1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему не работает радиус в амулетах ярости

Discussion in 'Архив' started by supershulc, Jan 31, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. supershulc

supershulc User

добрый день,подскажите пожалуйста,почему не работает радиус в амулетах ярости?смысл тогда в них если не работает...
    ну и вообще если можно подскажите будет ли решаться когда то эта проблема?

2. ququq

ququq User

отписывали уже на форуме, ищи темы

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

работает только на обычные тычки, на скилы не работает.
    чинить, наверное, будут только с новыми апами.

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

в ярости только для кор и белок. у акров третий бонус - бег. в зомбарях у всех не работает.
    смысл, прежде всего в том, что показатель дамага больше, чем у перфектной бижи.

5. Сплин

Сплин User

голый дамаг,без второго стата, уныл

6. valukan

valukan User

работает радиус тока у лучников

7. 3EPHOEd

спасибо, пойду расскажу своему стрелку, а то он, гат, видимо не в курсе и на скилах подходит ближе.

8. Asfel

Asfel User

лучники в килах ближе подходят и без зомби амулетов тычками дальше а поджег шаг вперед делает

9. supershulc

supershulc User

может то показатель дамага и больше,но есть и другая бижа кулоны мутанта например или вампира,там то хоть все работает а тут получается приобретаешь заранее ущербную вещь,где радиус,пожалуй тоже один из важных показателей как для лукаря как бы отсутствует)))и это ведь печаль...

10. supershulc

supershulc User

приведу пример,а вы мне знающие люди объясните пожалуйста,что я не так делаю или что с чем должно работать или нет...
    к примеру имеется раса кора,кросс класс лукарь-сумка,из оружия 55 лук тип-а на радиус заточенный на 3 талы ненависти итого 20+30 диста,также есть баф гм лукарский на дисту(вроде 30 диста дает) и есть бижа амулеты ярости 2 шт(15+15 дисты)итого имеем 110 дисты или я ошибаюсь?
    на практике проверял только на тычках(скиллы не рассматриваем)чисто без бижы и бафа с тычка бьем по флему на определенную дистанцию(к примеру 50),потом бафаем баф на дисту лукаря,дистанция почему-то не меняется,добавляем бижу ярости,тоже дистанция не меняется,что тут не работает и почему?причем проверял в разных вариантах,только с бафом,только с бижей,и с тем и другим вместе,просто лук на радиус ,дистанция не меняется(((вот в этом то и печаль,получается что нафиг бижа на радиус,баф с таким луком тоже пофигу,просто точи фиалку на +7 и будет тебе счастье)))
    отпишитесь кто знает что по такой проблеме,или может это работает сугубо только на классе чистого лукаря?буду рад если объясните...
    заранее благодарен за помощь в этом вопросе...

Last edited by a moderator: Feb 1, 2012
  11. Metriem

Metriem Почетный пользователь

вам следует писать письмо прямиком в ccr (©)
    сравнили цитбижу, которая ещё и бонусы при сумме даёт, с драконовской.
    ни при какой профе не работает, не работает вообще.

12. Kostya_

Kostya_ User

у меня работает, в пвп и пве по-разному.

13. 3EPHOEd

у меня была точно такая же уродинка. :)
    из радиуса пробовалось на серьгах зомби и 50 маговском палмас сете (который тоже радиус даёт), всё это накидывалось и в качестве объекта пыток бралась ядрёная бомба беллато в коро гш, т.к. она не бегает в отличие от флемов и не дохнет с тычки.

далее всё просто, отбегаем и жмем пробел чтоб перс захотел стрельнуть в выделенную в таргет бомбу, он подбегает на расстояние с которого может пульнуть, пуляет, для верности жмём пробел ещё пару раз.
    затем жмём скил, перс подбегает ближе из расчёта его шажок +- 20 навесного бижей и шмотом радиуса и делает уже скил.
    проверяем ещё раз, отбегаем, делаем тычёк (всё равно с чего), перс подбежал тыкнул, жмём скил, подбежал примерно на 3 шажка и скильнул.
    с разным оружием тип-что-то радиус, своими баффами, щитом на радиус и заточками не ненависть, перс так не подбегает, делает и тычки и скил с одного и того же расстояния.

всё, эксперимент окончен, бижа на радиус барахло.
    единственное для неё применение разве что вешать на ресаря, (хотя он и так с металовом +5 и радиус-щитом, за пол километра ресает) или для унылого салокача на радиусе тычками.

14. Drakosha

Drakosha User

имхо, прально сделали разрабы, это называецца баланц ;)

15. Stevens

Stevens User

боюсь представить, что бы было если бы радиус со скилами работал)

16. supershulc

supershulc User

ну как бы радиус он же также фишка лукаря,лукарь по профе то боец на дальних дистанциях,а так его сначала придумали,потом испугались того что вышло и обрезали ему радиус,пускай мучается,а то больно кусается да еще из далека))))
    короче пол игры бессмысленных вещей напридумали,убрали бы тогда это все из игры...
    но это вопрос то точно не к вам...
    ну в принципе понял,радиус в рф онлайн мечта,для лукаря,по профе боец дальних дистанций,а на деле все наоборот))))

17. 3EPHOEd

о_о
    он у вас в упор подбегает из лука стрелять?

18. supershulc

supershulc User

ну вот только не надо иронизировать,ты и так понял что я хотел сказать,радиус ,это радиус,а значит и дистанция должна быть больше чем при стрельбе из обычного оружия не на радиус и тем более с бафами и бижей,а иначе смысл вообще всех затей в игре,чтобы потом все из неё вырезать и выключать...
    мявы то разогнанные желтые ничего так бьют,радиус там имеется неплохой и без всякой бижы и бафов...
    вообщем я понял ваши точки зрения,думаю вопрос можно считать закрытым,чтобы тема не превратилась в банальный флуд,так что кому интересно флудите дальше,а я говорю всем участникам большое спасибо за помощь и разъяснение вопроса и удаляюсь,всем удачи и хорошей игры...

19. Chop_Suey

Chop_Suey

я могу ошибаться, так как это было давно, но... у меня с одной клипсой-не-помню-как-называется ( ярости вроде ) радиус тычками был такой, что ланчер в 50 осадке не достреливал до меня. а для скилла приходилось сделать шажок-другой, и... а вообще не помню, нужно проверить.

20. Drakosha

Drakosha User

домашнее задание.
    радиус, маги, архсет, пальмас сет, посохи, бижа.

зы добавить/убрать - это называется разработка и тесты.

Thread Status:
Not open for further replies.