1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Непонятные действия модераторов.

Discussion in 'Архив обращений' started by Jester61rus, Feb 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Jester61rus

Jester61rus User

здравствуйте! мне нужна помощь. все началось с того,что я создал юмористическую тему вот здесь https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=430 ,
    тема была про историю империи поинт бланк. никаких нарушений правил форума она не несла,я только хотел повеселить народ ,который расстроился из-за отсутствия обновы. и конечно же ,я хотел привлечь внимание мр.лака и мс.лак к комьюнити. тему удалили ,и я создал новую. в которой написал следующее:
    "причина удаления моей темы,про историю пб мне не понятна. никаких нарушений правил форума она не несла + была создана в флудильне. объясните?"
    короче хотел узнать в чем причина,ну вдруг какое правило нарушил.а вместо этого мне дали предупреждение за "открытое обсуждение модерирования". укажите пожалуйста где в моем посте обсуждение модерирования,ведь я просто попросил "ткунть" в статью правил форума,которую видимо я не знаю.

2. Kiravia

Kiravia User

любые слова касательно модерирования считаются обсуждением.

3. NeroDOC

NeroDOC User

один ответ вам дали, а второе - главные модераторы теперь не управляют разделом пб, обращайтесь к кураторам и гмам раздела

4. Jester61rus

Jester61rus User

т.е. получается творю что хочу,все равно пользователи мне ничего не сделают. это печально. закрывайте тему,политика форма мне ясна.

Thread Status:
Not open for further replies.