1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

-_-

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by Ovner, Jan 31, 2012.

1. Ovner

Ovner User

2012 год, наступил последний день января, а на просторах сервера всё такое же уныние, разбавленное однообразными рейтами и редкими ивентами, никак не связанными с пвп частью игры. аж настолько уныло, что я не придумал более интересного названия теме гага.
    господин хатабыч ещё в августе обещал ннн похороны в сентябре, не вышло, после об этом орал хотнколд, который так и остался парнем в 55 сете с каким-то нелепым молотом, далее, в новогодние каникулы, ничем не запомнившийся норанред, чьи темы о распродажах, из достоверных источников, уже висят на рфч.
    на сегодняшний день альянс крабов-ноулайферов берёт патра, собирая по 20+ пачке кт, ослабляя разосравшийся булко и акро алерт ещё сильнее, и уже даже страшно представить что с ним будет дальше. на питах по прежнему ннн всё фармит даже в рейты безонлайновой пятницы, изредка получая отпор раз в пару-тройку недель. падение айзена в лк2 алерты так и не увидели с того первого раза, разпиаренного на форуме, когда пита уже фармит весь руофф. даже на чв никакого веселья, интриг и прочего. про долгожданное фан-гвг я промолчу, можете писать что угодно, но мы то знаем правду)
    в общем скучно, а бегать часами как ослы от респауна в зэ до места кача, не сливая ни себе ни врагам цп/экспу тоже надоедает. а если одним предложением, то пожалуй приведу цитату первого шестьдесят первого гла 2-ого состава алерт, написанную в обращении тдн альянсу 23.05.2011, который также остаётся замеченным лишь афкающим у гш тп. она лучше всего отражает сейчашнюю ситуацию.
    кто-то назовёт высером души или нытьем, но хоть в какой-то спор или дискуссию я свято верю, как и многие другие представители ннн, а там посмотрим.

Last edited by a moderator: Jan 31, 2012
    мобила and CashShop like this.
  2. CashShop

CashShop

+1. скучно.
    возвращать я думаю, что не стоит. не будет уже этого. если в расе кор тотальный контроль уже установлен, как и в белок, впринципе, то у акров ещё не всё сделано. но когда-нибудь и там настанет правильный день патриаршества. и что тогда? убивать суа останется?
    за последние несколько недель всем уже надоело однообразие. чего стоят совместные скрины с алертами в сетке и вообще трёп в зи с белками алертов, а как они умоляли лидера\адлера не агриться. разве это серьёзно?

3. -HotnColD-

-HotnColD- User

вот не нада врать, я с 55 лвла в 60 сете=) а про молот такой ты и не мечтал когда был 60-

4. NoobespieR

NoobespieR User

хот уловил суть темы бгг

а ваще скучно да согласен нет былого азарта .

мобила likes this.
  5. CashShop

CashShop

+1. зачем ему мечтать с балтин тоэлем +4 про молот? вот он и не мечтал :)

6. nuborezka

nuborezka User

а моя ги однодневка уже развалилась... а я изгнан с сервера... :(

7. 'Phoenix'

'Phoenix' User

да ты просто копетан!!!

8. Шимми

Шимми User

надеюсь это не предыстория чрез недельного поста из серии " мне скучно, я распродаю своё бобро"? :???:

9. SuRRiK

SuRRiK User

вот именно поэтому мой чар после мувика заморожен.

10. Stevens

Stevens User

вот на самом дел со многим выше сказанным не соглашусь.
    алерт довольно часто "дает просраться" нам нннкам.
    насчет власти у кор, все висит на волоске и если некоторые люди действительно этого захотят, то куш патром небудет)
    у белок помоему все тоже расплывчато.
    насчет фана, помоему всо ок) недавно 2 часа без остановки в зэ местились у меня аж на пальцы тыкать устали по клаве :d
    и народу много было)
    а вообще стал замечать, что ннн все меньше становиться, а алертов больше, у нас даже никален играть стала =_=
    насчет гвг алерт вс батарейки, все же мне кажется алерт выиграет)
    хотя они и потеряли авоттака(

11. CashShop

CashShop

стив, с гвг всё решено уже было. отказались и отмазались, чо тут обсуждать?
    окна не опасны и реально скучно.
    чтобы сместить кьюшайби с патра нужно не то, что постараться, а порвать пятую точку, да и то врят ли получится.
    я тебе удивляюсь, вроде сам ннн а веришь в мощь развалившихся гильдий)

