1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какая пуха лучше всего для рейна пвп+пве +7/+8

Discussion in 'Рейнджер' started by Инфотрейдер, Feb 3, 2012.

1. Инфотрейдер

Инфотрейдер User

привет всем, уважаемые пользователи, вот возник к вам вопрос и очень хочется узнать от опытных игроков их мнения по поводу выбора пух между охоткой/гномом/карабином +7/+8 ну еще можно эльф сопоставить с ними,но не больше +7. буду очень благодарен за отзывы и обоснованные ответы..

2. hophey

hophey User

из выше перечисленного карабин+8 только фиг найдешь а реально-пвп-эльф+7 пвп и фарм-гном+8

3. Инфотрейдер

Инфотрейдер User

мммммм, спасибо)

4. Инфотрейдер

Инфотрейдер User

если не затруднит, то можно еще характеристики рассписывать, спасибо заранее!

5. Yami^^

Yami^^

сервер какой?
    если будешь брать карабин и ты на панде подскажу у кого взять)

6. HitrыЙ

HitrыЙ User

гном +8 по лучше будет, походил с ним перед тем как на 9 тыкнул... ну на 9 он оказался лучше эльфа+8...
    карабин +8 = гному+8 , карабин - огонь почти не видно если учесть пвп , на фарме по лучше будет чють.

7. Инфотрейдер

Инфотрейдер User

спасибо огромное

8. aG.Castiel

aG.Castiel User

охотка8, карабин8, гном8-все на фарм, а вот эльф7 уже пвп, и будет лучше любой из этих пух в пвп. к слову, эльф7 единственная пуха, ради которой я бы снял с себя весь шмот, чтобы ее купить)

9. Инфотрейдер

Инфотрейдер User

хм) тогда такой вопрос, какая пуха из существующих самая нейтральная и на фарме хороша, и в пвп не разочаровывает, и цена не за облачная!?)

10. HitrыЙ

HitrыЙ User

про эльф бред... самая тупая пуха на мой вгляд какую бижу не надеть его трудно разогнать до планки сет вышек не спасает... гном из "фармящих" пух \карабин тоже ориентированны на пвп. так как сносят лакомые куски хп с критами.

Last edited by a moderator: Feb 19, 2012
  11. Инфотрейдер

Инфотрейдер User

окай, спасибо за информацию^^

12. Злобный Гном

Злобный Гном User

могу тебя разочаровать. рейн в 4-й стали с компотом+6 раскатал на ура рейна в стали+5 и на 4 лвл больше. бижутерия и сферы у обоих были одинаковы.
    по поводу охотки не знаю, а вот гномы+8, особенно карабин за счет роскошных критов вполне могут укатать эльф+7. тут уж от обладателя пухи все зависит.

13. aG.Castiel

aG.Castiel User

сделай пвп с другими классами, попробуй пвпшунться с сином своим компотом?) раздевом попадешь хоть?
    из-за нехватки точности у композита, эльф выруливает. если эльф даже без скилла 50+ выдает криты, композитка не то что криты, она хиты не дает, мисы идут.

14. Злобный Гном

Злобный Гном User

1. сины страшны с инвиза (инвиз-убийство-крит). сины-критовики без инвиза падают в 90% пвп. сины дамагеры-уклонисты в 50%. раздевайка 100%.имеется в виду сины примерно твоего лвла.
    2. может у тебя компот китайский? ( шутка ) не спорю, эльф точнее компота, но на тех уровнях проточки, о каких здесь говорится ( +6, +7 ) разницы практически нет.
    3. криты у компота вылетают достаточно часто. после "книжного" крита, как правило, вылетает еще один, а то и два крита. опять же, с вышками ловки компот работает заметно лучше, чем эльф.
    автор интересуется именно пухами, не беря во внимание сферы, бижутерию и шмот. соответственно и я ему отвечам именно с учетом этого.
    4. не поверишь, но своим "кривым" компотом кладу танков 70лвл с лопатой+6 при всех его закалках и яростях. с танками с алей тяжелее, но возможно. хошь верь, хошь не верь.

15. sabit

sabit User

70 лвл - лапа+6?! wtf

16. Злобный Гном

Злобный Гном User

тебя только это смущает? с остальным согласен? :)

и, как это не прискорбно, после введения подземелья валефора, танков 70+ не только с лапой+6, но и в стали+4 и черном мифриле можно встретить. впрочем, как и представителей других классов с большими лвлами и говношмотом.

Last edited by a moderator: Feb 22, 2012
  17. sabit

sabit User

да только это, т.к. компотом+5 клал лапу+6, одинаковым лвлом, а ты с компотом+6? и не стыдно такое сравнивать?) да и сам танк смутил своим несоответствием.

18. Злобный Гном

Злобный Гном User

дабы не в даваться в дальнейший спор, я с тобой полностью соглашусь. если ты не заметил, то мой пост был ответом человеку, утверждающему, что в пвп эльф лучше компота. не более и не менее.

19. sabit

sabit User

окей бро, также подтверждаю, компот шустрее в пвп чем эльф.

20. Инфотрейдер

Инфотрейдер User

эээу))) черный миф на 72левле даже шикарен,если с ним в комплекте сталь 6-7,крылья 7-8 и сферы не шуточные, меня чмд очень радует, пусть он в инвентаре дает только 13 дефа, зато по эффективности очень хорош