1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу провести пытку ответсвеного за локализацию роликов

Discussion in 'Общий раздел' started by Тедо - ИСА, Jan 31, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Тедо - ИСА

Тедо - ИСА User

ночью я взял 85 и решил посмотреть ролики...диктор говорит одно, в субтитрах совершенно другое, в итоге мой мозг взорван.
    иннова , вы хреновый локализатор!

Last edited by a moderator: Jan 31, 2012
  2. DARKVERIN

DARKVERIN User

афтора когда нить в бан отправят? яхз

3. Тедо - ИСА

Тедо - ИСА User

ты видимо принципиально на ролики не смотрел никогда, отключал монитор и колонки.
    так вот посмотри хоть самые первые, после создания персонажа - это ужас просто

процесс перевода роликов инновой:
    1) человек идет и читает текст -выполнено хорошо
    2) второй человек идет промтом переводит субтитры, и перепечатывает их вручную (опечаток дофига)
    3) все это соединяют вместе и подают пользователю
    4) особое внимание в субтитрах уделено крикам и вдохам - вот только зачем?
    итог
    у игрока взрывается мозг, потому что не читать субтитры нельзя, и отключить их нельзя. а по смыслу они даже не совпадают с диктором

и за что меня в бан?

Last edited by a moderator: Jan 31, 2012
  4. .fYNX

.fYNX User

жди, я уже выехал[​IMG]

5. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

о роликах давно известно, ещё с збт. когда фикс - неизвестно.

6. Sterium

Sterium User

изначально сделать правильно видимо не дано было

7. pranrius

pranrius User

забей )) нас тролили еще до god фразачками хаха хихи на тв. куда уже до озвучки по тексту )))

8. МайНэйм

МайНэйм User

((( никогда такого не замечал (((( просто я точно знаю, что субтитры делают для людей у которых нету возможности слушать(нету наушников, глухой и т.д.), поэтому я када в наушниках на субтитры не смотрю, если без наушников, то читаю и мне всегда все ясно и понятно , что происходит и что от меня потребуется. например кв на первую профу, када первый раз проходил, сразу в теме оказался, и потом никаких вопросов не возникало че это за линейка кв до 40 лвл и накой там всех эти сакумов, послов и прочую нечисть мочить нада, при этом описание кв не читал ни разу, ток по субтитрам или наушникам в зависимости от ситуации и чет пока мозг на месте.

на перерождение, тоже никаких проблем не было, я просто не врубаюсь , что вас смутило ??? ну например: вам в субтитрах пишут, "что нада гному по ящику надавать, а голос диктора говорит, гному нада букетик цветов подарить и шоколадку", у вас такое было по смыслу ??? если в субтитрах и диктор несут одну и туже информацию, но разными словами, то так и должно быть.

просто болтать легче, када мы говорим, то ограниченны только языком, когда пишем , начинает возникать туча ограничений, например место на экране конечно и если я хочу человеку передать информацию, то нужно как то сократить слова (монитор то не резиновый, а если учесть , что у всех мониторы разные и разрешение разное, то есчо веселее становиться), можно конечно не сокращать, а тупо все вываливать, что говорит диктор, то тогда скорее всего читающий будет не успевать читать и вникать в прочитанное, если слишком долго держать одну и туже фразу, то читающему будет тупо не интересно сидеть и пялиться 30 мин на одно предложение.

9. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

о проблеме известно. тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.