1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 05.02.12г - Анк Вычислятор

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Feb 3, 2012.

?

Забитая карта: хорошо или плохо?

1. Да, конкуренция только развивает сервер

47.3%
  2. Нет, гильдии жиреют на кт и понтуются

34.9%
  3. Другое

7.0%
  4. Против всех

10.9%
  1. Anklаv

Anklаv User

итоги прошлой осады
    • нейтралы заполонили карту!11[*]в биг вар вступила гильдия •unity•[*]перевес в биг варе все также на стороне opportunity и eternity

нейтралы:
    • на карте есть одна свободная точка - башня огня. этим все сказано

большой вар:
    • сколько продержится гильдия •unity•? (или уже распалась?)[*]сможет ли kai принести баланс в биг вар? или мы увидим ренейм?

мнение:
    можно ли считать политику мира со старыми врагами, гильдии opportunity, хитрой? к примеру, этим гильдиям нельзя было садиться на кт 2 недели, за это время карта заполнилась нейтралами (1 свободная кт), и теперь, чтобы сесть на кт им нужно изрядно постараться, а то и прорубать путь к кт огнем и мечом. была ли сделана ставка на то, что нейтралы временно займутся людьми, ушедшими с биг вара, и если те вернуться в биг вар, то opportunity к этому времени тоже заметно усилятся?

карта перед осадой:

карта после осады:

p.s мнение добавил, как статью в газете, то есть чисто почитать и забыть (тема мало места занимала). просьба особо не судить.

Last edited by a moderator: Feb 5, 2012
  2. Курутар

Курутар User

мы увидим ренейм.)

осада будет как всегда.
    у хот...ой вистов,чуть больший шанс получить замок и то он увеличился на 0,5%.максимум.

3. Nc-17

Nc-17 User

надеюсь не потеряюсь в чатах ^^ будет весело) жду дропа ^__^

4. IamFrost

IamFrost User

количество занятых точек скорее всего сократится. кай навряд ли долго продержится, если только он не изменился, в чем сомневаюсь. френдсы сядут на кт. вар,отпущенный в нейтрал, если вернется в бв, может сильно пошатнуть ситуацию. да и витсы если соберутся,смогут хотя бы сесть на замок(вспомнилась ситуация,когда только создалась ги опортунити, они тоже мало из себя что представляли, даже в союзе с етернити). а так, всем удачи.

5. Anklаv

Anklаv User

по нейтралам трудно сказать, сейчас сервер на своего рода различные альянсы поделен, каждый из которых уверенно держит кт. потому сложно предугадать кого снимут.... а кого нет.

6. Курутар

Курутар User

ты видел кол-во витсов каждый день и во время осады?)каждую осаду овцаев,как,точнее где они до этого бывают )

снять проще чем задефить,учитывая замок на стороне ударки )считай каждую осаду - 35-40 витсов онлайн.+5-10 юнити не сыграют особой роли,только если дальники будут ломать мозг,и то мало вероятно )
    ну посмотрим)но юнити почти нету.6-7 человек осталось )я даж список примерный назвать могу :
    вайб,кай,земистери,маг в пп бегает,чак,хензо и всё )

7. Rombik

Rombik User

в бо будет очень весело)))

8. ShaDi

ShaDi User

осада будет веселой)

9. Anklаv

Anklаv User

башня огня может быть не очень веселой, так как смыла терять на неё время нет. часть гильдий попросту не пойдет, быть может кто то объединиться и сломает камень на передамаг у чужой ги. посмотрим...

10. IamFrost

IamFrost User

курутар, я имел ввиду не эту осаду, а перспективы. согласен, снять легче. но что гадать,в воскресенье в 23.00 все увидим. а по поводу юнити-не продержатся они долго.пойдут в витсы,если их возьмут,придется вам новых нейтралов бить)

11. Курутар

Курутар User

бить новых?)
    косяков за юнити много было.ты просто не следишь за игрой.сейчас те ,кто бегали по питам юнити,те и бегают)вайб и земистери.

12. IamFrost

IamFrost User

просто высказал мнение одной из стороны о причине вара. да,ты прав,я действительно не слежу за игрой, вернее я вообще не играю) надеюсь на эту осаду попасть.

13. !ПАТОЛОГОАНАТОМ!

!ПАТОЛОГОАНАТОМ! User

большой вар:
    • сколько продержится гильдия •unity•? (или уже распалась?)[*]сможет ли kai принести баланс в биг вар? или мы увидим ренейм?

незнаю насчёт ренейма но в торг чате видел пару сообщений о покупке перса))))
    р.s. специально посмотрел инфу был каи из ги юнити)))))
    p.s.s. возможно плагиат)))

Last edited by a moderator: Feb 3, 2012
  14. Aqua_Marine

Aqua_Marine

15. Nefertiti

Nefertiti User

16. Aqua_Marine

Aqua_Marine

нипанятнаа..=))

17. titan о_0

titan о_0 User

там про кая тут пакстон....

18. Aqua_Marine

Aqua_Marine

ну так-то пакстон был в юнити и мы ставили ставки как скоро он будет не в юнити. я вин =)

19. 3HaTok

3HaTok User

вообще ребят не судите строго я не так давно гамаю но все же объясните какого хера кому то на питов можно кому то нет кому то можно крепость иметь а кого то снимают с кт просто от нех делать?
    вы тут все загоняете про то как хотите чтобы сервер развивался чтобы проточки росли и бла бла бла......только помоему нету движухи на сервере нету того куража пока кто то будет выбивать ключи с нубо питов другой (которому можно бить питов) будет отращивать себе жопу в 160 дефа и пуху +13?
    может я не прав и нешарю политику но растолкуйте тогда мне ситуацию чтобы я понял)

20. 3HaTok

3HaTok User

что касается юнити ......несмотря на союз хоноров револшенов и кого то там исчо мне кажется они были не готовы к биг вару только и всего хотя в ги половина норм пацов было