1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Правильная работа предметов

Discussion in 'Архив' started by Ssanchess, Jan 31, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ssanchess

Ssanchess User

ув. знатоки)) ответте плиз на такой вопрос:
    крылья братства маркутана с 2-мя уровнями зачарования должны ли добавлять скорость атаки сину?
    если да то до скольки опускается скорость атаки при использовании только крыльев без свитков и бафов сина?
    заранее спасибо за ответ

2. Ssanchess

Ssanchess User

тогда что вы мне скажете на это ув.?)))
    http://s017.**********/i413/1201/f7/89011b7217ba.jpg
    син 60 лвла, пухи: дагер и однорук капитана

3. Emissar

Emissar User

тебе скажут, чтобы валил на свою фришку и там задавал вопросы.

4. Motsognir

Motsognir

я скажу.
    убирайся на свою ссаную фришку, балбес этакий )))

5. assasin82

assasin82 User

я подтвержу что крылья есть,и это не пвп серв а простой сервак,у сина правая рука кенж,левая мечь,без бафа кс и без свитка на скорость атаки,скорость 1.1,кап скорости сина 0.8,так вот я снимаю крылья скорость так и остается 1.1 и одеваю их скорость так же остается 1.1,хотя они дают при втором зачарование 24% прилива к скорости атаки,самое прикольное что на гладах и на танках они пашут и дают стат скорости атаки,даже на чантрах дают,а вот на синах и на луках ни как,я задал вопрос администраци по этому поводу на что мне ответили что на синах именно они недолжны работать,так где же логика?я понимаю что кап скорости в 0.8 не перепрыгнишь просо физически,этого сама игра не даст сделать,но при скорости атаки 1.1 и крыльев которые дают 24% к ней,корость автоматом должна быть перекинута на кап 0.8 и самое интересное что все остальные статы такие как сила атаки,прибавку в хп,блок физ крита и все остальное они дают призачарование,но стат скорости именно на сине,я подчеркну именно на сине недают!!!разве такое может быть??

6. Motsognir

Motsognir

тема огонь)
    давно столько позитива не получал)

7. assasin82

assasin82 User

и незачем тут грубить,если у вас нет ума и нет знаний чтоб ответить норм и по существу,так нечего тролить,тут просят ответа у людей знающих,а не у тролей!!

8. Randok

Randok Innova Group

позитивно. максимальный уровень на официальных серверах аион на данный момент - 55, это так, для общего развития. фришки, во-первых, написаны на совсем другом языке программирования доморощенными программистами, во-вторых, все там работает так, как захочет левая нога криворукого программиста, в третьих, нарушают действующее законодательство российской федерации и владельцы таких серверов могут преследоваться по закону.

Thread Status:
Not open for further replies.