1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

че с этим делать я хз!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем МайНэйм, 30 янв 2012.

  1. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    взял я кв ежедневный в топях и пошел мобов дротить. бъю значит одного, патом второго , патом взял в таргет моба, который немного подалее от меня и нажал на кнопку "фас" , чар побежал к мобу , что бы его слить , но увы , вылетел крит (клиент вылетел), причем чар даже до моба не добежал. подумал я, патом есчо падумал, патом зашел на акк и оба_на а чар мертвый лежит ((((

    не ну мне интересно, когда наконец то корейцы поправят этот баг/фитчу , не знаю как это называется. потому как получается как то не хорошо, у тя клиент слетел, а на серве твой чар стоит, и его моб тупо сливает.

    и кста для саба вчера бралося два ежедневных квеста, сеня упс, канфуз какой то удалось взять только один ((((( судя по проблемам с этими ежедневными квестами которые до 80 лвл, никто с ними ничего никогда уже не сделает, будут они работать исходя из своих настроений, эт так к слову.


    в общем чет сеня какая то не пруха в ладве (((( а так хорошо вроде все начиналось.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    ну во-первых после вылета чар ещё некоторое время находится в игре, а во-вторых фича "добивания" мобами персонажей имеет крайне старые корни, как минимум с с4.
     
  3. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    то есть , если эти корни такие старые, то получается что уже никогда с этими корнями ничего и не сделают ??? тупо падать от мобов и молиться святому карецу, что бы чара уберег от моба ???
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    да, если вы вылетели то сервер ждет некоторое время любого пакета от вас и если его нет то кикает из игры, и кикнуть вас могут как через 1 секнду так и через 30 сек как повезет


    p/s вообщем так есть и никто это править не будет
     
  5. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    помоему в каких-то хрониках это исправили, но народ сильно разбаловался с форс релогами,и в итоге получили то что имеем
     
  6. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    все верно, ни к чему хорошему это не приведет.
    автору темы могу предложить клиент проверить на наличие ошибок.