоящий задрот. зачем тебе спорт, девушка, семья и карьера. у тебя же есть перс 95+ и твоя конста гнет в топях. и дуня кулакова никогда не откажет. :rolleyes:
     
  8. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    если вам так не нравится игра и тот образ жизни, который она диктует, что вы делаете на этом форуме?) штаны просиживаете за компом вместо того, чтобы кубики в спортзале накачивать.
     
  9. Б0БР0В

    Б0БР0В

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    1
    игра полная хрень, а все люди любят разную хрень, вот и играемся в хрень. была бы хрень получше этой хрени, то играли бы в ту хрень, но лучше хрени чем этам хрень пока не вышла.
     
  10. ПузырьАппсэнта

    ПузырьАппсэнта User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    а мне просто нравится мир в этой игре + после тяжелых трудовых будней, где напрягает начальник, семьи, где жена не дает покоя, это самый лучший способ расслабиться не нанося вред себе и окружающим. можно сходить после работы с коллегами в кабак, выпить, вспомнить, что было на работе, выбить пару зубов иванову, за то что подставил на работе...; можно пойти с женой в кино/кафе, выпить хорошего вина, встретить иванова, выбить пару зубов..... а можно прийти домой, послать всех, одеть наушники, и дротить в л2... у каждого свой выбор!
     
  11. Б0БР0В

    Б0БР0В

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    1
    мне кажется если бы ты выбил пару зубов иванову, то ты расслабился бы эти не меньше чем игрой в л2 и тебе стало бы гораздо легче.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
  12. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    бобров ты с жизнью знаком? к счастью или к сожалению пара зубов иванова легко перейдут в массаж простаты на пару лет для задрота и бывшего нагибатора :cool:
     
  13. ПузырьАппсэнта

    ПузырьАппсэнта User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    тебе уже массировали?=) и в игре я не задрот и не нагибатор - не вижу в этом смысла, да и иванов может не оказаться такой свиньей, чтоб сразу на пару лет... оплата лечения, втавление новых зубов и небольшой денежный приз могут решить проблему...
    зы я против таких видов массажа!!!
     
  14. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    знаешь, я еще конечно таких неудачников не встречал, но мб это самый низкий слой рабочего класса. но если у дебя в жизни всё так туго клеится, то думаю стоит что-то менятчь, а не сидеть за компом посылая всё и вся :)
     
  15. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6
    почти забил с онлайном. ща отдыхаю в унреал 93 и в мастер ориона 2 ) иногда во второй фэллаут ) ла2 окончательно осточертел. руофф бесит , х15 грация - удручает... )
     
  16. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    л2 не приносит желаемого удовольствия, найди кп или смени прежнюю. вообще найди друзей
     
  17. ustrechkO

    ustrechkO User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в линейку играют либо задроты либо не задроты. задроты в 90% случаев это прищавые школоло, или в меру упитанные люди (ласково выражаясь) вообщем подростки непривлекательной внешности, по крайней мере они так считают, опять же повторюсь что не все играющие являются таковыми, вообщем у тех у кого есть время играть по 20 часов в сутки. не задроты - это люди с семьями, ну или без, но с делами и заботами, люди которые работают, может даже ради того чтобы его 15ти летнее дите играло по 20 часов в сутки в линейку, у не задротов нет времени по 20 часов играть и они т.е. такие как и я играют по два три часа в день а то и меньше. вывод если ты слаб или так думаешь что слаб, то так и будешь сидеть за компом и ничего не добьешься кроме как 99 лвла, все остальное - отмазки, ибо проще найти причину чтобы не делать что то, чем поднять свою пятую точку и сделать.
     
  18. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    а те кто зарабатывет на продаже игровых ценностей ? они вроде как и играют по 20 часоф и вроде как для них это работа.
     
  19. ustrechkO

    ustrechkO User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну если только так
     
  20. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    играют не они, а их трейны. процесс практически автоматизирован. :rolleyes: