1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АК для Одала

Discussion in 'Разбойник Одала' started by ZiQL2, Feb 3, 2012.

?

Усиляет силу абил кольцо АК для Одала??

Poll closed Mar 4, 2012.
  1. ДА

68.4%
  2. НЕТ

31.6%
  1. ZiQL2

ZiQL2 User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=397410

ссылая на эту ссылку появилось множество противоречий нащет ак!
    усиляет силу абил кольцо ак у одала или нет?

2. fiyrion

fiyrion User

да усиливает
    зы возьми ак одень и постеть сам, если не веришь

3. DARKVERIN

DARKVERIN User

афтор сходи в школу и научись читать [​IMG]

4. honeybeer

honeybeer User

у кого оно есть - усиливает, а так нет :gigi:

5. Antail

Antail User

старый эпик бустит все скиллы одала, включая мощность крит атак, блид, шсы и блаф.

6. ZiQL2

ZiQL2 User

еще вопрос мб не по теме но тоже назрел : сколько силы крита дает кольцо дерзости ix ???

7. fiyrion

fiyrion User

5 или 10% судя по сторонним источникам

8. hutlife

hutlife User

дерзости ничего недает лучше на него забейте.

9. fiyrion

fiyrion User

октабис + траскен дают тот же кд что и ак+бай, только мдефа несравнимо больше

10. Rande

Rande User

с aq ситуация стремная получается, вроде бы и да по всем параметрами в то же время вроде бы и нет по м.дефу.
    лично я бы использовал aq максимум до 90 и то если точеное хотя бы +4+5, у одала тельце хлипкое, магических аое много, в пвп магов и сумонов еще больше, мысль такова, что дохлому дагеру кольцо как мертвому припарка.
    цена кольца на даном этапе колеблется в пределах 250-350кк, лучше за эти деньги проточить ножики, вставить лс и поигратся с татуировками, пользы как по мне будет чутка больше и не нужно заморачиватся с продажей, а дешеветь они будут это факт.
    подведя итог можно сказать что не стоит заморачиватся с кольцом, если оно есть это хорошо 61-85...90 можна поиграть, покупать специально смысла мало.

11. Ножег

Ножег User

бонус дает.
    если на 300кк ты проточишь ножики,вставишь норм лс,то тебе остается поиграть ток с 1 местом(норм сет тату стоит минимум 700кк)
    мое имхо:кольцо актуально,менять не собираюсь до траскена.нож не танк он должен епашить во всю дурь,так было и так должно быть:)

12. сет-хат

сет-хат User

чо за траскен? октабис я так понимаю это кольцо орбиса,а траскен я хз чо такое

13. Ножег

Ножег User

земляной червь траскен-рб с которого можно достать кольцо земляного червя-108 м.дефа(дает возможность использовать умения со следующими эффектами и противоядием: mp +38, сопротивление физ. атк./мент. атк., регенерация mp, увеличение крит. урона, увеличение точности, сопротивление отравлению +50%, шанс отравить +50%, опрокидывание, отталкивание, сопротивление притягиванию +20, увеличение скор. атк./маг., защита от воздуха/воды, увеличивает у членов группы скор. атк./маг. и накладывает ярость вампира. если надеть два таких кольца, эффект не проявится только у одного.)

Last edited by a moderator: Feb 4, 2012
  14. сет-хат

сет-хат User

вобщето это колечко не каждый себе сможет позволить,бай и орбис пока самый реальный вариант

15. Rande

Rande User

фигня эта вся демагогия, единственный достойный бонус aq это 15% крит урона, точность не так критична и прибавка мизерная. но как писали корейцы, все бонусы старой эпической бижутерии, особенно после перерождения, понижены, судя из сообщений тестировавших теперь бонус составляет 4-5%. и всеравно даже это сообщение является демагогией и писано вилами по воде, в реалиях руофа нельзя применять тесты которые проводились на корейских или евро\на серверах.
    единственный способ проверить, взять дагера 85 переродившегося, без саб скилов, бафов, еквипа, заточки +4, лса са, и прочая и прочая, тоесть чистый урон с ножа, павер скила и 1 кольцо, все это нужно для чистоты експеримента. чтоб понять хотя бы приблизительную прибавку в крит урону достаточно будет 10х10 ударов. нусс кто протестит и закроет наконец то холивар нада не нада? :eek:rd:
    насчет 300кк, их вполне хватит с головой, чтоб перекрыть призрачный бонус с кольца, заточить ножи на +4 даже скованые, вставить са, и поигратся с ласами это даст гораздо больший бурст чем трата на кольцо, я кажется нигде не писал про фул бурст персонажа 85 сразу же 900\1800 и благ. ножи, оно нафиг не нужно на проходной двух-трех недельный еквип тратить 700кк, а после 95 только глупый нож будет бегать с aq.

16. Ножег

Ножег User

я настолько плох что не знаю даже с какими кольцами бегают ножи на 90 и 95+ лвлах,просвети меня великий.rande скажи свой лвл и с какой бижей бегаешь ты...
    по поводу теста:ты слишком все усложняешь)снял кольцо посмотрел криты,одел кольцо сравнил криты.и расскажи мне что такое не призрачный бонус если 15% к криту это хрень..

17. сет-хат

сет-хат User

15% есно хрень вот 30% от 2 колец уже чото

18. Ножег

Ножег User

2 кольца ада-вот это эпики,там такая куча м дефа!
    p.sбольшая часть ножей,если они могут себе позволить,бегают с ак+баюм,поможорне ак меняют на октависа.

Last edited by a moderator: Feb 4, 2012
  19. Rande

Rande User

не дает ант квин 15% к сила крита перерожденому персонажу, 2 одинаковых кольца бонусы не складываються, насчет снять надеть кольцо и посмотерть разницу в уроне, не смеши. знаешь сколько модификаторов действует ввиду еще кривой механики после установки аддона от бафов и эквипа и прочего, с чего ты взял что это именно те 15% с кольца, как ты проследил и высчитал влияние кольца на силу крита ввиду разброса урона,? про 2 ада я тоже не писал, не вкладывай мне слова которые я не говорил, лично для тебя, можешь бегать хоть с седлом мне как то не жарко не холодно.
    ты бы хоть посмотрел в чем бегают нормальные игроки, л2он тебе в помощь.

20. Ножег

Ножег User

л2он нету расскажи мне ты,я тебе теперь верю на слово.наверно раз ак не дает бонуса значит и баюм не дает?выкидываем оба кольца.и я тебя снова спрашиваю твой лвл и какие кольца на тебе?)