1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень интересно

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем BlackShark, 31 янв 2012.

1. BlackShark

BlackShark User

Симпатии:
    4
    мне вот очень интересно на проекте рф онлайн руофф была ли хоть одна профилактика после которой не было касяков с чем бы то не было.
    или это традиция что после каждой профилактики в обязательном порядке должно что то отвалится и не работать.
    в колхозе "40 лет без урожая" и то наверное так часто не касячат как тут.
    :reed::74::peace:

2. Papko-Nero

Papko-Nero User

Симпатии:
    21
    у меня почти никогда не бывает косяков после профилактики. раз в месяц в худшем случае

3. BlackShark

BlackShark User

Симпатии:
    4
    я за тебя ооооочень рад, но я не про касяки игроков говорю, "гениальная" прога как запускатор - вот оно счастье

4. Tirpitz

Tirpitz User

Симпатии:
    1
    я так понял, не только у меня, запускатр, все еще проводит тех. работы?

5. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    забыли вы времена когда все на сх бегали, как пример.... когда профилактики были раз в 3 месяца, а этер лагал от ботов, где на 1 калиану по 2-3 бота было.... теперь есть повод посетовать на профилактики...

6. BlackShark

BlackShark User

Симпатии:
    4
    а вопрос не об временах ботов и сх как бы
    вот щас если кто то не понял "великая" программа написаная "очень гениальным" человеком запускатор опять не работает и это не первая профилактика после которой данная "тру" прога сдохла
    и отсюда вопрос еще один причем тут времена ботов и сх?

7. Blizarre

Blizarre User

Симпатии:
    32
    если вы не читаете форум то вот вам ссылочка https://ru-labs.4game.com/ если запускатор не пашет тудой можно смело заходить

8. BlackShark

BlackShark User

Симпатии:
    4
    то есть я должен после каждой профилактики бегать по сайтам и искать где же "гении" облажались?
    это типо моя проблема? если кто то касячит на своем рабочем месте так чтоль?
    такого даже не самой поганой фришке нет а тут как бы руофф или нет?

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  9. Blizarre

Blizarre User

Симпатии:
    32
    это замена запускатора, которая уже давно работает, я вам подсказал как зайти можно в игру, а то что что-то с запускатором сделали это уже их проблемы, вам показываешь как можно зайти, а вы не довольны, не нравится руофф так и идите на фришку чего сидеть тут и сопли на форуме пускать

10. BlackShark

BlackShark User

Симпатии:
    4
    а кто тут сопли распускает?
    а задал вопрос и я думаю я имею право задать вопрос по косякам если я являюсь пользователям данного проекта и плачу за него, а если кого то устраивает все что происходит то сидите молча молодой человек и не надо пальцы гнуть и сопли пузырить ок, спс )

11. Papko-Nero

Papko-Nero User

Симпатии:
    21
    такое случается не каждый раз а довольно редко. лично я не помню когда последний раз ложился запихатор. возможно изредка 15 минутные проблемы. но как сегодня- это именно тот единичный случай в месяц.

12. CRAYES

CRAYES User

Симпатии:
    108
    ну я считаю что проблемы нужно искать зачастую в ваших же пк. т.к у меня домашний компьютер не разу за последние пол года не выдал мне ошибки после профилактики. есть гайды для решения проблем со входом в игру, смотрите, решайте.
    и почему обязательно проблемы запускатора из-за рф онлайн. хочу напомнить что еженедельная профилактика проводится и в других проектах, а если проводится профилактика по настройке запускатора, то никто не сможет войти. веду я к тому, что другие проекты могут оказать весомую роль в проблемах запуска "запускатора"

13. Papko-Nero

Papko-Nero User

Симпатии:
    21
    выход только один: инове удалить все проекты и оставить только рфо)))

14. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.930
    за всё время было 2 проблемы с запусктром, первая с вылетами, когда не даёт с пару минут зайти, вторая с тем что на одном из компов нельзя сделать логаут, нужно запустить запускатр целиком, чтоб зайти другим акком.

нет, надо как раз таки удалить рфо, а всех кто писал в разделе рфо пожизненно сразу забанить чтоб не устраивали вейн.
    делов то.

и вообще по данным разделам нужно писать в соответствующий раздел на форуме и он не в разделе рфо.

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  15. +Gremlin+

+Gremlin+ User

Симпатии:
    40
    за всю свою сознательную жизнь связаную с проектом рф-онлайн все, подмечу все косяки с отваливанием клиента были только на стороне провайдера (5-10-20 минут игры и отключение от сервера, благо щас в мск переехал и тут интернет полста и канал стабилен как у кота по утрам стул), все все проблемы с запускатором и его обновлением только из за установки кривой сборки "семерки" (по поводу копирования с папки апдейт в запускатор файлов, мне вроде за этот совет даже спасибо сказали, сам нашел решение проблемы), после установки с офф исошника оси оську, проблем никогда небыло !!!
    отвечу за и всегда, на любой вопрос по коннекту дам 99% решение, за весь свой маленький стаж работы с сетями, нахлебался много всякого и не доброго.

а зерноед бы мог быть добрее, не надо кидаться на все сразу с кулаками, не все мы такие знающие мир рфо (приклоняя колени)

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  16. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.930
    это ты по тексту определяешь моё злодейство?
    о_о