1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу провести пытку ответсвеного за локализацию роликов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Тедо - ИСА, 31 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тедо - ИСА

    Тедо - ИСА User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    ночью я взял 85 и решил посмотреть ролики...диктор говорит одно, в субтитрах совершенно другое, в итоге мой мозг взорван.
    иннова , вы хреновый локализатор!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    афтора когда нить в бан отправят? яхз
     
  3. Тедо - ИСА

    Тедо - ИСА User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    ты видимо принципиально на ролики не смотрел никогда, отключал монитор и колонки.
    так вот посмотри хоть самые первые, после создания персонажа - это ужас просто

    процесс перевода роликов инновой:
    1) человек идет и читает текст -выполнено хорошо
    2) второй человек идет промтом переводит субтитры, и перепечатывает их вручную (опечаток дофига)
    3) все это соединяют вместе и подают пользователю
    4) особое внимание в субтитрах уделено крикам и вдохам - вот только зачем?
    итог
    у игрока взрывается мозг, потому что не читать субтитры нельзя, и отключить их нельзя. а по смыслу они даже не совпадают с диктором

    и за что меня в бан?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  4. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    жди, я уже выехал[​IMG]
     
  5. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    о роликах давно известно, ещё с збт. когда фикс - неизвестно.
     
  6. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    изначально сделать правильно видимо не дано было
     
  7. pranrius

    pranrius User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    забей )) нас тролили еще до god фразачками хаха хихи на тв. куда уже до озвучки по тексту )))
     
  8. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ((( никогда такого не замечал (((( просто я точно знаю, что субтитры делают для людей у которых нету возможности слушать(нету наушников, глухой и т.д.), поэтому я када в наушниках на субтитры не смотрю, если без наушников, то читаю и мне всегда все ясно и понятно , что происходит и что от меня потребуется. например кв на первую профу, када первый раз проходил, сразу в теме оказался, и потом никаких вопросов не возникало че это за линейка кв до 40 лвл и накой там всех эти сакумов, послов и прочую нечисть мочить нада, при этом описание кв не читал ни разу, ток по субтитрам или наушникам в зависимости от ситуации и чет пока мозг на месте.

    на перерождение, тоже никаких проблем не было, я просто не врубаюсь , что вас смутило ??? ну например: вам в субтитрах пишут, "что нада гному по ящику надавать, а голос диктора говорит, гному нада букетик цветов подарить и шоколадку", у вас такое было по смыслу ??? если в субтитрах и диктор несут одну и туже информацию, но разными словами, то так и должно быть.

    просто болтать легче, када мы говорим, то ограниченны только языком, когда пишем , начинает возникать туча ограничений, например место на экране конечно и если я хочу человеку передать информацию, то нужно как то сократить слова (монитор то не резиновый, а если учесть , что у всех мониторы разные и разрешение разное, то есчо веселее становиться), можно конечно не сокращать, а тупо все вываливать, что говорит диктор, то тогда скорее всего читающий будет не успевать читать и вникать в прочитанное, если слишком долго держать одну и туже фразу, то читающему будет тупо не интересно сидеть и пялиться 30 мин на одно предложение.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    о проблеме известно. тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.