1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

син или рейнж

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем benkenobi, 2 фев 2012.

  1. benkenobi

    benkenobi User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    всем привет, год назад играл в айон за сина, есть небольшой опыт и понимание что да как. вопрос мой достаточно прост:
    изменилось ли с тех пор что-нибудь в бездне, может быть махач плавно перетек на какие-то новые территории, где не надо летать и где у сина есть хоть какой-то шанс :) вот сижу я на 9 лвл скаута и надо определяться. ну так шо, мясо син или что-то изменилось? :) всем спасибо за конструктивные ответы. ps: я помню про гнома-мистика, прямые руки и прочее барахло. просто не хочется наступать на одни и те же грабли дважды.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  2. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    на днях ставят 3,0, там сина изрядно бустанули, даже дали трансформу, аля бобер у лука, только за ману
    единственный момент, который может его каснуться - сало не лочит антишок, но этот скил всех касается, так что все поровну
    вот тут можешь почитать новые скилы
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=392565&p=7034057&viewfull=1#post7034057
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  3. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    да в 2.7,как и в 2.5 син давно уже ни а чем,лук-это зло)