1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

100% оглушение?

Discussion in 'Общение' started by Ochei, Jan 30, 2012.

1. Ochei

Ochei User

у законников есть 100% оглушение?
    не кажется ли вам что это безусловная победа в любом задании силовиков? есть ли какие шансы на победу?

2. n1rone

n1rone User

100% оглушение есть только у светошумовых гранат. а в общем стабер в полне убиваемый. обычное оглушающее оружие, только оно снанет, а не убивает. дизбаланса нет.

3. Ochei

Ochei User

оглушение арест,оглушение арест,оглушение арест.так вчера двое нас аристовывали постоянно и ничего не сделать,причем гранат не видела,просто появляется тело и ты сразу оглушен,сколько бы нас небыло.все арестованы.

4. RuSPrO

RuSPrO Street Hunter

не нарушай))))))

5. Ochei

Ochei User

так это ж было задание

6. Panzeru

Panzeru

c 2ух выстрелов тока пиг оглушает, так же например дроб стаберский и ударная граната, или ccg и ударная граната. всего с дроби 1 раз попасть нужно и гранатой ударной добить и ты оглушен, так же и со всеми остальными стабами.

7. Ochei

Ochei User

но согласитесь это жутко раздражает,появляется иело и ты арестован и ничего с этим не поделать,причем аристован сразу

8. Panzeru

Panzeru

арестован сразу ты не можешь быть, что б тебя арестовать, к тебе должен силовик подбежать. если не нравится не играй. стаберы не самый легкий класс и их убить достаточно легко, но если у тебя руки не оттуда откуда нужно, то ты даже наверное не ранишь силовика... и это никого не раздражает кроме кримов.

9. SamurayUFA

SamurayUFA User

оглушение у силовиков эт перебор играть бессмысленно

10. Faster

Faster User

:laugh3::laugh3::laugh3:

вперед нагибать на силовиков тогда.
    а если серьезно , за кримов играть гораздо проще. это я говорю как силовик r195 на евро.

11. Ochei

Ochei User

такое свое мнение держитье при себе.вас никто не оскарблял и вы несмейтье.
    а к оглушенному человеку подойти не трудно

12. Ochei

Ochei User

наверно:) даже поверю т.к я новечек в игре и играла только крименалами(шмотки у них классные ^^ )

13. spaill

spaill User

у меня криминал r121 "серебро" на евро (patriot eu2) и силовик r82 "золото" (хотя на "голда" не тяну) на збт на русских серверах. сообщаю для того, чтобы не говорили что я от балды пишу.
    все стаббы, имхо, это аналог оружия под названием оса. при игре против них вот это и надо учитывать.

14. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

как везде тема ,если у меня чего нет а у кого то это то ,то то чего у меня гораздо лучше того что у меня есть.
    реально я не вижу в стабе доминруюшую пуху , дымит что нехера невидно,приходиться ориентироваться по красному квадрату (если примерно знать где враг) ,да и почти любое оружие на ура перстерливает стабу что в близи что на расстояние ,стаба это читсый мазохизм,если и застабил то ещё добежать арестовать и охранят чтоб не освободили и со своей команды умники не убили.

15. DokSmith

DokSmith User

эммм незнаю что вам в них ненравится..
    вы знаете сколько тратит нервов тот человек, который бегает со стабой..

16. Ochei

Ochei User

незнаю:) будем учиться играть против них.создала тему потому что нмогла понять как так,не выстрела,не бомбы,просто человек подбигает,оглушает и сразу арест.но я ж новечек,еще многому учиться.вдрун скоро буду видеть в них легкую мешень:)

17. Panzeru

Panzeru

если с таким отношением к стаберам подходить, то никогда они не станут для тебя легкой мешенью, даже новички - стаберы, что говорить о проффесионалах...

18. Faster

Faster User

стаберы это редкость , увидеть действительно пряморукого стабера весьма затруднительно. по крайней мере за пол года на евро , я видел их всего пару раз. сам же брал подобное оружие только для теста и скажу я вам это занятие не из легких. так что ненужно думать и тем более считать оглушение каким-либо дизбалансом , уметь обращатся подобным оружием мало - нужно иметь стальные нервы :)

19. Ochei

Ochei User

ну других то убиваем

20. Aikei

Aikei User

на евро-сервере я начал качать роль копа будучи 195-го ранга ещё при старой системе рейтинга опасности (был gold 4, который планомерно стал падать из-за того что со стабой я с другом стал много проигрывать). качать аресты это сущий ад. оглушить то кого-нибудь часто успеваешь, но вот арестовать его, когда рядом враги ещё бегают, получается нечасто. зачастую бывало что просто оглушил, подбежал чтобы арестовать и умер, не получив ни ареста, ни фрага.
    и к слову говоря - оглушить само по себе сложнее чем убить, т.к. всё оглушающее оружие ощутимо слабее обычного огнестрельного и не подходит для стрельбы на средне-дальних дистанциях.
    и чтобы прокачать роль копа с 1 по 15 (т.е. до максимума) нужно совершить 1500 арестов. неслабые требования, которые я немного недоосилил за полтора месяца (остановился на 13-м ранге).

пока сами не попробуете - не узнаете. с новичками то всё легко, искренне издевались напару с другом над новичками, если нам везло на них нарваться. сохранился один из скриншотов с забавным счётом (и это был ещё не конец миссии):