1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

и что за дела?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yami Raion, 2 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yami Raion

    Yami Raion User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация я уже и почту дополнительную поставил и мобильный привязал.... и вот в чем вопрос сопсно какого ражна когда я сам пасс меняю мне на мобилу приходит код подтверждения а буквально сейчас мне поменяли пароль без кода мне просто пришло сообщение на мобильник что пароль удачно изменен. успел среагировать быстро изменить логин и пароль при этом когда менял пароль код подтверждения таки ваша система соизволила прислать. вы уж простите меня дурака но фак мой моск еслиб это был первый раз. 1 акк в который я вваливал бабло и нервы почти год у меня увели тупо в обход мобильника (заметьте который всегда при мне и никто кроме меня его не трогает) даже на почту ничего не пришло в прошлый раз... просто тупо опана и нет аккаунта и все товарищи дружно подтвердили моё присутствие в мире в тот момнт когда меня физически не могло там быть ник кстати украденного перса raion страж 55 на терриосе элиец. я уже не просто интересуюсь а требую обьяснений что у вас там происходит что так вот акки вскрывают безнаказанно и в наглую. напрашивается только 1 вывод что пассы меняют с самой системы фогейма с админскими правами ну или она настолько лоховская что ее каждый школьник может нагнуть?
    а вот вам лог
    вход с использованием аккаунта фогейм, проект launcher, ip: 91.193.253.29
    общее
    23:12:47
    начисление бонусов: 10, по причине привязка аккаунта социальной сети
    деньги
    23:11:37
    вход с использованием аккаунта фогейм, проект launcher, ip: 78.36.180.2
    общее
    23:10:59
    вход с использованием аккаунта фогейм, проект 4game.com, ip: 78.36.180.2
    общее
    23:10:59
    сменен пароль на 4game, ip: 78.36.180.2
    учетная запись, игры
    23:10:52
    вход с использованием аккаунта фогейм, проект 4game.com, ip: 91.193.253.29
    общее
    23:10:51
    вход с использованием аккаунта фогейм, проект 4game.com, ip: 78.36.180.2
    общее
    23:08:03
    выход из личного кабинета
    общее
    23:07:57
    вход с использованием аккаунта фогейм, проект 4game.com, ip: 128.73.97.178
    общее

    при этом мой 94.181.144.233
    все вышеописанные действия производились не мной. примите меры.
    p.s. да кстати ребят вирусов на компе нет пас лог вообще кроме меня никто не знает. никаких доп прог не стоит для айона. даже макросы и те не пишу в самой игре xd
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вам стоит обратиться с этим в службу поддержки. вряд ли рядовые игроки на форуме смогут решить ваш вопрос, а форум создан именно для общения игроков и помощи в общих вопросах. подобные нюансы проверить могут только в службе поддержки.

    так же наоминаю игрокам, что не стоит вводить свои данные нигде кроме как в запускатре, в личном кабинете фогейм или магазине (на форуме так же используется другой, неигровой аккаунт). так же не стоит логинится с игровой учетной записью на сайтах, на которые вы зашли по ссылкам.
     
  3. Yami Raion

    Yami Raion User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ага и услышать очередной раз что то типа "дело житейское ... ничем не могу помочь" и подпись светящимися буквами бог? при этом никто из игроков так и не увидит реально происходящих вещей я последую совету пойду в сапорт но прошу вот эту тему не делитить некоторое время
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ну я выскажу свое пользовательское мнение - чудес не бывает - не верю я, что кто-то может вот так с первой попытки угадать нормальный логин/пароль. при проверках оказывается за частую, что это или предоставление доступа "брату/жене/свату/сопартийцу" или регистрация на мегасайтах, которые сулят мегакрылья и супершмот по акциям.
    а по поводу поддержки, им то наоборот выгодно чтобы вы играли - деньги за услугу будут капать, только если будут доказательства "добровольной передачи прав для доступа" другим лицам и отсутствие следов "взлома", тут уж бог не бог, а нарушение пс.
     
  5. Yami Raion

    Yami Raion User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вопрос не в том кто и как взломал вопрос какго ражна извините меня когда я меняю пасс мне приходит код активации на мобильный номер а когда кто то даже пускай из родных(это кстати исключенно в виду того что логин и пароль знаю только я) это делает без того самого злополучного кода.... ведь даже при отвязке номера мобильного приходит смс с кодом? однако в этот раз не было попыток отвязать... пароль просто изменили без подтверждений и прочих проволочек.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  7. Yami Raion

    Yami Raion User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    7511-gxbn-0740
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    тикет передал, вам ответят. тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.