1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг 69+

Discussion in 'Маг' started by Made_It, Jan 29, 2012.

1. Made_It

Made_It User

желаю каких-то изменений в шмоте,в частности сменить пушку на эльф+7,съэкономив на чем-то из шмота. желаю услышать ваши предложения о каких-то других изменениях в шмоте.
    заранее спасибо!сервер юпитер

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

а чем тебя хель не устраивает? по моему хорошая пушка, под нее 2 рухи вроде будет хорошо. я бы тебе посоветовал для начала обновить мастерку (2+3 обычную или 2+2 эпик), и деф 2+2 (сразу 3 дефа прибавка с минимальными затратами), если точность хорошая, можно взять руху 1+3. крылья кстати можно +6 взять (на юпе, например 35кк), это то, что нужно обновлять в первую очередь. по поводу щита ничего сказать не могу.
    кстати сколько стоит аллатариэль+4 и в чем разница с +3?
    по моему, когда маг хорошо дамажит с переливом на атаку, нужно поднимать в первую очередь деф
    а "раздеваться", в угоду одной какой-нибудь шмотки всегда плохая идея. конечно, заманчивая идея, быть с классной пушкой, но нерационально терять 4 или больше дефа (я без понятия, сколько стоит эльф+7 и хель), ради небольшой прибавки к атаке. допустим ты будешь убивать личинку не за 6 секунд, а за 5, зато она тебе куда больше дамага нанесет, в пвп тоже будешь улетать быстрей, в замесах сложней и т.д.. а если частично терять в дефе и в атаке, то смысла тем более нету - бить убдешь слабей и держать меньше

Last edited by a moderator: Jan 29, 2012
  3. Light3

Light3 User

руху оставляй на точность, т.к. кроме точности в ближнем бою она даёт точность и магическую.
    англахель лучше оставить и как сказали, поменять дефку на 2+2, потом поменять щит на биг +5, крылья +6.

4. Made_It

Made_It User

будучи у меня сталь+4,и слабенькая пушка ,я поменял сталь +4 на +3 и повысил дамаг.тем самым очень быстро восстановил сталь.
    хочется подобного,а именно лучше пушку,а затем руху, так как начинаю задумываться в черной ветке,без перелива в дамаг

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

деапнешь сталь и крылья, выручишь максимум 60кк, любишь острые ощущения? пожалуйста

6. -Shee-

-Shee- User

присоединяюсь к сказанному выше. в первую очередь стоит купить крылья+6 и биг+5, затем улучшить сферы. далее копить на сет стали+6. разница между хелькой и эльфом в пвп не настолько велика, чтобы выкладывать 100кк или жертвовать дефом.

7. HellStyle

HellStyle User

вот что хотите мне сейчас говорите, но я считаю , что маг без перелива в дамаг - вообще ниочем, ибо урона нормального не будет
    черная ветка подходит только на осадах и бг, когда чисто магуешь, не вступая в ближний бой , а вот с переливом в дамаг, особенно если есть обвес на мп , долбишь просто зверски

Last edited by a moderator: Jan 29, 2012