1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очень интересно

Discussion in 'Свободное общение' started by BlackShark, Jan 31, 2012.

1. BlackShark

BlackShark User

мне вот очень интересно на проекте рф онлайн руофф была ли хоть одна профилактика после которой не было касяков с чем бы то не было.
    или это традиция что после каждой профилактики в обязательном порядке должно что то отвалится и не работать.
    в колхозе "40 лет без урожая" и то наверное так часто не касячат как тут.
    :reed::74::peace:

2. Papko-Nero

Papko-Nero User

у меня почти никогда не бывает косяков после профилактики. раз в месяц в худшем случае

3. BlackShark

BlackShark User

я за тебя ооооочень рад, но я не про касяки игроков говорю, "гениальная" прога как запускатор - вот оно счастье

4. Tirpitz

Tirpitz User

я так понял, не только у меня, запускатр, все еще проводит тех. работы?

5. |xT|™

|xT|™ User

забыли вы времена когда все на сх бегали, как пример.... когда профилактики были раз в 3 месяца, а этер лагал от ботов, где на 1 калиану по 2-3 бота было.... теперь есть повод посетовать на профилактики...

6. BlackShark

BlackShark User

а вопрос не об временах ботов и сх как бы
    вот щас если кто то не понял "великая" программа написаная "очень гениальным" человеком запускатор опять не работает и это не первая профилактика после которой данная "тру" прога сдохла
    и отсюда вопрос еще один причем тут времена ботов и сх?

7. Blizarre

Blizarre User

если вы не читаете форум то вот вам ссылочка https://ru-labs.4game.com/ если запускатор не пашет тудой можно смело заходить

8. BlackShark

BlackShark User

то есть я должен после каждой профилактики бегать по сайтам и искать где же "гении" облажались?
    это типо моя проблема? если кто то касячит на своем рабочем месте так чтоль?
    такого даже не самой поганой фришке нет а тут как бы руофф или нет?

Last edited by a moderator: Jan 31, 2012
  9. Blizarre

Blizarre User

это замена запускатора, которая уже давно работает, я вам подсказал как зайти можно в игру, а то что что-то с запускатором сделали это уже их проблемы, вам показываешь как можно зайти, а вы не довольны, не нравится руофф так и идите на фришку чего сидеть тут и сопли на форуме пускать

10. BlackShark

BlackShark User

а кто тут сопли распускает?
    а задал вопрос и я думаю я имею право задать вопрос по косякам если я являюсь пользователям данного проекта и плачу за него, а если кого то устраивает все что происходит то сидите молча молодой человек и не надо пальцы гнуть и сопли пузырить ок, спс )

11. Papko-Nero

Papko-Nero User

такое случается не каждый раз а довольно редко. лично я не помню когда последний раз ложился запихатор. возможно изредка 15 минутные проблемы. но как сегодня- это именно тот единичный случай в месяц.

12. CRAYES

CRAYES User

ну я считаю что проблемы нужно искать зачастую в ваших же пк. т.к у меня домашний компьютер не разу за последние пол года не выдал мне ошибки после профилактики. есть гайды для решения проблем со входом в игру, смотрите, решайте.
    и почему обязательно проблемы запускатора из-за рф онлайн. хочу напомнить что еженедельная профилактика проводится и в других проектах, а если проводится профилактика по настройке запускатора, то никто не сможет войти. веду я к тому, что другие проекты могут оказать весомую роль в проблемах запуска "запускатора"

13. Papko-Nero

Papko-Nero User

выход только один: инове удалить все проекты и оставить только рфо)))

14. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

за всё время было 2 проблемы с запусктром, первая с вылетами, когда не даёт с пару минут зайти, вторая с тем что на одном из компов нельзя сделать логаут, нужно запустить запускатр целиком, чтоб зайти другим акком.

нет, надо как раз таки удалить рфо, а всех кто писал в разделе рфо пожизненно сразу забанить чтоб не устраивали вейн.
    делов то.

и вообще по данным разделам нужно писать в соответствующий раздел на форуме и он не в разделе рфо.

Last edited by a moderator: Feb 22, 2012
  15. +Gremlin+

+Gremlin+ User

за всю свою сознательную жизнь связаную с проектом рф-онлайн все, подмечу все косяки с отваливанием клиента были только на стороне провайдера (5-10-20 минут игры и отключение от сервера, благо щас в мск переехал и тут интернет полста и канал стабилен как у кота по утрам стул), все все проблемы с запускатором и его обновлением только из за установки кривой сборки "семерки" (по поводу копирования с папки апдейт в запускатор файлов, мне вроде за этот совет даже спасибо сказали, сам нашел решение проблемы), после установки с офф исошника оси оську, проблем никогда небыло !!!
    отвечу за и всегда, на любой вопрос по коннекту дам 99% решение, за весь свой маленький стаж работы с сетями, нахлебался много всякого и не доброго.

а зерноед бы мог быть добрее, не надо кидаться на все сразу с кулаками, не все мы такие знающие мир рфо (приклоняя колени)

Last edited by a moderator: Feb 22, 2012
  16. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

это ты по тексту определяешь моё злодейство?
    о_о