1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зеленые ники

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем vamperlex, 30 янв 2012.

  1. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    по видимому они хотят сделать мирную зону только на территории замков потому как замки будут явно за сторону света а везде хаос что вроде того
    ну низнай все будет зависеть от продуманности игры
     
  2. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    сомневаюсь что замки будут за сторону света.
     
  3. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    не все же такие бомжи нонфакторы как ты, которые представляют ису ботом торгующим бафом в городе. иногда иса основа, в которую вложено куча денег. зайди на рамсхарт покажу на примерах.

    ps хотя какой смысл доказывать школоте неудачно пытающейся троллить, плодить бредовые темы, в надежде, что его запомнят и он станет звяздой.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  4. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    ну вроде по описанию он будет хуже защищен на стороне тьмы как и раньше при 7 печаях да и налоги дорого нанять будет нпц защиты замка по свободному пк на стороне тьмы инфы непомню пока воздержусь от коментариев но как гаварят своя голова дороже :)
     
  5. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23

    ой не магу ))))) :laugh1: пацталом ))))) тут дефо как то ныл о том, что раньше он один мог нескольких положить, но эти корейцы , в год сделали так, что ему даже донат не помогает, приходится нагибаться если на тя более 1 прут и убежать не получилось. а тут сидит какой то нубасер, сливающий чаров 70 лвл исой, и утверждает, что он 1 целую пачку на себе держал, вар лицезревший это все, в страхе удавился сам, не дожидаясь пока этот пп его кикнет ))))

    ты сам то веришь своим словам уважаемый ????
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  6. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    прекрасно иса пкшит, ты видемо ис только в храме адена видел.
    не далее кок вчера наблюдал как иса с ярко красным ником в бомже шмоте (боится дропа) мотал пачку 85+. завалили его с большим напрягом.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  7. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    кого иса прекрасно сливает ??? меня ни разу есчо иса моего лвл не сливал, да и вообще ниразу есчо не видел , что бы иса кого то слить смог ))))) а вчера лицезрел ситуацию:

    значит идем мы на кв в соа, иса в пати предлагает фео дульку. фео ему говорит: а смысл ??? у тя все равно шансов нету. на что ему иса рассказывает эпический бой с лукарем, которого он нагнул по всем статьям. ну фео согласилсо на пивипи, в результате это пивипи закончилось через 10сек ну или около того, патаму что иса оказалсо носом в полу.
     
  8. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    лол теоретик. чет хз почему вар маг 90й в б сое уходит как меня видит или падает мордой в пол. остальных тиров/сполеров я вообще молчу. интересно как ты пробьешь 4700 п дефа и 2800 м дефа и сет 900+ атр.? учитывая атакующие скилы по 15-18к повером+ хил + дебафы
     
  9. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    сомневаюсь очень.
    в патчноутах написано:
    могут - это шанс и сколько он будет составлять не известно. как уже писали, пкнул 10 человек а пк не дали только за одного который пошел в +пвп, а остальное все в пк...
     
  10. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    лучше бы все города сделали боевой зоной, куда веселее было бы.
     
  11. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    а ты думаешь это только ты адин такой умный ??? ты думаешь другие не аттр и у них никаких умений нету ???

    мвахахахахах )))) посотри сюды патом сюды ))) ты действительно думаешь если нож так ся зарядит и пропишет те бэк с тобой ничего не случиться ???? и обрати внимание на силу атак скилов у ножа(все эти твои 15к-18к , даже забавно када угрожают расческой) и обрати внимание какие прибавки идут на макс лвл, для абил и усиливающих умений. а сваи 900 аттр засунь се в адно место )))) потому как народ на хай лвл точит скилы на пвп, а с руки никто не бъет (точнее никто не пвпиться простыми ударами, их никто не учитывает и на них не ориентируются) )))) сюдя по твоим: "у мня стока аттр и как это все пробить" я говорю с человеком каторый понятия не имеет, что такое пвп ))) что и требовалось доказать.

    думаю, что у тиров не менее весомые аргументы против исы. приводить их не буду, так как тиром не играю, пускай они сами те отпишутся.

    тут чел в теме о ножах писал, что у него п.атака 6500, кста и скрины показал где он критует, по ним видно п.атака действительно может быть такой ))) твои 4700 п.дефа )))) лол ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  12. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    я же говорю теоретик. у нас масс пвп каждый день и я вижу сколько и кто бьет и пвп не с 85 лвлами, а и с твоими ножами в кадейре и с магами. покажи своего убер перса. и подтверди все скринами, фрапсами и после это сделаю я. так будет все наглядно и видно кто есть кто.
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у мага хорошие шансы против m.def'а 2800, не знаю почему он бсое делает - причин тому может быть много - что то в откате, не фул хп/цп, на нем нет сонат (с точки зрения иса наверное это нормально, но на нормальном враге сонаты есть всегда, даже если он соло качается), он под мобами, на тебе 100500 рефлектов и маг об этом знает, маг просто зайка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  14. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    поправка дело было в семени уничтожения
    в теме обнаружены вары и люди из того самого клана
    продолжать нет смысла тему можно закрывать :)
     
  15. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    страх-если прошел -дебаф, кансел-рапс-руки ангела-спам скилов обычно на этом конец-если заюзал маг уд целистал в помощь
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у меня обычно иса падает и очень быстро (исключение - неслабый рефлект на исе) :) но равного пвп, как известно, обычно не бывает
     
  17. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    сходи на оли и узнаешь что твой ножик может.
    ответ ничего. нож для моего исы самый легкий соперник.
     
  18. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    кого не убью, на того дам асист=)) мои 2 лука и нож сотрут любого))
     
  19. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    оо народ ему наконец то дошло удалить мутанта последствия лабораторного эксперимента с проводами жизнеобеспечения из нижней части
    и то ладно :566:
     
  20. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    да ни один уважающий себя клан заниматься пк не будет для этого есть специальные кланы они пекашут сливают кого нужна за адена в нем часто народ и низнает об этом так как кл хапает все себе потом распускает клан и перса удаляет потом тока вспоминают как звали :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2012