1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто этим пользовался?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем corozy, 1 фев 2012.

1. corozy

corozy User

Симпатии:
    0
    большая просьба если кто то пользовался услугами allgametorg отпишитесь здесь. я бы хотел купить игровую валюту но боюсь поскольку про сайт и все с ним связанное незнаю.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    не проще ли и не безопасней (и по правилам) купить шоп и продать?

3. corozy

corozy User

Симпатии:
    0
    долго продавать да и по их ценам больше выйдет. поэтому и интересуюсь

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    такой сайт склепать можно за час при умелых руках (а так же наполнить темы куплей продажей, хорошими отзывами), если тебя кинут, ты даже пожаловаться никому не сможешь, и нет вероятности что тебя не забанят. я бы все же посоветовал по старинке через шоп, так надежней. конечно, если ты не собираешься больше 50к вкладывать...

5. prodayr2

prodayr2 User

Симпатии:
    5
    братюнь,за это банят. а подобные сайты для полных лохов. шопом серебро зарабатывай.

6. DrDron007

DrDron007

Симпатии:
    0
    братюнь, за это не банят.. я так 20кк купил.. а потом набарыжил оч много........... правда щас меня взломали, и я решил ну на *** эту игру..

7. Silvano

Silvano User

Симпатии:
    63
    у меня друг пару недель назад продал через этот сайт серебро, ему срочно нужно было. в итоге я только вчера узнала почему его в игре не было 2 недели. и с ним еще по мягкому поступили. так что если серебро и покупать то только у хороших знакомых. но вообще это запрещено и строго отслеживается.

8. CERMAN

CERMAN User

Симпатии:
    16
    антон главный поставщик этого сайта, норм чел перекидывал через него много раз. он не разводит, только сразу спрашивай на месте ли поставщик, а то ждать будешь долго.

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012