1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Правильная работа предметов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ssanchess, 31 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ssanchess

    Ssanchess User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ув. знатоки)) ответте плиз на такой вопрос:
    крылья братства маркутана с 2-мя уровнями зачарования должны ли добавлять скорость атаки сину?
    если да то до скольки опускается скорость атаки при использовании только крыльев без свитков и бафов сина?
    заранее спасибо за ответ
     
  2. Ssanchess

    Ssanchess User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тогда что вы мне скажете на это ув.?)))
    http://s017.**********/i413/1201/f7/89011b7217ba.jpg
    син 60 лвла, пухи: дагер и однорук капитана
     
  3. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    тебе скажут, чтобы валил на свою фришку и там задавал вопросы.
     
  4. Motsognir

    Motsognir

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    я скажу.
    убирайся на свою ссаную фришку, балбес этакий )))
     
  5. assasin82

    assasin82 User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я подтвержу что крылья есть,и это не пвп серв а простой сервак,у сина правая рука кенж,левая мечь,без бафа кс и без свитка на скорость атаки,скорость 1.1,кап скорости сина 0.8,так вот я снимаю крылья скорость так и остается 1.1 и одеваю их скорость так же остается 1.1,хотя они дают при втором зачарование 24% прилива к скорости атаки,самое прикольное что на гладах и на танках они пашут и дают стат скорости атаки,даже на чантрах дают,а вот на синах и на луках ни как,я задал вопрос администраци по этому поводу на что мне ответили что на синах именно они недолжны работать,так где же логика?я понимаю что кап скорости в 0.8 не перепрыгнишь просо физически,этого сама игра не даст сделать,но при скорости атаки 1.1 и крыльев которые дают 24% к ней,корость автоматом должна быть перекинута на кап 0.8 и самое интересное что все остальные статы такие как сила атаки,прибавку в хп,блок физ крита и все остальное они дают призачарование,но стат скорости именно на сине,я подчеркну именно на сине недают!!!разве такое может быть??
     
  6. Motsognir

    Motsognir

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    тема огонь)
    давно столько позитива не получал)
     
  7. assasin82

    assasin82 User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    и незачем тут грубить,если у вас нет ума и нет знаний чтоб ответить норм и по существу,так нечего тролить,тут просят ответа у людей знающих,а не у тролей!!
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    позитивно. максимальный уровень на официальных серверах аион на данный момент - 55, это так, для общего развития. фришки, во-первых, написаны на совсем другом языке программирования доморощенными программистами, во-вторых, все там работает так, как захочет левая нога криворукого программиста, в третьих, нарушают действующее законодательство российской федерации и владельцы таких серверов могут преследоваться по закону.
     
Статус темы:
Закрыта.