1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бонус от спайки оружия.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Innerka, 30 янв 2012.

  1. Innerka

    Innerka User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    всем привет мы не спим ^_^

    у меня тут вопрос возник касательно бонусов от спайки оружия.
    я понимаю, что если спаять 2 оружия где у 1ого скорость каста и у 2ого, то они не стакнуца и возьмется высший бонус.
    интересует меня стакаюца ли нижние бонусы друг с другом на ф. крит, атаку, точность, силу магии и так далее.
    например если у меня в верхнем оружии грубо говоря 10% скорости атаки, 10 атаки, 8 крита, а в нижнем, о5 же грубо говоря 9 атаки 6 крита и скажем 4 точности, стакнеца ли бонус на атаку и крит или же по анологии со скоростью каста/атаки возьмется высший бонус?

    надеюсь правильно сформулировал и объяснил :) если не понятно, то напишите. попытаюсь перефразировать :)
     
  2. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    стакнется.
     
  3. Innerka

    Innerka User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не стакаюца бонусы только на скорость атк/каста?
     
  4. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    да. но скорость каста стакается со скоростью атаки. а так же не стакаются пвп бонусы, считается высший показатель. все остальные доп.статы плюсуются.