1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А куда пожаловаться на GM

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ПротивНеба, 29 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПротивНеба

    ПротивНеба User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну попал в блок, ну без обоснованно, ну написал в службу поддержки а толку то?
    скажите пожалуйста куда можно пожаловаться на gm?
    пытался обратить внимание на свой вопрос, мне сказали ответа ждать 10 рабочих дней, прошло уже 15
    а толку то? странная закономерность, если дела попадают к "редьке" то все решается очень быстро и
    профессионально, но если дело попало к гм мария, то туши свет бросай гранату.
    до этого мою девушку взломали, мария месяц думала что делать и как быть, думали уже забыла, нет все же помогла восстановить, удивительно.
    сейчас мне бан без обоснованный, и просто молчит. она у вас делами занимается когда настроение есть или как?
    вы кончено извините, но если у вас так работают гм, то стоит призадуматься, может штат пополнить,
    или набрать более профессиональных людей, которые на должном уровне смогут заниматься тем за что взялись
    и за что по сути деньги получают.

    вопрос, куда жаловаться на gm? и как gm заставить вообще работать? потому что если она взялась за дело, то другой gm не может помочь,
    а если ее нахрен машина сбила, или метеорит на голову упал мне че теперь в блоке сидеть?

    так как я являюсь клиентом игры, плачу за это деньги, и в праве требовать предоставления услуги за которою плачу.
    есть такая статья, нарушение прав потребителя, но все очень бы хотелось разрешить непосредственно с службой поддержки.
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    рекомендую написать на этот е-майл.
     
  3. ПротивНеба

    ПротивНеба User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мне бы хотелось вернуть мой аккаунт, или хотя бы что бы мне эта так называемая gm ответила, ну так то совсем не дело, я напишу на этот адрес,
    объясню суть дела, а если она будет продолжать молчать, мне как быть? вообще читаю форум регулярно, и слышал ни раз предложения от
    разных игроков убрать этого gm, конечно не мне судить, но если она так работает, может стоит призадуматься.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    https://ru.4game.com/licence/tos.html
     
Статус темы:
Закрыта.