1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Непонятные действия модераторов.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Jester61rus, 1 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jester61rus

    Jester61rus User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! мне нужна помощь. все началось с того,что я создал юмористическую тему вот здесь https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=430 ,
    тема была про историю империи поинт бланк. никаких нарушений правил форума она не несла,я только хотел повеселить народ ,который расстроился из-за отсутствия обновы. и конечно же ,я хотел привлечь внимание мр.лака и мс.лак к комьюнити. тему удалили ,и я создал новую. в которой написал следующее:
    "причина удаления моей темы,про историю пб мне не понятна. никаких нарушений правил форума она не несла + была создана в флудильне. объясните?"
    короче хотел узнать в чем причина,ну вдруг какое правило нарушил.а вместо этого мне дали предупреждение за "открытое обсуждение модерирования". укажите пожалуйста где в моем посте обсуждение модерирования,ведь я просто попросил "ткунть" в статью правил форума,которую видимо я не знаю.
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    любые слова касательно модерирования считаются обсуждением.
     
  3. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    один ответ вам дали, а второе - главные модераторы теперь не управляют разделом пб, обращайтесь к кураторам и гмам раздела
     
  4. Jester61rus

    Jester61rus User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    т.е. получается творю что хочу,все равно пользователи мне ничего не сделают. это печально. закрывайте тему,политика форма мне ясна.
     
Статус темы:
Закрыта.