1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вам изменения в игре за последний год?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sarkaznik, 3 фев 2012.

  1. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    с каждым днем новички печальнее и печальнее, думаю не стоит вам возвращаться, чтобы воспоминания об айоне остались хорошие, а не что сейчас игру портят ) лаги ни когда не пропадали и ни куда не денутся, это фишка айона ))))
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    лагов не наблюдаю. так что не надо
     
  3. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    похоже, о ней просто никто историю любви на конкурс в честь дня всех влюбленных не написал.
    вот и печаль ... :)
     
  4. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    у меня любви в реале хватает, а у вас ? если вы в игре этому радуетесь...

    лаги есть на осадах, про них и спрашивали, если вы туда не ходите, то и не надо писать, что их нет...не вынуждайте на спор, вы же модератор как ни как.
     
  5. Моника Офигейшн

    Моника Офигейшн User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    орайкси, лаги на осадах есть в любой онлайн-игре с достаточно большим присутствием игроков.
    их ликвидация технически не реализуема.
     
  6. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    вот вы сами вынуждаете на оффтоп, не нужно писать про все он-лайн игры, не зная что и как там. в той игре где я в данный момент играю, в битвах собирается игроков больше, чем онлайн гардарики в час-пик, но там лаг не было за все 3+ года игры там. я могу много он-лайн игр назвать без лаг при огромном скоплении людей, но по правилам запрещено.
     
  7. Моника Офигейшн

    Моника Офигейшн User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    убейте меня за оффтоп.
    ну, не верю=)
     
  8. LancLanc

    LancLanc User

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    ящитаю что надо вводить офф сервер айон 1.5. тогда айон выживет и будет процветать. вернутся имена... но зачем? лучше купить платье в донате и копить деньги на 5и этажный дом...
     
  9. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    не нужно.
    потому что: это уже было; это скучно; это привлечет только ностальгирующих пенсионеров айона, а не новых игроков.
     
    Ragane нравится это.
  10. LancLanc

    LancLanc User

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    это привлечет всех кто любит пвп
     
  11. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    какое пвп? в айоне 1.5 нет пвп-арен и пвп зон типа зб и других новых, которые будут в 3.0
     
  12. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45

    за оффтоп не убивают, а дают ро )
    я вас не заставляю верить, но и вы тогда не пишите со 100% уверенностью, что везде лагает ) если интересно где одновременно играет 46к+ человек, где нет лагов, то напишите в лс. посмотрите что да как и потом скажите во что верите ;)


    вы не играли в то время, поэтому не известно скучно или нет, не нужно громких слов и чем новички лучше пенсионеров айон ?


    пвп нет сейчас, так как арена хаоса к примеру место для побоищ, арена одиночества в основном для афк товарищей, а в 3.0 с новыми локами асмо и няшки будут в одной пати бегать и друг другу дули крутить в безопасных зонах....а в 1.5 пвп как раз было сполна.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
  13. Qetuosf

    Qetuosf User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    эх, занесла же меня тут нелёгкая оплатить два дня подписки и погулять по айону... был в шоке, так как количество доната превышает все разумные пределы для игры с абонентской платой. посмотрел список друзей - никого нет, легион - распущен, напряг память и повбивал в поиск все знакомые ники - ни-ко-го. да и старых легионов очень мало осталось. ходят все в ареношмоте, белка/инта полупустые. аук забит свитками откатов данжей, доска сбора групп - заявками типа "55тики проведите по данжу". на входе в элизиум гордо сидит 10лвл в лавке с заявлением о продаже 10 офов за 20кк, то-же самое дублируется в чате и поиске группы. даже если сравнивать с 2.1, то изменения заметны и крайне отрицательны. да и сам 2.0 весьма фейловый, кап уныл. помню на 50том констой сидели несколько месяцев, однако нам хватило 2-3 недели пребывания 55тыми, после чего мы благополучно поуходили сначала на твинков, а потом из игры. в результате пробыл в айоне часа 3 и закрыл его к чёрту.

    син-асм, когда я ещё играл ты толсто троллил, а теперь нет, худеешь однако :good2:
     
  14. tobe187

    tobe187 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    6
    2-9 минут в день (14-63 минуты в неделю)
     
  15. Louis_Cyphre

    Louis_Cyphre User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    17
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=371013
    наслаждайся :d
     
  16. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    я играл всегда (и даже еще до айона в ла2). :)
    и прекрасно знаю про бои в интердике/белуслане, когда даже мне приходилось идти в разлом за голд пухой ветона/ксенофонта, кв на которую приходилось делать несколько дней. но сейчас то они не актуальны. и пухи и уровни эти очень быстро проходные. пвп сейчас в зб, пати на пати, всегда есть на кого охотиться - на пати, которые крабят мобов у креп на платину.
    обещают еще арену с боями пати против пати.
    да и вообще изменений в 3.0 полно, а то что там не все изменения про пвп, так так и должно быть. игрокам не только пвп интересно, но и домики личные, ездовые питомцы, квесты, рб и т.д. так что всё гут. :)
     
  17. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    как же вы так долго терпели то, что не угодно вашей душе ? или же вы просто
    что собственно многое и объясняет ;)
    и это в пвп проекте ))) только не спешите писать про пве с уклоном в пвп, так как все здравомыслящие знают, что любая мморпг по сути является пве, а убирание с неё уже некогда бывшего пвп и не добавляя новое, гробит проект.
     
  18. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    короче, почитал конференцию на сайте "в контакте", там тоже иногда вылазиит какой-ть нубяра, типа некоторых вышеотписавшихся, и ноет, как здорово было раньше, как плохо сейчас.

    краткий ответ, ему с той же конференции, цитирую -
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
  19. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    лаг как не было так и нет,а в остальном все как то уныло.
     
  20. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    по поводу кто ноет смешно читать это от нытиков, которые своими жалобными слезами долгое время "умолявшие" через разные места, разрабов добавить всякого рода проклятия и дебафы. не думала что когда-то повторю реплику шаблон, но стандарты они такие двойные. хватит лицемерить господа, вас уже даже не жалко, на вас смотреть просто противно. нубярой не может быть тот, от кого вы получаете постоянно телепорт к кибелиску, скорее наоборот.