1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Надоело!!!!

Discussion in 'Архив' started by sheodoro, Jan 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sheodoro

sheodoro User

уважаемый тех отдел,раньше в рф можно было играть нормально,а сейчас посмотрите на нее,постоянные вылеты,ошибки системы,недочеты,и остальные мелочи которые существенно портят игровой процесс!я играю на новусе за кору,ник sheodor,и чесно негде не видел столько проблем сколько вижу у вас,игра мне нравиться,но после обновления она стала кошмаром!!!аук полу не рабочий,ошибки изьятия из хранилища,просто выкидывает когда даже стоишь ровно,после смерти в городе появляешься с дебафом от беллатосов или акретов,после рестарта не можешь поднимать такие вещи (при условии что они у тебя до рестарта уже есть в инвертаре) редкая руда,кусок оливковой стружки,кусок алой стружки,другие куски стружки,тоже самое с некоторыми ресурсами,такой же баг есть и с телепортом в элан,тоже не могу поднять если он был у меня до рестарта....что бы избавиться от этой проблемы надо продать все что не возможно поднять,да сколько можно бегать туда сюда???мне лично это мешает,я теряю вазможность продовать ресурсы паками (99)!!!понимаю выкинуть 10,20 кусков ресурса фигня,а вот когда уже 40,50...это уже деньги,мне проще на ауке продать чем в магазин,а на аук ставить 46,62,53 куска ресурса как-то не очень....

жду вашего ответа по данным вапросам,с аважением sheo.

p.s. и еще,при том когда у тебя покупают на аукционе шмотку,или рес (или еще что) появляется окно с потверждением,если нажимаешь да,то тебя выкидывает!!!!исправьте это,а то продажа не приносит радости,она приносит чуство страха тыкнуть на нее и с критом вылететь из игры!

1-проблема поднятия дропа
    2-полу рабочий аук(много товара просто нельзя купить,тока поставил его,перезашел и если повезет то он еще покупается,если нет,купить нельзя),выкидывает при потверждении продажи с критом!
    3-просто происходит диссконект!
    4-проклятья от пвп после смерти иногда остаются!

2. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

хватит это терпеть!

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

да, надо ехать в корею на митинг. :)

к нашему и вашему сожалению, отвечают за это разработчики, здесь же только локализаторы, за два с лишним года, как видите, они ничего не починили.
    все эти ошибки давно известны, ну за исключением дисконектов, это уже уже на вашем интернете висит, надо полагать и не починят никогда, пока не сделают свой вымученный апдейт.

прикрываю бо уже пережевано раз 100.

Thread Status:
Not open for further replies.