1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.02.12] Lineage 2: три из четырех!

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 2 фев 2012.

  1. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    вот взяли бы и сделали симпотичный ивентик в награду пользователям, как раньше было, с шапочками и вкусными призами, а не так как сейчас - дополнительный заработок иннове
     
  2. arenapk

    arenapk User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а мы то и незнаем каким сопособом было собрано столько голосов. может хватить парить мозг игрокам которые каждый день видят ваш не профессионализм и не компетентность с продажностью?
    пс. дешовки
    славо богу archeage к вам в руки не попадет, еще нехватало чтобы такую игру испоганили!
     
  3. Tanum

    Tanum User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    45
    +1

    меньше чем за год онлайн упал в 5 раз! да, вы самые самые((( включительно по май прошлого года вечером, по крайней мере, на сервер кадмус, без па зайти было мягко скажем проблематично, а на осадах даже с па, если вылетел, то кури бамбук. сейчас онлайн чуть побольше на бб, кадмусе и эрике остальные серверы отмирают. и не обманывайте себя вводом оффлайн торговли, это далеко не основная причина. про локализацию так уже устали говорить, перевод никакой и чем дальше тем больше. переводом занимаются люди, которые об игре имеют оооочень поверхностное представление, описание скилов и предметов ужасное. установкой ивентов и прочим it сопровождением непонятно вообще кто занимается. количество косяков (или фейлов) растет в геометрической прогрессии от обновления к обновлению.
    результат голосования говорит только о популярности игры на фоне других игр не более того.

    ну о чем еще могут говорить победы сразу в трех номинациях — лучшее pvp, локализация года и лучшая mmorpg? - какое отношение эти награды имеют вот к этой фразе - однако первые рабочие дни все решили, проект стал резко набирать в весе ???

    награды получила л2, а не ваш провалившийся проект, не обманывайте себя! лучшая локализация? даже не смешно! чем переводили? промптом или в гугле? хоть бы раз сами почитали свой перевод, срамота!
     
  4. iSckollete

    iSckollete User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да эвентик было бы весьма неплохо!
     
  5. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    так дали ведь ивент радуйся (жесткий сарказм) =)))
     
  6. ArturRus

    ArturRus User

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    lineage 2

    народ я конечно всё понимаю что там 3 медали из четырёх мо у меня есть претензии после вашего автоматического обнавления я не могу зайти на серверы la2 вообще ни на один что у вас там творится понять не могу
    нажимаю играть потом соглашаюсь с лицензией а потом нажимаю на сервер (desperion) к примеру а потом через2-3 секунды пишет соединение к серверу потеряно
    и не здрасте не досвидание не перса не показал и вылетел:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
     
  7. Картерий

    Картерий User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну гц
    10символов
     
  8. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    не актуально 3 из 4, должно быть 0 из 100 с таким сервисом и обслуживанием, да и игра - есть проекты гораздо интересней, с более продвинутой системой, с куда большим количеством событий и квестов да и с гораздо лучшей графикой, так что жаль, очень жаль, что многие проекты не попали в голосование. ощущение, что кто то придумал, а давайте пропиарим линейку, а то народ бежит, а так хот свежее мясо появится.
     
  9. hitman9878

    hitman9878 User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  10. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    вам ли?
    .
     
  11. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    и благодаря тому что, куча проектов не попало вообще в голосование, проектов которые лучше ла2.
     
  12. TANKin

    TANKin User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    чурова приглашали на подсчет, так что им ли )))
     
  13. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    тогды все понятно, прям как в анекдоте
    "- владимир владимирович есть две новости хорошая и плохая с какой начать?
    - с хорошей
    - вы выиграли президентские выборы
    - а плохая
    - за вас ни кто не проголосовал"
     
  14. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    уряяяяяя наконец-то.теперь я могу спокойно бить -_- тем кто скажет wow круче!!!
    ps.если вы так хотите экстрима напишите сразу свой адрес,чтобы мне не приходилось по всей россии бегатьxdd
     
  15. Richard77

    Richard77 User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    вот немного бы изменили подбор группы - допустим с 85-89, 90-94 и 95-99 было бы правильнее, а то 85-89 и 90-99