1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кто этим пользовался?

Discussion in 'Раздел для новичков' started by corozy, Feb 1, 2012.

1. corozy

corozy User

большая просьба если кто то пользовался услугами allgametorg отпишитесь здесь. я бы хотел купить игровую валюту но боюсь поскольку про сайт и все с ним связанное незнаю.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

не проще ли и не безопасней (и по правилам) купить шоп и продать?

3. corozy

corozy User

долго продавать да и по их ценам больше выйдет. поэтому и интересуюсь

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

такой сайт склепать можно за час при умелых руках (а так же наполнить темы куплей продажей, хорошими отзывами), если тебя кинут, ты даже пожаловаться никому не сможешь, и нет вероятности что тебя не забанят. я бы все же посоветовал по старинке через шоп, так надежней. конечно, если ты не собираешься больше 50к вкладывать...

5. prodayr2

prodayr2 User

братюнь,за это банят. а подобные сайты для полных лохов. шопом серебро зарабатывай.

6. DrDron007

DrDron007

братюнь, за это не банят.. я так 20кк купил.. а потом набарыжил оч много........... правда щас меня взломали, и я решил ну на *** эту игру..

7. Silvano

Silvano User

у меня друг пару недель назад продал через этот сайт серебро, ему срочно нужно было. в итоге я только вчера узнала почему его в игре не было 2 недели. и с ним еще по мягкому поступили. так что если серебро и покупать то только у хороших знакомых. но вообще это запрещено и строго отслеживается.

8. CERMAN

CERMAN User

антон главный поставщик этого сайта, норм чел перекидывал через него много раз. он не разводит, только сразу спрашивай на месте ли поставщик, а то ждать будешь долго.

Last edited by a moderator: Feb 11, 2012