12. Stevens

Stevens User

ну то, что отмазались это да. но гвг небыло, следовательно победителя тоже нет. имхо алерт победит.
    насчет скучно - адахни пасан чуток)
    насчет патра, я проста кой чо знаю, чиво низнаишь ты)
    не, ну взять воскресный большой респ, лососнули мы по полной. тобишь мы лососнули у развалившейся гельды? как то нестыковочка)
    а алерт белки вообще постоянно на зелени качаются, ребята из асиес атер им столбят и лутают рядом стоят, красота чоооу. рядом в форте белки из натса и рибята из нво фармят как ни в чем не бывало. а когда их в пк сливаешь, летят отмазы типа: чоооо777 там белки кочаюдса??7 я нивидил!!1 чесна чесна11
    а в это время мимо пробегает танк с париком зеленых =_=
    через пол часа приходишь и видишь ту же картину с теми же лицами :d

13. мобила

мобила User

расскажи, расскажи111
    в каком смысле?) а то я не в курсе сих новостей)

14. Stevens

Stevens User

ну это, по слухам у него родился ребенок и он сказал всем: пака рибята)

15. Ovner

Ovner User

на 60- лвлах я перебегал со всеми топ мили пухами того времени, от точенных леонок и душегуба, до 60 копы +5 и единственного в расе мили рела +4, в еддд и крит сете(который ты уже спустя год за мной донашиваешь), тогда это всё ещё было в раритете.
    и правда, о таком кале я и не мечтал, 55 ланча то с линейки вгоняешь в землю?

стив, чушь какую-то написал, мне иногда кажется что несмотря на то, что в игре у тебя наш значёк и в тс сидишь с нами и всё слышишь, на 4гейме ты занимаешь какую-то нелепую позицию.
    2 часа замеса в зэ, в кой то веки отбитый у нас большой респ, когда если я не ошибаюсь пол али были на сходке, оооо да, это всё было в первом посте, но удовольствия никакого от таких редких стычек, и то как правило когда враги взяли чх и на пол дня поверили в себя. это на уровне тбна, которые в перерыве между бд раз в неделю навещает зэ/зи, убиваются пару раз, в панике тыкают руны спасения от 4-х человек и уже через 5 минут добивают пита в бд. хочется ежедневных замесов за свинок и элан, мешаний друг другу в фарме 53 бд, дней-ночей на 2 этаже лабы, чтобы пита не зафармил враг или какую-то другую движуху, построенную на постоянном соперничестве, что было летом и в первый месяц осени. с гвг ты меня вообще удивил, чо сказать. если ты участник нашего али не верил в нашу победу, то алерты по логике и исходя из предыстории планируемого гвг подавно, однако эпик концовку думаю все помнят.

а вообще интересно послушать лидеров вражеского али, а не междусобойчик устраивать.
    не дождётесь, я ещё люсе вр не повесил.

16. 'Phoenix'

'Phoenix' User

про хота я тебе могу сказать что каких он высот добился в своё время на новусе ты ещё таких долго не добьёшься, даже со своей копой шестой! ты если не знаешь о ком-то что-то, то лучше промолчи, за умного сойдёшь.

а по-поводу остального: ты книжки чтоли все перечитал и решил 24 часа в сутки сидеть и задротить? - в путь! этер тебя с фармерами ждёт!

17. Ovner

Ovner User

рядовой пассажир хаос, 55 ланч со сгустом в перманенте? вот это высота, особенно для 55 ванскил мага/стрелка из почетного ряда тестеров рфо вроде тебя, можно стать твоим фанбоем?
    женишься, будет у тебя сын/дочь, будешь им указывать куда идти и кто их там ждёт, not me.

короче не об этом тема, в другом месте померимся.

CashShop likes this.
  18. Stevens

Stevens User

ну значок значком, но мнение у меня собственное есть) и на мой взгляд алерт еще не рип)
    это пять)
    просто я не сторонник слепого патриотизма) это как: если ты живешь в питере - ты болеешь за зенит. если ты живешь в питере и не болеешь за зенит - ты дибил и не партиот))
    да, я в ннн союзе, но мне кажется, что алерт выиграет гвг, я это и в тс говорил, да я дибил и не патриот))

сам ответил на свой псто, смысл лезть в другую ветку форума, где ты не бум бум?

19. Санич

Санич User

стюи,с кем ты общаешься? :)

20. -HotnColD-

-HotnColD- User

блин в натуре раскусил меня( откуда он всю правду знает?(
    ах да, поправлю - сгустов в 5 апе не было.