1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проф.работы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dмитрий, 31 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dмитрий

    Dмитрий User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    всегда недолюбливал профилактику на сервере а теперь просто не перевариваю .в последние два месяца проф.работы на сервере стали проводиться от 3 и до неопределённого времени в часах так как после их окончания сервер ещё с час скажем так стоит в подвешенном состоянии ,кикнет или не кикнет сидишь и думаешь идти куда или тупо зависнуть в панде.
    для жителей центральных регионов это возможно и не так заметно по той причине что время проведения выпадает на день а вот для нас жителей дв и других регионов отдалённых от центральной части большой часовой разницей как раз неудобно ,потому как с вашей задержкой выпадает к тому времени под названием сон и снова на работу(17 00 - 24 00) . вот и хотелось бы узнать и не думаю что только одному мне будет ли какая-то компенсация или вразумительный ответ по данной теме.просто если так посмотреть то во вторник можно смело забывать про игру и смело начинать готовиться ко сну а плату за этот день не кто не вернёт это то-же самое что ты покупаешь абонемент месячный в спорт зал , бассейн или ещё куда либо а в один день недели приходя слышишь извините сегодня мы красим стены или моем полы и тд и тп.

    p.s жду ответа администрации а так-же поддержки других игроков с сибири ,дальнего востока и регионов с нашем часовым поясом.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
Статус темы:
Закрыта.