1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не зайти в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Басанта, 28 янв 2012.

  1. Басанта

    Басанта User

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    может я нуб последний, но уже 2 часа вместо того, чтобы играть, пытаюсь разобраться с вашим запускатором, категорически отказывающимся работать по назначению и запустить мне айон.
    подписка куплена. жму "играть" и вместо собственно игры, передо мной настойчиво выскакивает табличка с рекомендацией установить мобильный телефон для доп защиты. но у меня на аккаунте он уже установлен давно! другого мобильника у меня нет, и я не побегу в час ночи его покупать. тем не менее, табличка выскакивает постоянно, а когда я нажимаю на ней крестик, ничего не происходит, игра не идет. других значков на этой долбанной табличке нету.
    я полезла по предложенной ссылке, ввела свой номер телефона,но мне вполне логично высветился ответ - данная мобила уже зарегистрирована.
    что ж мне делать, уважаемая администрация!?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    очевидно, вы пытаетесь зайти под другим аккаунтом, к которому телефон не привязан.
     
  3. Басанта

    Басанта User

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    нет, я захожу под своим аккаунтом, но не в л2, а в другую игру
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783